Солнышко

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Днепродзержинский женский форум обо всем на свете...


Участников: 3

    Муж игроман!

    Nanuka
    Nanuka
    постоялец
    постоялец


    Количество сообщений : 20
    Географическое положение : город
    Дата регистрации : 2019-12-17

    Муж игроман! Empty Муж игроман!

    Сообщение автор Nanuka Пн Дек 07, 2020 8:31 pm

    Девчонки, привет! Спасайте! Никак не могу достучаться до мужа, чтобы он прекратил играть на автоматах. Нет у него силы воли, но человек хороший, и отец. Подскажите, кто помочь может?
    VINIL
    VINIL
    постоялец
    постоялец


    Количество сообщений : 15
    Географическое положение : Европа
    Дата регистрации : 2020-08-27

    Муж игроман! Empty Re: Муж игроман!

    Сообщение автор VINIL Пн Дек 07, 2020 9:11 pm

    Добрый вечер! Вот беда какая, ну ничего, есть шансы спасти, обратитесь в клинику эту https://spasenie.clinic/. Здесь работают очень хорошие врачи и медперсонал, которые непременно помогут Вам. Я лично знаю нескольких людей, которые проходили здесь лечение от разной зависимости. Каждый из них теперь отличные ребята, работают и радуются жизни.
    Korovka33
    Korovka33
    знаток


    Количество сообщений : 294
    Географическое положение : Украина, Киев
    Дата регистрации : 2019-04-22

    Муж игроман! Empty Re: Муж игроман!

    Сообщение автор Korovka33 Ср Янв 18, 2023 11:06 pm

    Киевский центр психосоциальной реабилитации зависимых является ведущей клиникой реабилитации нарко- и алкозависимых в Киеве. Это современный, специализированный центр, уже много лет успешно возвращающий пациентов к нормальной жизни. В клинике https://clinic-vita.in.ua/ работает команда специалистов самого высокого уровня в области наркологии, психиатрии, психологии, реабилитации, физиотерапии и общей медицины. К процессу реабилитации здесь относятся серьезно, для этого применяются комплексные много шаговые программы, новейшие методы терапии. Грамотные врачи помогают восстановить организм в кратчайшие сроки и навсегда избавиться от разрушительной зависимости.

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 6:44 pm