Солнышко

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Днепродзержинский женский форум обо всем на свете...


Участников: 3

    Как похудеть?

    Mstitelka
    Mstitelka
    знаток


    Количество сообщений : 30
    Географическое положение : Москва
    Дата регистрации : 2020-05-13

    Как похудеть? Empty Как похудеть?

    Сообщение автор Mstitelka Вт Окт 13, 2020 7:12 pm

    Привет всем! Такой вопрос - как правильно питаться чтобы похудеть? Очень совет нужен!
    BlackBeck
    BlackBeck
    знаток


    Количество сообщений : 34
    Географическое положение : Москва
    Дата регистрации : 2020-05-13

    Как похудеть? Empty Re: Как похудеть?

    Сообщение автор BlackBeck Вт Окт 13, 2020 9:29 pm

    Дорогуша, привет. Посмотри вот тут вот https://tochka-pohudeniya.ru/ там про похудения информации очень и очень много. Мне лично полезна была эта инфа, сейчас я почти стройняшка, но на верном пути) Переходи по ссылке, там все найдешь
    Dgina
    Dgina
    знаток


    Женщина
    Количество сообщений : 86
    Возраст : 41
    Географическое положение : Россия , Питер
    Дата регистрации : 2018-02-28

    Как похудеть? Empty Похудеть - зеленый чай.

    Сообщение автор Dgina Пт Сен 08, 2023 2:59 pm

    Mstitelka пишет:Привет всем! Такой вопрос - как правильно питаться чтобы похудеть? Очень совет нужен!
    Да , все правильно , что-бы похудеть , нужно питаться правильно , но можно и еще кое что добавить !
    А Вы знаете, что зеленый чай помогает избавиться от лишних кило ! Зеленый чай — самый полезный напиток на планете. Он содержит большое количество антиоксидантов и полезных для здоровья веществ.
    Когда вы выпиваете чашку качественного чая, вы на самом деле получаете большое количество полезных веществ, оказывающих сильнодействующий биологический эффект. Самым известным из них является кофеин. Чашка зеленого чая содержит значительно меньше кофеина (24-40 мг), чем чашка кофе (100-200 мг), однако этого достаточно для оказания воздействия на организм.
    Есть и еще одно вещество - Эпигаллокатехин галлат — которое может ускорять метаболизм.
    Главное условие для получения эффекта – качественный зеленый чай. А вот где его купить в Питере, могу подсказать, смотрите, на ул. Дровяная д.9 лит. А, пом. 1Н, есть магазин , он называется - Аромат Чая, вот у них https://aromatchaya.ru/.
    Пейте на здоровье , я на нем уже скинула 5 кило !
    Как похудеть? 01%20pohud

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 11:00 pm