Солнышко

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Днепродзержинский женский форум обо всем на свете...

Участников: 4

Бесплатные флеш-игры на компьютере

SoffaLex
    SoffaLex
    знаток

Женщина
    Количество сообщений : 226
    Географическое положение : Москва
    Дата регистрации : 2019-09-24

Бесплатные флеш-игры на компьютере Empty Бесплатные флеш-игры на компьютере

Сообщение автор SoffaLex Сб Апр 18, 2020 10:38 pm

Иногда хочется оторваться от домашних дел и просто сесть удобно за компьютер и поиграть в простые флеш игры. В последний раз попался сайт с классными играми Friv http://www.friv5online.com/jogosfriv, где очень удобно выбрать игру и без регистрации и скачивания играть. В списке есть гонки, стратегии, многопользовательские, детские и логические игры. Запомнила название сайта «Фрив», чтобы в следующий раз не искать где можно удобно и быстро поиграть, а сразу открыть любимый игровой сайт.
    huzzzzz
    huzzzzz
    новичок
    новичок

Количество сообщений : 1
    Географическое положение : Хельсинки
    Дата регистрации : 2020-04-19

Бесплатные флеш-игры на компьютере Empty Re: Бесплатные флеш-игры на компьютере

Сообщение автор huzzzzz Вс Апр 19, 2020 3:26 pm

В отличие от предыдущих игр, вы не переезжаете в населенный город в New Horizons; остров совершенно пустынен, когда вы и два животных прибыли как часть «пакета отдыха» Тома Нука, за исключением небольшого аэропорта. Там нет ни магазина, ни музея, все трое живут в палатках, а сам Том Нук работает из палатки, которой он делится со своими очаровательными племянниками, Тимми и Томми. Том Нук явно ожидал, что все это будет немного более гламурно (или, по крайней мере, популярно), и в типичной манере Тома Нука, одно из его первых действий - заставить вас работать, собирая ветви деревьев и фрукты, чтобы сделать костер и напитки. на долгожданную вечеринку.

Вечеринка служит знакомством с аспектом сбора ресурсов новой системы крафта New Horizons, но это также первый из многих приятных моментов с животными. В своей высокой и ускоренной манере разговора они болтают о дружбе и помощи друг другу на острове. С самого начала это похоже на правильное сообщество, несмотря на небольшую численность населения и полное отсутствие удобств на острове.

Первые несколько дней посвящены основам любого другого города Animal Crossing, например, музея и магазина Тимми и Томми, и это готовит почву для крафта. Помимо ловли рыбы и жуков и сбора фруктов, чтобы заработать деньги, вам также придется потратить немало времени на то, чтобы собрать ресурсы для изготовления необходимой вам мебели (и, в одном случае, для строительства целого здания). Поскольку я хотел разблокировать и модернизировать вещи как можно быстрее, я проводил часы каждый день в течение первых трех или четырех дней, бегая вокруг, собирая сорняки, рубя деревья для дерева, качая те же самые деревья для веток, ударяя камни для глины, камня и железо, и продавать то, что я не мог использовать для изготовления дополнительных колокольчиков.

Было немного тяжело делать все это во имя быстрого продвижения моего острова, но, как правило, крафтинг вписывается в привычный цикл Animal Crossing. Сбор ресурсов происходит одновременно с другими вещами, которые я хочу делать каждый день - я трясу свои деревья, потому что два из них в день сбрасывают мебель вместо фруктов или веток, и ветви, которые я получаю, являются бонусом в моем поиске. -и фактически делает эти задачи более прибыльными, чем они были в предыдущих играх. Из-за этого мне не нужно изо всех сил искать ресурсы, необходимые для изготовления мебели, инструментов и других предметов, которые я хочу.
    Karollna
    Karollna
    новичок
    новичок

Женщина
    Количество сообщений : 2
    Географическое положение : Питер
    Дата регистрации : 2020-04-20

Сообщение автор Karollna Пн Апр 20, 2020 6:07 pm

SoffaLex пишет:
    Иногда хочется оторваться от домашних дел и просто сесть удобно за компьютер и поиграть в простые флеш игры.

А у меня вообще пишет компьютер что нет памяти. Arrow Могу только поиграть в игры в браузере.

Этот сайт понравился, игр конечно там огогого  ура
    lulita
    lulita
    новичок
    новичок

Женщина
    Количество сообщений : 5
    Географическое положение : Москва
    Дата регистрации : 2020-04-20

Сообщение автор lulita Пн Апр 20, 2020 11:27 pm

SoffaLex пишет:
    Иногда хочется оторваться от домашних дел и просто сесть удобно за компьютер и поиграть в простые флеш игры. В последний раз попался сайт с классными играми Friv, где очень удобно выбрать игру и без регистрации и скачивания играть. В списке есть гонки, стратегии, многопользовательские, детские и логические игры. Запомнила название сайта «Фрив», чтобы в следующий раз не искать где можно удобно и быстро поиграть, а сразу открыть любимый игровой сайт.

Игр и правда много. Мне больше нравится стрелять шариками, чтобы отдохнуть и не думать особо. Добавлю сайт в свою коллекцию, раз тут можно удобно поиграть

Текущее время Вт Мар 21, 2023 12:55 am