Днепродзержинский женский форум обо всем на свете...

муж изменяет,что делать?

Anonymous
    Безимени
    Гость

муж изменяет,что делать? Empty муж изменяет,что делать?

Сообщение автор Безимени в Чт Июл 31, 2008 11:30 pm

Девочки хочу узнать Ваше мнение.Знаю что мой муж мне изменяет,но у нас семья есть маленький ребенок не знаю как поступать в этой ситуации,сидеть и делать вид что ничего не знаю больше не могу,ну и разводиться тоже не хочу.Подскажите как быть?
    Anonymous
    без имен
    Гость

муж изменяет,что делать? Empty измена

Сообщение автор без имен в Пт Авг 01, 2008 3:15 am

Да плохи дела, тебе надо как то развеяться оставь ребенка родителям сходи куда то встреться с друзьями, а вообще поговори с мужем что ты все знаешь, как он отреагирует.А измены его были и до появления ребенка или начались после??,
    Funky
    Funky
    Мисс Обаяние

Женщина
    Количество сообщений : 193
    Географическое положение : Донецк
    Дата регистрации : 2008-07-08

муж изменяет,что делать? Empty Re: муж изменяет,что делать?

Сообщение автор Funky в Пт Авг 01, 2008 5:48 am

Я, к примеру, периодически делаю своеобразную "профилактику": меняю стрижку, цвет волос (но не кардинально), покупаю красивое белье (не обязательно дорогое), занимаюсь гимнастикой, дабы держать себя в форме. Все это занимает не много времени, но работает безотказно. Я уверенна на 99%, что мой благоверный передо мной чист. Просто старайтесь переключить его внимание с той особы на свою. Возьмите инициативу в свои руки, иногда оставляйте ребенка на бабушек и отправляйтесь развеяться куда-нибудь вечерком вместе.
    Мне вас искренне жаль, это ужасно терпеть такое. Может стоит поговорить по душам?! Не говорите о том, что вы обо всем знаете. Постарайтесь разговорить его таким образом, чтобы он если не сознался во всем, то хотя бы хоть немножко задумался о вас, ваших чувствах и переживаниях... Обязательно продумайте свою речь заранее!
    Ну если ничего не помогает, заведите себе любовника. Если не реального, то хотя бы виртуального. В интернете столько сайтов знакомств. Может найдете и там родственную душу.
    milochka
    milochka
    Мисс Очарование

Женщина
    Количество сообщений : 357
    Географическое положение : г.Днепродзержинск
    Дата регистрации : 2008-07-02

Сообщение автор milochka в Пт Авг 01, 2008 5:58 am

Да,ситуация не из приятных не хотелось бы окозаться на Вашем месте.Но я наверно поддержу Алису,посторайтесь что то в себе изменить,прическу,купите себе что то красивое и конечно попробуйте поговорить с мужем, надо выяснить все таки причину его измен.

Безимени
    Гость

Сообщение автор Безимени в Сб Авг 02, 2008 1:18 am

До появления ребенка,было все нормально,а после как подменили.Домой с работы приходит в 11 часу ночи.По выходным тоже находит 1000 причин чтоб уехать из дома.Да и дома ведет себя так что его все раздражает.Насчет что то изменить в себе я уже пробовала сходила в салон постриглась,покрасила волосы,стараюсь всегда встречать его красивая с работы и с хорошим ужином,но он ничего этого не замечает и ужинать за частую не хочет злой
    Anonymous
    Гость
    Гость

Сообщение автор Гость в Ср Авг 06, 2008 5:58 am

Очень вас жаль, но ситуаця на самом деле банальна, либо вы прощаете его и живете так дальше, либо уходите от него и тогда быть может муж задумается, что для него семья...
    Но если вы простили раз, ждите продолжения как правило где раз, там и два и три...как говорится проверенно жизнью уже.
    Вопрос только в том сможете ли вы делить его с другими женщинами или с другой женщиной и закрывать на это глаза, сможете ли простить вообще его за измену, или жизнь превратится в сплошные допросы, проверки, скандалы ?
    В любом случае выбор за вами и решать только вам, а сколько Вашему малышу ?
    Зайка
    Зайка
    знаток

Женщина
    Количество сообщений : 176
    Географическое положение : Украина
    Дата регистрации : 2008-07-04

Сообщение автор Зайка в Вт Авг 19, 2008 4:34 am

Конечно,советовать в такой ситуации очень трудно.Но я Вам пишу как бы поступила я.Я бы не смогла простить человеку который мне изменил и тем более жить с этим(зная что тебе изменяют и молчать).Я скорей всего бы развелась с таким человеком,не смотря на то, что есть ребеок.
    Это не совет,это чисто мное мнение.
    Кристина
    Кристина
    знаток

Количество сообщений : 47
    Географическое положение : Латвия, Рига
    Дата регистрации : 2008-07-17

Сообщение автор Кристина в Пн Сен 08, 2008 12:53 am

Каждый примеряет вашу ситуацию на себя, на самом деле-н едай Бог никому оказаться в вашей....
    я бы на вашем месте, первое-преобразилась во всем-в душе, в одежде, в прическе и тп и нашла бы себе человека, с которым можно встречаться, но все это делала бы так, чтобы он понимал, а доказать не мог, одним словом я бы заставила его войти в "вашу шкуру" и начать ревновать, если у него совсем чувств нет, тогда надо расстаться, жизнь и так коротка, чтобы быть в ней несчастной!
    Лика
    Лика
    moder
    moder

Женщина
    Количество сообщений : 308
    Географическое положение : Россия, Астрахань

Сообщение автор Лика в Ср Ноя 05, 2008 7:02 am

А может лучше без него чем с ним...
    Может он давно уже не хочет быть с вами. а ребенок его держит и он испытывает угрызения совести ?
    Поговорите с ним на чистоту, без гнева и злости....

Гость
    Гость

Сообщение автор Гость в Ср Ноя 05, 2008 5:32 pm

Я в чем то согласна с Ликой...
    Лика
    Лика
    moder
    moder

Женщина
    Количество сообщений : 308
    Географическое положение : Россия, Астрахань

Сообщение автор Лика в Сб Дек 27, 2008 8:21 am

Интересно как все сложилось у нашей гостьи ?

Олененок
    Гость

Сообщение автор Олененок в Сб Апр 04, 2009 4:44 pm

Девочки! О каком терпении в такой ситуации вы говорите. Такое НЕЛЬЗЯ ПРОЩАТЬ. Если простишь - всю жизнь терпеть придется.
    Да, надо изменить себя- поменять прическу, цвет волос, работу, да что угодно, лишь бы тебе было комфортно и ПОСЛАТЬ ЕГО ПОДАЛЬШЕ. По началу больно, тем более что есть ребенок, но потом все пройдет и ты найдешь мужчину, который тебя достоин.
    Нельзя такое прощать НИКОГДА. Давайте уважать В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ себя, давайте быть сильными, давайте не будем позволять унижать себя. Знаете пословицу - предавши раз предаст еще? Вот так и будет, если закроем глаза, если простим, он обнаглеет, будет принимать все как должное.

Пишу так эмоционально потому, что сама побывала в такой ситуации 6 лет назад. Любила безумно, не могла жить без него. Не простила, все прошло, нашла любимого мужчину И СЧАСТЛИВА!

Любите себя , девочки!
    Anonymous
    Гость
    Гость

Сообщение автор Гость в Сб Апр 04, 2009 8:42 pm

Олененок пишет:Девочки! О каком терпении в такой ситуации вы говорите. Такое НЕЛЬЗЯ ПРОЩАТЬ. Если простишь - всю жизнь терпеть придется.
    Да, надо изменить себя- поменять прическу, цвет волос, работу, да что угодно, лишь бы тебе было комфортно и ПОСЛАТЬ ЕГО ПОДАЛЬШЕ. По началу больно, тем более что есть ребенок, но потом все пройдет и ты найдешь мужчину, который тебя достоин.
    Нельзя такое прощать НИКОГДА. Давайте уважать В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ себя, давайте быть сильными, давайте не будем позволять унижать себя. Знаете пословицу - предавши раз предаст еще? Вот так и будет, если закроем глаза, если простим, он обнаглеет, будет принимать все как должное.

Пишу так эмоционально потому, что сама побывала в такой ситуации 6 лет назад. Любила безумно, не могла жить без него. Не простила, все прошло, нашла любимого мужчину И СЧАСТЛИВА!

Любите себя , девочки!

Абсолютно согласна с этим высказыванием.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Сб Апр 20, 2019 6:21 pm