Солнышко

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Днепродзержинский женский форум обо всем на свете...


Участников: 5

    Орифлейм, Эвон, Мери Кей, Ламбре, и прочий сетевой маркетинг -ваше отношение и мнение

    Лика
    Лика
    moder
    moder


    Женщина
    Количество сообщений : 304
    Возраст : 44
    Географическое положение : Россия, Астрахань
    Дата регистрации : 2008-07-04

    Орифлейм, Эвон, Мери Кей, Ламбре, и прочий сетевой маркетинг -ваше отношение и мнение Empty Орифлейм, Эвон, Мери Кей, Ламбре, и прочий сетевой маркетинг -ваше отношение и мнение

    Сообщение автор Лика Вс Мар 14, 2010 7:23 am

    Девочки я вообще пользуюсь сама косметикой в основном Лореаль, но кое-что заказываю и в этих перечисленных компаниях.
    Но последнее время стал так доставать, фанатизм их консультантов, это просто какой-то кошмар, начинают навязывать тебе все подряд, рассказывая всякие бредни о том, что у них все супер пупер, и качество и цена, и вот даже если сумка у них из дермантина то это супер дермантин, и самое интересное, что все равно что-то да купишь у них.
    А после их ухода думаешь и зачем он мне.
    А как вы относитесь к перечисленным брендам,к качеству их продукции и вообще к сетевому маркетингу.
    У меня чего то негатив последнее время только вызывает...от их навязывания в основном.


    _________________
    Орифлейм, Эвон, Мери Кей, Ламбре, и прочий сетевой маркетинг -ваше отношение и мнение M3654
    Орифлейм, Эвон, Мери Кей, Ламбре, и прочий сетевой маркетинг -ваше отношение и мнение M3655
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Орифлейм, Эвон, Мери Кей, Ламбре, и прочий сетевой маркетинг -ваше отношение и мнение Empty Re: Орифлейм, Эвон, Мери Кей, Ламбре, и прочий сетевой маркетинг -ваше отношение и мнение

    Сообщение автор Гость Вс Мар 14, 2010 8:06 am

    мы с сестрой заказываем орифлем, но тоже согласна что консультанты их, очень навязчивы.
    Про косметику ну что неплохо, но можно и лучше...но как говорится она все же лучше базарной косметики, потому в основном орифлейм, крема мне очень подходят у них...декоративка не вся.
    Очень люблю лореалевкие туши, двухфазку для лица для снятия макияжа это беру только лореаль.
    Ну а вообще все зависит от финансов...ламбре пробывала не понра, мери кей очень дорого и не нра мне тоже, эвон не подходи вообще моей коже.
    татанечка
    татанечка
    знаток


    Женщина
    Количество сообщений : 41
    Возраст : 40
    Географическое положение : Украина,Днепродзержинск
    Дата регистрации : 2010-02-07

    Орифлейм, Эвон, Мери Кей, Ламбре, и прочий сетевой маркетинг -ваше отношение и мнение Empty Re: Орифлейм, Эвон, Мери Кей, Ламбре, и прочий сетевой маркетинг -ваше отношение и мнение

    Сообщение автор татанечка Вс Мар 14, 2010 1:45 pm

    Сама недавно стала консультантом Орифлейм просто потому,что подруге при регистрации нужно было подключить несколько человек.Сама у себя заказываю),т.к. уж очень много в наше время появилось конс-в и продавать становиться некому.Из всех этих марок не пользовалась только Мери Кэй,а качество остальных марок соответствует цене.По поводу навязчивости...Да,иногда раздражает и кажется,что эти люди зомбированы.Ну а потом понимаю,что для некоторых этот вид заработка есть основным и только от настойчивости и терпения зависит сколько онм сегодня заработают.Когда работала и на работу приходили распространители,старалась и выйти из кабинета или погрузиться в работу(типа так заработалась,что никого не вижу,ничего не слышу).Вот.
    Лика
    Лика
    moder
    moder


    Женщина
    Количество сообщений : 304
    Возраст : 44
    Географическое положение : Россия, Астрахань
    Дата регистрации : 2008-07-04

    Орифлейм, Эвон, Мери Кей, Ламбре, и прочий сетевой маркетинг -ваше отношение и мнение Empty Re: Орифлейм, Эвон, Мери Кей, Ламбре, и прочий сетевой маркетинг -ваше отношение и мнение

    Сообщение автор Лика Пн Мар 15, 2010 1:40 am

    ну да не каждый так сможет навязывать, просто наверное тоже нужно меру иметь и в такой работе, если видишь что человек не идет на контакт, и еще консультанты орифлейм не терпят критики в адрес свой косметики, сразу глаза по 5 копеек, то вы не правильно пользуетесь косметикой и тушь не так мажете на глаза..


    _________________
    Орифлейм, Эвон, Мери Кей, Ламбре, и прочий сетевой маркетинг -ваше отношение и мнение M3654
    Орифлейм, Эвон, Мери Кей, Ламбре, и прочий сетевой маркетинг -ваше отношение и мнение M3655
    amazonka8
    amazonka8
    постоялец
    постоялец


    Женщина
    Количество сообщений : 17
    Географическое положение : Запорожье
    Дата регистрации : 2010-11-12

    Орифлейм, Эвон, Мери Кей, Ламбре, и прочий сетевой маркетинг -ваше отношение и мнение Empty Re: Орифлейм, Эвон, Мери Кей, Ламбре, и прочий сетевой маркетинг -ваше отношение и мнение

    Сообщение автор amazonka8 Пт Ноя 12, 2010 6:40 pm

    Мне не очень нравится.... из того, что я пробовала... кажется что не очень качественная.. ну это мое мнение... (((
    Ксюха
    Ксюха
    постоялец
    постоялец


    Количество сообщений : 11
    Географическое положение : Киев
    Дата регистрации : 2017-08-29

    Орифлейм, Эвон, Мери Кей, Ламбре, и прочий сетевой маркетинг -ваше отношение и мнение Empty Re: Орифлейм, Эвон, Мери Кей, Ламбре, и прочий сетевой маркетинг -ваше отношение и мнение

    Сообщение автор Ксюха Вт Ноя 20, 2018 6:06 am

    Мне повезло, я не аллергик, поэтому могу пользоваться декоративной косметикой средней ценовой категории. И да, Эйвон и Орифлейм меня устраивают.
    А вот уходовые средства только натуральные. Очищающие маски скраб крем - только на органической основе и без консервантов. https://glossary.ua/ukhod-za-litsom-maska-skrab/
    Олег
    Олег
    знаток


    Количество сообщений : 43
    Дата регистрации : 2019-01-10

    Орифлейм, Эвон, Мери Кей, Ламбре, и прочий сетевой маркетинг -ваше отношение и мнение Empty Re: Орифлейм, Эвон, Мери Кей, Ламбре, и прочий сетевой маркетинг -ваше отношение и мнение

    Сообщение автор Олег Вс Июн 02, 2019 11:37 pm

    Это ведь бюджетная косметика ,моя жена дороже покупает.

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 2:45 pm