Солнышко

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Днепродзержинский женский форум обо всем на свете...

Участников: 2

Кто пользовался калькулятором набора веса при беременности?

Lerara
    Lerara
    знаток

Количество сообщений : 28
    Географическое положение : Москва
    Дата регистрации : 2019-11-19

Кто пользовался калькулятором набора веса при беременности? Empty Кто пользовался калькулятором набора веса при беременности?

Сообщение автор Lerara Чт Апр 28, 2022 7:43 pm

Как рассчитывать, не пойму, у меня из-за токсикоза потеря веса?
    Вита Юдина
    Вита Юдина
    постоялец
    постоялец

Количество сообщений : 8
    Дата регистрации : 2020-08-21

Кто пользовался калькулятором набора веса при беременности? Empty Re: Кто пользовался калькулятором набора веса при беременности?

Сообщение автор Вита Юдина Чт Апр 28, 2022 7:51 pm

Токсикоз пройдёт, наберёте, у меня в своё время был большой при большой перевес. Калькулятор веса при беременности https://womenfirst.ru/servisy/beremennost/pregnancy-calc/ основан на средних показателях и рассчитывает вес без форс мажорных ситуаций, а как известно, каждая пятая беременность может идти не по плану, ну я в хорошем смысле этого слова. В итоге рождается нормальный ребенок.
    Lerara
    Lerara
    знаток

Количество сообщений : 28
    Дата регистрации : 2019-11-19

Кто пользовался калькулятором набора веса при беременности? Empty Re: Кто пользовался калькулятором набора веса при беременности?

Сообщение автор Lerara Чт Апр 28, 2022 7:52 pm

Спасибо, буду надеется.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Чт Дек 01, 2022 10:33 pm