Солнышко

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Днепродзержинский женский форум обо всем на свете...


Участников: 2

    Какие есть перевозчики из США и Кореи?

    Лиска
    Лиска
    постоялец
    постоялец


    Женщина
    Количество сообщений : 8
    Географическое положение : Украина
    Дата регистрации : 2018-04-09

    Какие есть перевозчики из США и Кореи? Empty Какие есть перевозчики из США и Кореи?

    Сообщение автор Лиска Вт Апр 09, 2019 11:45 pm

    Девчонки, подскажите, может кто знает нормальные компании перевозчиков, чтобы можно было доставить товар из интернет-магазина Штатов и Кореи. Я пока там присмотрела себе кое-что и детворе Mad И вообще, может научит кто как правильно купить товар заграницей? Очень хочется, но боюсь оплошать. Я еще помню, что года 3 назад с подругой сидели искали ей семена дефицитные (она и у меня садовод), так вот там в магазинах не было доставки в Украину. Как же быть?
    avatar
    Beauty
    новичок
    новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 7
    Географическое положение : Украина
    Дата регистрации : 2018-04-14

    Какие есть перевозчики из США и Кореи? Empty Re: Какие есть перевозчики из США и Кореи?

    Сообщение автор Beauty Чт Апр 25, 2019 2:32 am

    А Вы случайно в Корее не с Джимаркета скупиться хотите?) Я тоже там много чего присмотрела, когда-то девочка одна заказывала на одном форуме товар, СП было, мы делили доставку, но все равно было дорого очень. А подружка у меня, она торговлей занимается, говорила, что нашла классную доставку товаров, вот недавно только получила свой заказ, компания Турбоавиа, перевозчик . Так вот и по цене, говорит, дешевле, чем у других, и быстро доставка. Хочу теперь к ней подмазаться во ! А я смотрела еще на сайте, вот они с Ebay точно заказывают и доставляют. Можно позвонить и уточнить, думаю)
    Лиска
    Лиска
    постоялец
    постоялец


    Женщина
    Количество сообщений : 8
    Географическое положение : Украина
    Дата регистрации : 2018-04-09

    Какие есть перевозчики из США и Кореи? Empty Re: Какие есть перевозчики из США и Кореи?

    Сообщение автор Лиска Пн Июл 08, 2019 3:42 am

    Beauty, благодарю Very Happy  Только увидела ответ, была в отъезде) Нет, я не про этот сайт спрашивала. хотя в Корее это огромная торговая площадка. Надо будет спросить у Турбоавиа, можно ли оттуда заказать. Я тогда именно Ebay имела в виду, а сейчас еще глянула на сайте, что вы дали. так они еще и с Амазон работают видели? cheers
    avatar
    Beauty
    новичок
    новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 7
    Географическое положение : Украина
    Дата регистрации : 2018-04-14

    Какие есть перевозчики из США и Кореи? Empty Re: Какие есть перевозчики из США и Кореи?

    Сообщение автор Beauty Ср Июл 24, 2019 5:03 am

    Честно говоря, позор на мою голову) Я про Амазон только слышала, но не понимаю, как там заказывать и особо даже на сайте не гуляла) Я подруге скажу, она более продвинутая в этом вопросе, а так я жду, когда она будет делать заказ на свой магазин и для себя что-то закажу. Вот и опробую)

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 1:53 pm