Солнышко

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Днепродзержинский женский форум обо всем на свете...


Участников: 5

    отчаянные домохозяйки 5 сезон !!!

    Anonymous
    Гость
    Гость


    отчаянные домохозяйки 5 сезон !!! Empty отчаянные домохозяйки 5 сезон !!!

    Сообщение автор Гость Сб Окт 18, 2008 10:52 pm

    Девочки урааа !!!
    Дождались вышел 5 сезон домохозяек !!!
    У кого скорость позволяет смотрим в он-лайне
    http://bestkina.ru/comedy/522-smotret-otchajannye-domokhozjajjki-desperate.html
    я уже посмотрела 2 серии.
    Изменение Габби привели в шок....
    Funky
    Funky
    Мисс Обаяние


    Женщина
    Количество сообщений : 192
    Возраст : 39
    Географическое положение : Донецк
    Дата регистрации : 2008-07-08

    отчаянные домохозяйки 5 сезон !!! Empty Re: отчаянные домохозяйки 5 сезон !!!

    Сообщение автор Funky Ср Окт 22, 2008 6:40 am

    У-у-у! И я хочу... Нет сейчас возможности в он-лайн смотреть. Инна, как насчет немного комментатором побыть? Что там происходит? Что с Габриэлой?
    Anonymous
    Гость
    Гость


    отчаянные домохозяйки 5 сезон !!! Empty Re: отчаянные домохозяйки 5 сезон !!!

    Сообщение автор Гость Ср Окт 22, 2008 6:57 am

    Хорошо я не против.
    В первой серии идет обзор что с ними произошло за 5 лет и кто как изменился. Показывают в стиле этого сериала всех героинь понемногу.
    Значит начнем с Иди. Она возвращается на свою улицу в новый дом с новым мужем красавцем. Выглядит она потрясающе, и заявила о себе и о своем появлении как всегда, громко, напялив купальник и прекрасную шляпу пошла мыть машину, чтоб ее все увидели.
    Далее Сьюзен. Показывают ее спальню и там молоденький парень которого она выталкивает после интима. А сама берет фотографию Майка. Далее идет рассказ о женщине которая родила девочку в один день со Сьюзен в соседней палате, и выписывали их в одень день, и наблюдались они со своими собаками у одного ветеринара, короче много совпадений, но никогда не встречались с ней...
    до одного вечера когда их пути пересеклись...
    Они с Майком ехали отметит годовщину свадьбы в ресторан и попадают в жуткую аварию, сталкиваются еще с одной машиной.
    В этой машине и была та женщина с мужем и дочкой. Все погибают.
    Далее показывают что на этой почве Майк и Сюзен разводятся, у Сьюзи плохо с головой, она считает, что это они убили этих людей...
    Майк не выдерживает и уходит, мальчик остается с ней, он их видит по выходным.
    Далее Бри ...
    Орсен отсидел за наезд на Майка, вышел из тюрьмы. Бри его ждала.
    За это время она стала очень популярна в мире кулинарии, и проведения банкетов. Они с Кетрин компаньонки, и считаются самыми дорогими в городе в сфере обслуживания.
    Бри пишет книги, дает интервью, приглашают на телешоу...
    Кетрин немного в тени этого всего, сын Бри ведет все вопросы с прессой, короче ее продюсер.
    Но и у нее не все гладко..
    Все это время она растила сыны Даниэль, и вот в один день она явилась с мужем адвокатом, вырвала малыша из рук бабушки и сказала это мой сын и ты больше его не увидеш.
    После того они не виделись 3 года. Даниэль не о общалась с матерью.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    отчаянные домохозяйки 5 сезон !!! Empty Re: отчаянные домохозяйки 5 сезон !!!

    Сообщение автор Гость Ср Окт 22, 2008 7:08 am

    Теперь очередь Габби...
    Показывают ее 5 лет назад в голубом платье с динными волосами, очень хорошенькую как она заходит в магазин, а входит в магазин, маленькая, толстенькая, небрежно одетая, и коротко стриженная Габии с 2мя орущими девочками. Одна из них в возрасте 3, 5 лет но очень толстая, и крупная. И они пришли купить ей наряд принцессы для вечеринок принцесс. Перемеряв все платья, продавщица им говорит что все платья кончились и больше нет размеров, Габби псешит, что они не готовы к приходу маленькой девочки, на что та отвечает, что у вас проблемы с весом, и что она сочувствует..
    В результате платье рвется, заглянув в примерочную, Габби видит что он треснуло по швам на ее дочери...
    Карлос все так же слеп и беден, более того у них не хватает средст чтоб платить за их прежний дом и машину Габби.
    В результате Карлос уговаривает ее продать машину, чтоб оплатить закладную на дом.
    Карлосу предлагают работу массажиста к клубе для богатых с хорошим гонораром, он соглашается.
    Но после этого их вычёркивают все бывшие элитные друзья. И из списка гости, они перемещаются в список прислуга. Габби очень переживает и скучает по прошлой жизни...
    Anonymous
    Гость
    Гость


    отчаянные домохозяйки 5 сезон !!! Empty Re: отчаянные домохозяйки 5 сезон !!!

    Сообщение автор Гость Ср Окт 22, 2008 7:14 am

    Линнет ....
    Пицерия процветает, много клиентов, они с мужем все в работе...
    Парни ее выросли стали взрослыми, а с ними появились и проблоемы, карты, выпивка, гулянки, девочки.
    Линнет борется с ними, а муж ее не поддерживает и ведет себя за частую как мальчишка хохочет с ними на равных.
    В результате дети перестают доверять ей, а отец теряет над ними контроль...но Линнет обязательно что-нибудь придумает..
    Ну вот в кратце первая серия ...
    Ого настрочила Shocked
    Funky
    Funky
    Мисс Обаяние


    Женщина
    Количество сообщений : 192
    Возраст : 39
    Географическое положение : Донецк
    Дата регистрации : 2008-07-08

    отчаянные домохозяйки 5 сезон !!! Empty Re: отчаянные домохозяйки 5 сезон !!!

    Сообщение автор Funky Чт Окт 23, 2008 3:57 am

    Ого! Вот это да! Спасибо огромнейшее!!! Ну когда же какой-нибудь канал закупит новый сезон?!
    Anonymous
    Гость
    Гость


    отчаянные домохозяйки 5 сезон !!! Empty Re: отчаянные домохозяйки 5 сезон !!!

    Сообщение автор Гость Чт Окт 23, 2008 4:03 am

    Не знаю по телеку еще и 4 сезон только ожидается...
    Вроде новый обещался четвертый закупить, а про 5 ничего не слышала...
    Пока только в интернете в онлайне выложили 3 серии.
    Funky
    Funky
    Мисс Обаяние


    Женщина
    Количество сообщений : 192
    Возраст : 39
    Географическое положение : Донецк
    Дата регистрации : 2008-07-08

    отчаянные домохозяйки 5 сезон !!! Empty Re: отчаянные домохозяйки 5 сезон !!!

    Сообщение автор Funky Пт Окт 24, 2008 10:05 pm

    А я с удовольствием пересмотрела бы все с самого начала. И 4 сезон не весь видела. Быстрее бы закупили! А то муть всякую показывают.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    отчаянные домохозяйки 5 сезон !!! Empty Re: отчаянные домохозяйки 5 сезон !!!

    Сообщение автор Гость Сб Окт 25, 2008 1:29 am

    Ну наверно на ДВД реальнее будет купить , чем по телеку ждать..
    Anonymous
    Гость
    Гость


    отчаянные домохозяйки 5 сезон !!! Empty Re: отчаянные домохозяйки 5 сезон !!!

    Сообщение автор Гость Сб Окт 25, 2008 1:30 am

    Или подключайте интернет с хорошей скоростью..
    Funky
    Funky
    Мисс Обаяние


    Женщина
    Количество сообщений : 192
    Возраст : 39
    Географическое положение : Донецк
    Дата регистрации : 2008-07-08

    отчаянные домохозяйки 5 сезон !!! Empty Re: отчаянные домохозяйки 5 сезон !!!

    Сообщение автор Funky Сб Окт 25, 2008 6:54 am

    Искала диски - только 3 первых нашла!
    Инна, а какой у тебя провайдер? Местный или всеукраинский?
    Anonymous
    Гость
    Гость


    отчаянные домохозяйки 5 сезон !!! Empty Re: отчаянные домохозяйки 5 сезон !!!

    Сообщение автор Гость Сб Окт 25, 2008 9:24 pm

    У меня Укртелеком , АДСЛ, пакет хоме 512 к.
    Очень давольна им, мы меняем квартиру сейчас на побольше на др районе и там скорее всего не будет тех. возможности у Укртелекома я уже узнавала, так для меня это просто трагедия, так привыкла уже Sad А другие провайдеры не предоставляют такую скорость 256К максимум и цена большая по сравнению с Укртелом.
    Ну ничего что-то придумаем...
    Funky
    Funky
    Мисс Обаяние


    Женщина
    Количество сообщений : 192
    Возраст : 39
    Географическое положение : Донецк
    Дата регистрации : 2008-07-08

    отчаянные домохозяйки 5 сезон !!! Empty Re: отчаянные домохозяйки 5 сезон !!!

    Сообщение автор Funky Вс Окт 26, 2008 5:30 am

    А мы хотим ОГО, тоже Укртелеком. Только звонили им, а они говорят с линией какие-то проблемы на нашем участке. В общем пока нормального инета не видать нам.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    отчаянные домохозяйки 5 сезон !!! Empty Re: отчаянные домохозяйки 5 сезон !!!

    Сообщение автор Гость Вс Окт 26, 2008 5:56 pm

    АДСЛ хоме 512 к это и есть "ого", там просто есть 2 пакета 256 К и 512 К.
    В нашем новом доме тоже проблема, правда не с линией а со станцией, она там тоже не поддерживает "Ого" чекнуться
    natalishka
    natalishka
    Мисс Милашка


    Женщина
    Количество сообщений : 14
    Возраст : 44
    Географическое положение : Днепродзержинск
    Дата регистрации : 2008-11-02

    отчаянные домохозяйки 5 сезон !!! Empty Re: отчаянные домохозяйки 5 сезон !!!

    Сообщение автор natalishka Чт Дек 04, 2008 5:59 am

    Классный фильм.Отдыхающий Mad
    Funky
    Funky
    Мисс Обаяние


    Женщина
    Количество сообщений : 192
    Возраст : 39
    Географическое положение : Донецк
    Дата регистрации : 2008-07-08

    отчаянные домохозяйки 5 сезон !!! Empty Re: отчаянные домохозяйки 5 сезон !!!

    Сообщение автор Funky Пт Янв 23, 2009 11:32 pm

    УУУРРРРРРАААААААААААА!!!!!!!!!!! На Новом канале со след. среды в 17:00 будут показывать Домохозяек с самого начала!!! + новые серии!!! Обалдеть, как долго я этого ждала!!! ура
    Anonymous
    Гость
    Гость


    отчаянные домохозяйки 5 сезон !!! Empty Re: отчаянные домохозяйки 5 сезон !!!

    Сообщение автор Гость Сб Янв 24, 2009 5:02 am

    оо супер ..... и я посмотрю с удовольствием хоть и видела уже нг8
    Anonymous
    Гость
    Гость


    отчаянные домохозяйки 5 сезон !!! Empty Re: отчаянные домохозяйки 5 сезон !!!

    Сообщение автор Гость Вс Янв 25, 2009 3:16 am

    вчера посмотрела 13 серию 5 сезона, такая печальная, сидела рыдала Sleep
    Funky
    Funky
    Мисс Обаяние


    Женщина
    Количество сообщений : 192
    Возраст : 39
    Географическое положение : Донецк
    Дата регистрации : 2008-07-08

    отчаянные домохозяйки 5 сезон !!! Empty Re: отчаянные домохозяйки 5 сезон !!!

    Сообщение автор Funky Вс Янв 25, 2009 4:20 am

    Инна, заинтриговала... Что там такое случилось?
    Я тоже сериал с начала видела (кроме 5 сезона), но всё равно интересно пересмотреть. Вот "Друзей" по 4 или 5 кругу смотрю.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    отчаянные домохозяйки 5 сезон !!! Empty Re: отчаянные домохозяйки 5 сезон !!!

    Сообщение автор Гость Вт Янв 27, 2009 8:05 am

    С героинями все в порядке, просто там показывают второстепенного персонажа
    человека который ремонтировал всем дома, но в жизни каждой героини в трудные минуты он ремонтировал их души...
    и в этой серии он умирает
    Сняли просто суперски очень тогательно....
    Лика
    Лика
    moder
    moder


    Женщина
    Количество сообщений : 304
    Возраст : 44
    Географическое положение : Россия, Астрахань
    Дата регистрации : 2008-07-04

    отчаянные домохозяйки 5 сезон !!! Empty Re: отчаянные домохозяйки 5 сезон !!!

    Сообщение автор Лика Ср Янв 28, 2009 12:30 am

    Ой как интересно скорей бы 5 сезон....
    Я по новому тоже видела рекламу, будем смотреть все вместе и обсуждать любимых героинь!
    Funky
    Funky
    Мисс Обаяние


    Женщина
    Количество сообщений : 192
    Возраст : 39
    Географическое положение : Донецк
    Дата регистрации : 2008-07-08

    отчаянные домохозяйки 5 сезон !!! Empty Re: отчаянные домохозяйки 5 сезон !!!

    Сообщение автор Funky Ср Янв 28, 2009 9:59 pm

    Ура, этот день наступил - сегодня уже через час начнут показывать Домохозяек с самого начала. :) :) :)
    Anonymous
    Гость
    Гость


    отчаянные домохозяйки 5 сезон !!! Empty Re: отчаянные домохозяйки 5 сезон !!!

    Сообщение автор Гость Чт Янв 29, 2009 1:05 am

    ага класс уже посмотрела серию нг8
    milochka
    milochka
    Мисс Очарование


    Женщина
    Количество сообщений : 349
    Возраст : 46
    Географическое положение : г.Днепродзержинск
    Дата регистрации : 2008-07-02

    отчаянные домохозяйки 5 сезон !!! Empty Re: отчаянные домохозяйки 5 сезон !!!

    Сообщение автор milochka Чт Янв 29, 2009 8:23 am

    Что же это за сериал такой? Аж посмотреть захтелось, такие страсти по нему Very Happy
    Funky
    Funky
    Мисс Обаяние


    Женщина
    Количество сообщений : 192
    Возраст : 39
    Географическое положение : Донецк
    Дата регистрации : 2008-07-08

    отчаянные домохозяйки 5 сезон !!! Empty Re: отчаянные домохозяйки 5 сезон !!!

    Сообщение автор Funky Пт Янв 30, 2009 5:25 pm

    Девченки, я у кого кто любимая героиня? Мне очень нравится Бри... Может она слишком зациклена на чистоте, хозяйстве, но хотелось бы хоть на 50% быть такой хозяйкой, как она.
    А недавно проходила тест "Кто ты из Отчаянных домохозяек?"... Получилось, что я Габби... :-( Внешне она мне очень симпатична, но...
    Кстати, вспомнила где я видела близнецов Линет - в фильме Оптом дешевле.

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 12:55 pm