Солнышко

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Днепродзержинский женский форум обо всем на свете...

Участников: 3

Визит к стоматологу.

татанечка
    татанечка
    знаток

Женщина
    Количество сообщений : 41
    Географическое положение : Украина,Днепродзержинск
    Дата регистрации : 2010-02-07

Визит к стоматологу. Empty Визит к стоматологу.

Сообщение автор татанечка Пн Апр 19, 2010 1:16 pm

Ув.мамочки!Поделитесь,пожалуйста,опытом своего пребывания у детского стоматолога.Кто уже лечил своим деткам зубки?Где и как это происходило?Дело в том,что у моего сынульки образовался кариес на зубках(ему 1,8),на днях идем в частную клинику и я очень надеюсь,что зубки ребенку вылечат.Нервничаю ужасно,т.к.первый визит уже был в детскую городскую стом.поликлинику, но нам там ничем не смогли помочь.Вот такие дела.
    Anonymous
    Гость
    Гость

Визит к стоматологу. Empty Re: Визит к стоматологу.

Сообщение автор Гость Вт Апр 20, 2010 2:25 am

Лично мы не ходили пока к стоматологу не был необходимости.
    А вот моя подруга водила дочку, у них зубки начали чернеть у корня.
    То не чем им особо не помогли. Были они и в детской стоматологии и в частной клинике "Дента" и в Днепр возили ее, там им сделали серебряное напыление якобы оно поможет,но увы ничего им не помогло.Потом кто-то из стоматологов сказал меньше пить сладких напитков, соков и прочего, так как именно сладкая вода,вызывает кариес у деток, так как проникает во все щелки. И если пить то желательно из трубочки чтоб как можно меньше попадало на зубы. Они последовали рекомендациям сменили ей все поильники на стаканчики с трубочками и зубки перестали чернеть.Конечно те что почернели уже не восстановились но хоть перестали чернеть другие.
    Vilma
    Vilma
    постоялец
    постоялец

Количество сообщений : 11
    Географическое положение : Тут и сейчас
    Дата регистрации : 2019-01-14

Сообщение автор Vilma Ср Фев 12, 2020 8:56 pm

Мы тоже меньшему зубы серебрили, но они портились все равно. Было много молочных зубов с кариесом, приходилось пломбировать.
    Mashka
    Mashka
    знаток

Количество сообщений : 27
    Географическое положение : Солнечная система
    Дата регистрации : 2019-01-31

Сообщение автор Mashka Ср Фев 12, 2020 9:01 pm

Моей дочке, правда, чуть побольше лет было, когда начались первые проблемы с зубами, тоже кариес, и в нашей поликлинике стоматологи не взялись ей помочь, мол, слишком мала еще для таких процедур. Тогда мы пошли в частную клинику Бэбидент, там врач посмотрел ее, оценил состояние зубов и посоветовал сделать удаление молочных зубов, которые были совсем в плохом состоянии, к тому же там на подходе уже были коренные зубы. Кстати, удалить два зуба получилось довольно просто и быстро, дочка даже ничего понять не успела.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Ср Ноя 30, 2022 10:50 am