Солнышко

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Днепродзержинский женский форум обо всем на свете...

Участников: 2

Ошейник для собаки

SoffaLex
    SoffaLex
    знаток

Женщина
    Количество сообщений : 226
    Географическое положение : Москва
    Дата регистрации : 2019-09-24

Ошейник для собаки Empty Ошейник для собаки

Сообщение автор SoffaLex Чт Янв 09, 2020 4:12 pm

Моему малышу будет год, и я решила купить для него подарок - ошейник для собак. Нашла на сайте https://www.bycollar.com/ru/collars.html ошейник для собаки ВАУДОГ Нейлон. Он красивый светонакопительный голубого цвета, всего за 105 грн. Называется ошейник ВАУДОГ Нейлон. Он яркий нейлоновый с прочной пластиковой и металлической фурнитурой, светится в темноте. Я такие видела на некоторых собаках в парке. Будет в темноте различаться где бегает и поздним вечером гулять с ним будет намного приятнее.
    Lerara
    Lerara
    знаток

Количество сообщений : 26
    Географическое положение : Москва
    Дата регистрации : 2019-11-19

Ошейник для собаки Empty Re: Ошейник для собаки

Сообщение автор Lerara Чт Янв 23, 2020 12:08 am

Тоже рассматривала вариант нейлонового ошейника, но по факту больше приглянулся кожаный и с местом для записки адреса, если вдруг наш любимец заблудится. Согласитесь, что такой аксессуар намного полезнее?! Если интересно посмотреть еще варианты, то я заглядывала в этот магазин зоотоваров в Новосибирске зоомагазин КотМарт имеется много магазинов по городу, но так же заказ можно оформить через интернет магазин. В общем, хороший ассортимент и все удобства для клиента.

Текущее время Вс Дек 05, 2021 7:29 am