Солнышко

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Днепродзержинский женский форум обо всем на свете...


Участников: 2

    Притча "Есть ли жизнь после родов?"

    Зайка
    Зайка
    знаток


    Женщина
    Количество сообщений : 173
    Возраст : 43
    Географическое положение : Украина
    Дата регистрации : 2008-07-04

    Притча "Есть ли жизнь после родов?" Empty Притча "Есть ли жизнь после родов?"

    Сообщение автор Зайка Пт Сен 12, 2008 2:24 pm

    Притча "Есть ли жизнь после родов?"
    Как-то раз, в животе у одной беременной женщины росли и развивались два эмбриона. Одного звали Маленький Верующий, другого - Маленький Скептик.
    И вот однажды, Скептик спросил: "Послушай, а ты веришь в жизнь после родов?"
    Верующий: Естественно, я верю в жизнь после родов! Это же ясно - жизнь после родов продолжается. Наша жизнь здесь только для того, чтобы мы выросли и были готовы к жизни после родов, чтобы стали достаточно сильными перед тем, что нас ожидает.
    Скептик: Да? По-моему, всё это глупость! На самом деле, никакой жизни после родов не существует! Ты хотя бы можешь представить, как бы вообще могла выглядеть эта жизнь?
    В: Я не знаю это точно, но определённо будет больше света, чем здесь. А возможно мы будем есть ртом, и бегать, и+
    С: Это полная бессмыслица. Бегать вообще невозможно, а есть ртом - полностью смешное предположение. Мы имеем пуповину, которая нас кормит. Без этого невозможно даже представить, чтобы существовала жизнь после родов. Пуповина - это наша жизнь! К тому же, ты заметил, что уже сейчас пуповина становится нам всё более короткой?
    В: Нет! Это действительно возможно. Просто весь окружающий мир будет полностью другой, - не то, к чему мы привыкли.
    С: Но ведь ещё никто и никогда после родов не возвратился! Все знают, что жизнь кончается родами! А вообще жизнь - это большое страдание в темноте!
    В: Действительно, я точно не знаю, как будет выглядеть жизнь после родов. Но в любом случае мы увидим нашу Мамочку, и она о нас позаботится. Это точно.
    С: Маму?!? Ты - веришь в Маму? Ха-ха! А где бы Она могла быть?
    В: Но ведь Она везде возле нас. Мы находимся и живём в Ней. Без Неё мы не можем существовать.
    С: Это всё исключительная глупость. От этой мамы я не видел и кусочка, мне также ясно, что она в принципе не может существовать.
    Верующий: Иногда, когда мы очень спокойны, то можем услышать, как Она поёт или почувствовать, как Она поглаживает наш Мир.
    И я твёрдо верю, что наша действительная жизнь продолжится потом!
    Very Happy
    Зайка
    Зайка
    знаток


    Женщина
    Количество сообщений : 173
    Возраст : 43
    Географическое положение : Украина
    Дата регистрации : 2008-07-04

    Притча "Есть ли жизнь после родов?" Empty Re: Притча "Есть ли жизнь после родов?"

    Сообщение автор Зайка Пт Сен 12, 2008 2:24 pm

    чудова притча! Мне понравилась

    Very Happy
    Inessa
    Inessa
    новичок
    новичок


    Количество сообщений : 5
    Географическое положение : Latvia-UK
    Дата регистрации : 2011-07-14

    Притча "Есть ли жизнь после родов?" Empty Re: Притча "Есть ли жизнь после родов?"

    Сообщение автор Inessa Чт Июл 14, 2011 5:23 am

    Хорошая притча! Very Happy

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 12:53 pm