Солнышко

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Днепродзержинский женский форум обо всем на свете...


+13
Людочка
ЭВА
Таня
Т@нюшк@
Зайка
Вероничка
Марго
татанечка
Лика
Юлия М
yanka
milochka
Ritula
Участников: 17

    9 роддом. Отзывы

    Марго
    Марго
    знаток


    Количество сообщений : 45
    Географическое положение : Украина
    Дата регистрации : 2010-03-01

    9 роддом. Отзывы - Страница 2 Empty Re: 9 роддом. Отзывы

    Сообщение автор Марго Пт Мар 19, 2010 5:39 pm

    Девочки если беременность проходит с осложнениями и Вы хотите что бы при родах все прошло отлично, то нужно заранее договариваться с Врачами и не ждать пока начнутся схватки. Почему лучше рожать в Днепропетровске, потму что при осложнениях там сразу окажут нужную помощь, а в Днепродзержинске, при сильных осложнениях везут в Днепропетровск. Так зачем рисковать. И надеятся на .......а вдруг.......
    Т@нюшк@
    Т@нюшк@
    новичок
    новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 6
    Возраст : 40
    Географическое положение : г.Днепродзержинск
    Дата регистрации : 2010-03-19

    9 роддом. Отзывы - Страница 2 Empty Re: 9 роддом. Отзывы

    Сообщение автор Т@нюшк@ Пт Мар 19, 2010 11:03 pm

    девчёночки а нас с сынулей спасли....в нашем роддоме,читаю вот и думаю-родились мы в рубашках.....
    29.03.2007г у врачей было 20 мин спасти жизнь нам обоим,благодарна мед.персоналу за подаренную мне жизнь и моему сынке) Suspect
    Anonymous
    Гость
    Гость


    9 роддом. Отзывы - Страница 2 Empty Re: 9 роддом. Отзывы

    Сообщение автор Гость Сб Мар 20, 2010 4:25 am

    Т@нюшк@ как хорошо что у Вас все хорошо закончилось. Может напишите имена врачей чтоб девочки читающие тему знали к кому обращаться. Думаю такая инфа не повредит.
    Т@нюшк@
    Т@нюшк@
    новичок
    новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 6
    Возраст : 40
    Географическое положение : г.Днепродзержинск
    Дата регистрации : 2010-03-19

    9 роддом. Отзывы - Страница 2 Empty Re: 9 роддом. Отзывы

    Сообщение автор Т@нюшк@ Сб Мар 20, 2010 12:44 pm

    Стыдно сказать конечно,но я знала только Староконь Валерия Ивановича,так как он сохранил малыша ещё на 16 недельках беременности,и оперировала с ним его жена-Староконь....(а вот имя и отчество не помню(((((,ещё был паренёк -анастезиолог(молодой,ну не 20 лет,а постарше немного)А вот о заведующей остались почему-то не самые красочные воспоминания,хотя она к моему оживлению и не имела отношения,так как дело было ранним утром...А лежала я на втором этаже,с водой конечно большие проблемы,сынок появился на свет 29 марта,время ещё далеко не летнее,и приходилось мыться в ледяной воде(((
    Напишу свою историю,может кого-то предупредить,а может кто-то есть переживший такой же страх как и мы..
    Начну с того что однажды утром,проснувшись и встав с постели я поняла ,что что-то не так и быстренько побежала в ванную,в ужасе увидела кровянистые выделения и довольно не маленькие(а срок 16 недель),я до дрожи в коленях перепугалась,меня быстренько отвезли в 9-ю горбольницу,так как это было воскресенье-был только один дежурный врач,Староконь В.И.Вот он мне и сказал,что если я вылежу три-четыре недели и вставать буду только в туалет,то ребёночка можно сохранить..Я лежала почти не вставая три недели,на 17 недельке мой сыночек решил наверно меня успокоить ,что всё в порядке и зашевелился.Потом меня выписали и до 40 недели всё было отлично.И тут утром во сне я слышу воду по ногам,быстренько в коридор вышла,включила свет ...и с меня хлынула вода ярко-красного цвета,начала звать мужа,очень сильно расплакалась,поднялось давление,а вода ручьём просто.Через 15 мин. мы были в роддоме,это было около половины пятого утра...И тут то меня просто удивила реагирование врачей(может я просто была удивлена,так как не осознавала что всё это значит,хотя и знала что опасно для малыша).Меня быстренько вогрузили на смотровое кресло,поле чего перенесли на каталку и мужу разрешили меня довезти наверх.Там одновременно меня раздевали,брали кровь с пальца,кровь с вены,катетером мочу на анализ....я в жуткой истерике,плакала так,что меня на каталке всю трясло,потом пришёл этот парень-анастезиолог и сказал что нужно успокоиться,так как давление и ребёночек может погибнуть.После этих слов я боялась даже всхлипывать..,Перевезли в операционную,распяли помню как на крест,ноги и руки привязали,укололи наркоз ивсё...сыночек появился в 5.02,от наркоза отошла в 7.Всё это время муж проплакал на крыльце ...ему сказали что в первую очередь будут стараться спасти жизнь маме а потом малышу..Это потом мне врачи сказали,что у меня отслоилась плацента,началось кровотечение и времени на всё было лиш 20 мин,мне перелили 2л крови,спасли моего сынулю и я осталась жива...
    Готова благодарить персонал,всю смену того утра-каждый день,и понимаю что каждые роды индивидуальны,и у всех всё происходит по разному,но в нашем случае 9 роддом нас спас) Basketball
    Таня
    Таня
    знаток


    Женщина
    Количество сообщений : 58
    Возраст : 40
    Географическое положение : Днепропетровск
    Дата регистрации : 2009-06-18

    9 роддом. Отзывы - Страница 2 Empty Re: 9 роддом. Отзывы

    Сообщение автор Таня Сб Мар 20, 2010 5:20 pm

    Как же хорошо что все хорошо закончилось...Вам действительно повезло с врачами farao
    татанечка
    татанечка
    знаток


    Женщина
    Количество сообщений : 41
    Возраст : 40
    Географическое положение : Украина,Днепродзержинск
    Дата регистрации : 2010-02-07

    9 роддом. Отзывы - Страница 2 Empty Re: 9 роддом. Отзывы

    Сообщение автор татанечка Сб Мар 20, 2010 5:30 pm

    Т@нюшк@,какая история...я прям прослезилась...Полностью согласна с вами,что роды-процесс индивидуальный и непредсказуемый.И исход родов не зависит от того,сколько ты денег заплатишь врачу-мое мнение.Знаю одно-всегда нужно думать о хорошем,гнать от себя плохие мысли-и все будет гуд!
    Вероничка
    Вероничка
    постоялец
    постоялец


    Женщина
    Количество сообщений : 8
    Возраст : 37
    Географическое положение : Днепродзержинск
    Дата регистрации : 2010-03-14

    9 роддом. Отзывы - Страница 2 Empty Re: 9 роддом. Отзывы

    Сообщение автор Вероничка Вт Мар 23, 2010 11:10 pm

    Т@нюшк@,Вам несомненно очень повезло, что Вы попали в смену Староконя и его жены - это лучшие врачи города!!
    Т@нюшк@
    Т@нюшк@
    новичок
    новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 6
    Возраст : 40
    Географическое положение : г.Днепродзержинск
    Дата регистрации : 2010-03-19

    9 роддом. Отзывы - Страница 2 Empty Re: 9 роддом. Отзывы

    Сообщение автор Т@нюшк@ Ср Мар 24, 2010 4:29 pm

    татанечка бывают случаи когда платят и исход не очень,в моём случае мы не платили...так как все поизошло внезапно и все-равно они сделали всё чтобы нас спасти и не попросили в течении операции у мужа денег,ни после всего
    Говорю им спасибо уже почти 3 годика Basketball
    Т@нюшк@
    Т@нюшк@
    новичок
    новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 6
    Возраст : 40
    Географическое положение : г.Днепродзержинск
    Дата регистрации : 2010-03-19

    9 роддом. Отзывы - Страница 2 Empty Re: 9 роддом. Отзывы

    Сообщение автор Т@нюшк@ Ср Мар 24, 2010 4:36 pm

    Вероничка мне так хочется их увидеть и отблагодарить....не могу набраться смелости
    cyclops Basketball cheers Basketball
    ЭВА
    ЭВА
    постоялец
    постоялец


    Женщина
    Количество сообщений : 9
    Возраст : 37
    Географическое положение : Днепродзержинск
    Дата регистрации : 2010-04-19

    9 роддом. Отзывы - Страница 2 Empty Re: 9 роддом. Отзывы

    Сообщение автор ЭВА Пн Апр 19, 2010 3:08 pm

    А я девченки хочу поделится с вами как это было со мной. У меня первая беременность, первые роды. Так хотелось себя обезопасить от всего….и мы с мужем решили во что бы то не стало…рожать с «проверенным» врачом….
    Знакомые нам посоветывали Власенко. Да и моя акушерка тоже хорошо о ней отзывалась.
    Я встретилась с врачом, она произвела осмотр, сказала все нормально, РОЖАТЬ БУДУ САМА…когда «надумаю» -МОГУ ЗВОНИТЬ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК. ОНА КО МНЕ ПРИМЧИТ.
    НАСТУПИЛ ДОЛГОЖДАННЫЙ ДЕНЬ…))))НИКАКИХ ПРЕДВЕСТНИКОВ НЕ БЫЛО..ДАЖЕ НАМЕКОВ.
    А НОЧЬЮ В 2 ЧАСА ОТОШЛИ ВОДЫ . МЕНЯ КАК МОЖНО ПОСКОРЕЙ ДОСТАВИЛИ В РОДДОМ. НАС ВСТРЕТИЛА ТЕТИНЬКА, С ТАКИМ ВИДОМ ……МОЛ… ТЫ ЧЕГО СЮДА ЯВИЛАСЬ ,РАНО ТЕБЕ ЕЩЕ….МОЖЕШЬ ДОМОЙ ЕХАТЬ. ПОКА СХВАТКИ НЕ НАЧНУТЬСЯ…Я СКАЗАЛА ,ЧТО ОТ ВЛАСЕНКО.ОНА ВРОДЕ УСПОКОИЛАСЬ…НОЧЬЮ У МЕНЯ НАЧАЛИСЬ СХВАТКИ И ДО УТРА ОНИ У МЕНЯ БЫЛИ КАЖДЫЕ 5 МИНУТ. А УТРОМ МОЙ ВРАЧ ДОЛЖНА БЫЛА ЗАСТУПИТЬ НА СМЕНУ…И Я РЕШИЛА ЕЕ НЕ ТРЕВОЖИТЬ И ДОЖДАТЬСЯ УТРА….
    УТРОМ Я НЕ МОГЛА ДОЖДАТЬСЯ ЕЕ…8 ЧАСОВ, 9 ЧАСОВ….А ЕЕ НЕТ И НЕТ.Я РЕШИЛА ПОЗВОНИТЬ ЕЙ…А ОНА СКАЗАЛА ,ЧТО ЗНАЕТ, ЧТО Я ЗДЕСЬ, НО НИКАК НЕ МОЖЕТ КО МНЕ ,ВИДИТЕЛИ, ПОПАСТЬ…..Я БЫЛА В ШОКЕ…..ЛАДНО…..ИДЕМ ДАЛЬШЕ…ЧЕРЕЗ 3ЧАСА ЗА МНОЙ СПУСТИЛАСЬ АКУШЕРКА,ЗАБРАЛА МЕНЯ НА РОД ЗАЛ.
    ДОБАВЛЮ,ЧТО МОИ РОДЫ СОВПАЛИ С КАРАНТИНОМ, НО ОНА ВО ЧТО БЫ ТО НИ СТАЛО,ОБЕЩАЛА ДОГОВОРИТЬСЯ С ЗАВЕДУЮЩЕЙ И ПУСТИТЬ НА РОДЫ МОЮ МАМУ.ЭТО ТАК И НЕ ПРОИЗОШЛО,НО ЛАДНО,ДУМАЮ,Я ВЕДЬ ПЛАЧУ …ОТНОШЕНИЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНОЕ…
    ВЛАСЕНКО С ЭТОГО МОМЕНТА И ДО ОКОНЧАНИЯ РОДОВ ПОДОШЛА КО МНЕ 3-4 РАЗА.И ЭТИ ВИЗИТЫ БЫЛИ ПО 3- 5 МИНУТ….А КОГДА У МЕНЯ НАЧАЛИСЬ ПОТУГИ ОНА КО МНЕ ПРИБЕЖАЛА И СКАЗАЛА ЧТОБЫ Я ПОТЕРПЕЛА И НЕ ТУЖИЛАСЬ ПОКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я ПРИШЛА В ЯРОСТЬ.
    Я ПРОХОДИЛА КУРСЫ ПОДГОТОВКИ К РОДАМ,ЗНАЛА КАК ЭТО ПРОИСХОДИТ,И ВЗЯЛА ВСЕ В СВОИ РУКИ…… НАЧАЛА ТУЖИТЬСЯ И РОЖАТЬ ….ОНА ПРИСЛАЛА КО МНЕ АКУШЕРКУ……..
    РОДЫ БЫЛИ СТРЕМИТЕЛЬНЫМИ, И ТУТ ВБЕГАЕТ ДРУГАЯ АКУШЕРКА И ПРОСИТ НОЖНИЦЫ…..СТОЯТ ОБЕ И СМОТРЯТ НА МЕНЯ…..ОЦЕНИВАЮТ ПОНАДОБЯТЬСЯ ОНИ МНЕ ИЛИ НЕТ……!!!!!!!!!!!!!!!!МОЯ АКУШЕРКА РЕШИЛА ,ЧТО ОНИ МНЕ НЕ ПОНАДОБЯТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!И СМЕЛО ЕЙ ЭТИ НОЖНИЦЫ ОТДАЕТ……..Я В ШОКЕ БЫЛА…..СЛАВА БОГУ,ЧТО ОНИ МНЕ НЕ ПОНАДОБИЛИСЬ.
    ОКАЗЫВАЕТСЯ….СО МНОЙ В ОДИН ДЕНЬ РОЖАЛА РОДСТВЕННИЦА ЗАВЕДУЮЩЕЙ….И ЗАВЕДУЮЩАЯ, И ВЛАСЕНКО КРУТИЛИСЬ ВОЗЛЕ НЕЕ…
    А ВООБЩЕ,Я СЧИТАЮ МЫ РАЗБАЛОВАЛИ ЭТИХ ВРАЧЕЙ. ДЕНЬГИ НА КАЖДОМ ШАГУ ТЫЧИМ….И ЗАБЫЛИ СОВСЕМ,ЧТО ЭТО ИХ НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ РАБОТА.
    СЛАВА БОГУ,ЧТО РОДИЛСЯ У МЕНЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ СЫНОК….БЕЗ РАЗРЫВОВ…ВСЕ ПРОШЛО НОРМАЛЬНО…Я БЛАГОДАРНА ТОЛЬКО ГОСПОДУ БОГУ!!!!!!!!!!!!!!!!


    Basketball
    ЭВА
    ЭВА
    постоялец
    постоялец


    Женщина
    Количество сообщений : 9
    Возраст : 37
    Географическое положение : Днепродзержинск
    Дата регистрации : 2010-04-19

    9 роддом. Отзывы - Страница 2 Empty Re: 9 роддом. Отзывы

    Сообщение автор ЭВА Пн Апр 19, 2010 3:34 pm

    Т@нюшк@ пишет:Стыдно сказать конечно,но я знала только Староконь Валерия Ивановича,так как он сохранил малыша ещё на 16 недельках беременности,и оперировала с ним его жена-Староконь....(а вот имя и отчество не помню(((((,ещё был паренёк -анастезиолог(молодой,ну не 20 лет,а постарше немного)А вот о заведующей остались почему-то не самые красочные воспоминания,хотя она к моему оживлению и не имела отношения,так как дело было ранним утром...А лежала я на втором этаже,с водой конечно большие проблемы,сынок появился на свет 29 марта,время ещё далеко не летнее,и приходилось мыться в ледяной воде(((
    Напишу свою историю,может кого-то предупредить,а может кто-то есть переживший такой же страх как и мы..
    Начну с того что однажды утром,проснувшись и встав с постели я поняла ,что что-то не так и быстренько побежала в ванную,в ужасе увидела кровянистые выделения и довольно не маленькие(а срок 16 недель),я до дрожи в коленях перепугалась,меня быстренько отвезли в 9-ю горбольницу,так как это было воскресенье-был только один дежурный врач,Староконь В.И.Вот он мне и сказал,что если я вылежу три-четыре недели и вставать буду только в туалет,то ребёночка можно сохранить..Я лежала почти не вставая три недели,на 17 недельке мой сыночек решил наверно меня успокоить ,что всё в порядке и зашевелился.Потом меня выписали и до 40 недели всё было отлично.И тут утром во сне я слышу воду по ногам,быстренько в коридор вышла,включила свет ...и с меня хлынула вода ярко-красного цвета,начала звать мужа,очень сильно расплакалась,поднялось давление,а вода ручьём просто.Через 15 мин. мы были в роддоме,это было около половины пятого утра...И тут то меня просто удивила реагирование врачей(может я просто была удивлена,так как не осознавала что всё это значит,хотя и знала что опасно для малыша).Меня быстренько вогрузили на смотровое кресло,поле чего перенесли на каталку и мужу разрешили меня довезти наверх.Там одновременно меня раздевали,брали кровь с пальца,кровь с вены,катетером мочу на анализ....я в жуткой истерике,плакала так,что меня на каталке всю трясло,потом пришёл этот парень-анастезиолог и сказал что нужно успокоиться,так как давление и ребёночек может погибнуть.После этих слов я боялась даже всхлипывать..,Перевезли в операционную,распяли помню как на крест,ноги и руки привязали,укололи наркоз ивсё...сыночек появился в 5.02,от наркоза отошла в 7.Всё это время муж проплакал на крыльце ...ему сказали что в первую очередь будут стараться спасти жизнь маме а потом малышу..Это потом мне врачи сказали,что у меня отслоилась плацента,началось кровотечение и времени на всё было лиш 20 мин,мне перелили 2л крови,спасли моего сынулю и я осталась жива...
    Готова благодарить персонал,всю смену того утра-каждый день,и понимаю что каждые роды индивидуальны,и у всех всё происходит по разному,но в нашем случае 9 роддом нас спас) Basketball
    СТАРОКОНЬ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ВРАЧ,ОН МНЕ УЗИ 3 РАЗА ДЕЛАЛ...ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    9 роддом. Отзывы - Страница 2 Empty Re: 9 роддом. Отзывы

    Сообщение автор Гость Ср Апр 21, 2010 4:50 am

    Эва как хорошо, что все хорошо, а если бы что-то пошло не так ?? Роды процесс не предсказуемый, и врач все время должен быть рядом. У моего сына во время родов резко начал падать пульс и всего было очень мало времени
    чтоб нас спасти,врачи роддома на Рабочей г. Днепропетровска огромные умнички и профессионалы своего дела, за что низкий им поклон, не представляю, что бы было если б это было в нашем роддоме...

    Не удивительно что в нашем роддоме столько смертных случаев bom
    Anonymous
    Гость
    Гость


    9 роддом. Отзывы - Страница 2 Empty Re: 9 роддом. Отзывы

    Сообщение автор Гость Ср Апр 21, 2010 4:55 am

    Из кучи комментариев о нашем роддоме поняла что там 2 нормальных врача муж и жена Староконь.
    Ну что ж низкий им поклон за их труд, и жизни малышей и мам которые они уже спасли и еще спасут или просто помогут появится на этот свет цветы
    Для будущих рожениц ценнейшая информация кстати
    Людочка
    Людочка
    новичок
    новичок


    Количество сообщений : 1
    Географическое положение : Днепродзержинск
    Дата регистрации : 2010-08-22

    9 роддом. Отзывы - Страница 2 Empty Re: 9 роддом. Отзывы

    Сообщение автор Людочка Вс Авг 22, 2010 7:35 pm

    Здравствуйте девченки! Вот решила заглянуть какого мнения женщины о 9 роддоме. Начиталась всего и положительного и кошмарного. Вот теперь не знаю где рожать, хотела в нашем роддоме, но к какому специалисту обратится прям и не знаю, понятно только одно что Староконь самый лучший пока что здесь. Хотелось бы побольше отзывов с фамилиями професионалов услышать, поделитесь пожалуйста. Мне Староконь тоже понравился, я у него на УЗИ была, то вроде очень даже не плохой дядечко. Пишите побольше кто какого мнения о сотрудниках 9 роддома, та и вобще о 9 роддоме в целом.
    Катюшка
    Катюшка
    новичок
    новичок


    Количество сообщений : 1
    Географическое положение : Днепродзержинск
    Дата регистрации : 2010-09-02

    9 роддом. Отзывы - Страница 2 Empty Re: 9 роддом. Отзывы

    Сообщение автор Катюшка Чт Сен 02, 2010 2:02 am

    Сегодня решила съездить в наш роддом узнать что там и как.Вообще собирались рожать в Днепре на Космической во 2 роддоме,но сейчас думаю что можно и у нас вроде..но всё равно сомневаюсь.
    Разговаривала сегодня с врачём-Кострица Татьяна Николаевна вроде ничего такая,приветливая,вроде мне понравилась.

    Кто-то слышал что-то о ней?и вообще что там по деньгам?мы с мужем узнавали:говорят типо по списку скупится и там оплата палаты,а так платить врачу уже после родов по желанию.

    напишите кто-то,что знает.Буду очень благодарна!!! cyclops
    polindroma
    polindroma
    новичок
    новичок


    Количество сообщений : 1
    Географическое положение : Днепролзержинск
    Дата регистрации : 2010-12-02

    9 роддом. Отзывы - Страница 2 Empty Re: 9 роддом. Отзывы

    Сообщение автор polindroma Чт Дек 02, 2010 9:31 pm

    Привет.Вот,через 9 недель рожать второй раз.Решила почитать про роддома Днепра и наш.Почти 2 года назад(январь 2009) рожала в нашем роддоме сына.В принципе,воспоминания нормальные.С врачами не договаривались.Рожала я со стимуляцией.На 39 неделе положили в 9ку в отделение патологии с пиелонефритом.Положили как раз на новогодние праздники.Лечить не лечили,а анализов с меня вагон взяли(не пойму,зачем?!особенно торч посылали делать за 2 дня до стимуляции???).Короче,все праздники я пролежала в отделении(утром приносила анализы,была на обходе,а потом шла домой),а 8го января,когда уже начала злиться-ругаться меня перевели в роддом в предродилку.Ругалась,потому что полных 42недели уже,а что со мной делать будут-никто ничего не говорит.Перед переводом отправили меня на узи.Два предыдущих узи и врач с консультации говорили,что у меня крупный плод.На этом узи мне было сказано,что крупного плода врач не видит.
    Вот.Перевели меня в предродилку где-то в 15.00 8го января,а посмотреть меня и сказать,что со мной делать будут соизволили в 20.30 и то,когда я начала всех теребить.Решено было,что состимуляцией в роды я пойду и ее назначили на 6.00 9го января.Утром вскрыли пузырь поставили капельницу.Рожать я собиралась с мужем,поэтомус врачами не договаривались.Хотя,смотрю,если б не муж,то отношение было бы совсем другое.....Вскрывал пузырь один врач,потом была пересменка,и рожала я с совсем другими врачами.Врача Валентина Николаевна звали,по-моему,фпмилия Миндальная.А акушерка бабушка Валентина Васильевна,фамилию не знаю.И врач,и акушерка понравились.Предыдущая смена не понравилась.отношение какое-то такое.Пока мужа не было,как со столбом.Как только он пришел-прям стелятся.
    А про большой плод-сын родился крупным,4100 кг.С обвитием и узлом на пуповине.Повезло,что пуповина очень длинная была.Как сказала мне врач,с таким кесарят,потому что ребенок может удавиться.
    В этот раз у меня беременность с осложнениями-краевое предлежание плаценты.Пока точно не определились с врачем,что будем делать:сами рожать(на след.неделе узи-смотреть надо,может плацента поднялась) или резаться.Вот и не знаю,к нам ли ехать или в Днепр.
    Racy
    Racy
    новичок
    новичок


    Количество сообщений : 2
    Географическое положение : Украина
    Дата регистрации : 2011-03-31

    9 роддом. Отзывы - Страница 2 Empty Re: 9 роддом. Отзывы

    Сообщение автор Racy Чт Мар 31, 2011 4:08 am

    Рожала год назад у Сороколат Инны Николаевны. Замечательный врач - очень спокойная, не кричит. Мы заранее с ней договаривались.
    В общем, как у меня прошли роды. Воды отошли в 3 часа ночи. Вылились все и сразу. Приехали в больницу, меня осмотрел врач и отправил в палату ждать схваток. Схватки начались через минут 20 и через каждые минут 5-7. Медсестра посмотрев на мои метания провела меня в родильную комнату. Инне Николаевне не звонила, сказали что в 8 утра она прийдет на смену, что до этого времени я рожать не буду. Не помню во сколько потуги начались, но ИН уже была и успела меня пару раз осмотреть и послушать все ли нормально с ребеночком. Потуги были слабые, поэтому меня простимулировали окситоцином. Родила в 12 дня мальчика весом 3,300 кг с небольшими разрывами (через неделю уже бегала :)) Принимала ребеночка не медсестра, а ИН, так что отсутствием значительных разрывов обязана ей (так как воды давно отошли, рожала по сухому). Ребеночка сразу положили на меня, медсестры его при этом обтирали и ждали рождения плаценты. Этого не произошло, поэтому сыночка завернули в полотенце, а мне вызвали анестизиолога и ИН сделала операцию по удалению плаценты. После того, как я отошла от наркоза мне сразу же к груди приложили моего уже голодного и кричащего сыночка. Ребенка ни куда не уносили, ничем не кормили, он все время был в комнате со мной. После этого нас на каталке очень бережно отвезли в комнату на первом этаже. Тогда комната за день 100 грн стоила, сюда же входит и двух разовое питание, очень хорошее кстати. Душ на этаже - один или два раза в день. Умывальник с теплой водой сразу же возле комнаты не выходя в коридор.
    Деньги я предлага до родов, но ИН отказалась, рожай все остальное потом. После родов муж пердложил пару тысяч (все-таки роды и операция), но она отказалась и взяла только половину.
    Спасибо большое, Сороколат Инне Николаевне.
    Racy
    Racy
    новичок
    новичок


    Количество сообщений : 2
    Географическое положение : Украина
    Дата регистрации : 2011-03-31

    9 роддом. Отзывы - Страница 2 Empty Re: 9 роддом. Отзывы

    Сообщение автор Racy Чт Мар 31, 2011 4:24 am

    Вспомнила один минус. При выписке вас обступают фотограф, девочка с заучеными текстами и снимают видео. Если вам это все не надо, а это скорее всего это так, то берете своего ребенка и наружу, а там уже фотографируетесь на ступеньках роддома с родственника или нет - это уже ваш выбор. Мое мнение об этом балагане осталось такое. Цена большая, берут нахрапом, качество плохое.
    татанечка
    татанечка
    знаток


    Женщина
    Количество сообщений : 41
    Возраст : 40
    Географическое положение : Украина,Днепродзержинск
    Дата регистрации : 2010-02-07

    9 роддом. Отзывы - Страница 2 Empty Re: 9 роддом. Отзывы

    Сообщение автор татанечка Чт Мар 31, 2011 2:46 pm

    во ! Отличный рассказ!Кстати, я неоднократно слышала только самые хорошие отзывы о Сороколат И.Н.На счет видеосъемки-поддерживаю!Мы хоть и снимали со своим оператором, но мой муж не смог отбиться от "девочки с заучеными текстами"))
    Lena-Lena
    Lena-Lena
    новичок
    новичок


    Количество сообщений : 1
    Географическое положение : Днепродзержинск
    Дата регистрации : 2011-06-11

    9 роддом. Отзывы - Страница 2 Empty Re: 9 роддом. Отзывы

    Сообщение автор Lena-Lena Сб Июн 11, 2011 9:33 pm

    Девочки, а я собираюсь рожать только у Эдуарда Жанновича!!!!!!
    Он квалифицированный доктор, с большим опытом работы в роддоме. Он самый лучший специалист в области кесарева сечения!
    Видела у подруги шов, после операции- как ниточка, почти ничего не видно.
    Все подруги рожали у него, очень довольны.
    Очень приятный и внимательный мужчина.

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 12:03 pm