Солнышко

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Днепродзержинский женский форум обо всем на свете...


    Натуральная стевия

    Korovka33
    Korovka33
    знаток


    Количество сообщений : 294
    Географическое положение : Украина, Киев
    Дата регистрации : 2019-04-22

    Натуральная стевия Empty Натуральная стевия

    Сообщение автор Korovka33 Чт Май 12, 2022 5:17 pm

    Я, как и большинство других девушек, очень помешана на различных диетах. Во время похудения я хочу себя очень ограничить, сюда входит и отказ от сахара, но дело в том, что я очень люблю чай и кофе, который не могу пить без сахара, и поэтому приходилось искать альтернативу. До этого все сахарозаменители меня очень расстроили своим вкусом, поэтому я решила и их заменить чем-нибудь другим. Я много читала полезной и интересной информации о стевии, а позже увидела, где есть обширный ассортимент данного продукта https://greenleaf.com.ua/ и поэтому решила купить упаковку стевии в надежде, что она действительно будет лучше на вкус, чем остальные сахарозаменители, и поможет похудеть, как можно скорей и не прогадала. Стевия оказалась отличным натуральным сахарозаменителем с приятным вкусом, которая совсем не содержит калорий, что позитивно скажется на моей фигуре. Я долго думала, покупать ее или нет и все таки решилась, поэтому ждала от него хороших результатов и эмоций и так обрадовалась, когда их наконец-то получила.

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 8:58 pm