Солнышко

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Днепродзержинский женский форум обо всем на свете...


+2
Инна
Admin
Участников: 6

    Автомобиль и все что с ним связано.

    Admin
    Admin
    Admin


    Количество сообщений : 329
    Географическое положение : Украина
    Дата регистрации : 2008-07-02

    Автомобиль и все что с ним связано. Empty Автомобиль и все что с ним связано.

    Сообщение автор Admin Вс Июл 06, 2008 5:49 am

    Есть ли у вас авто, водите ли вы сами ?
    Планируете купить ? Делимся отзывами и впечатлениями.
    Инна
    Инна
    знаток


    Женщина
    Количество сообщений : 105
    Возраст : 41
    Географическое положение : КИЕВ
    Дата регистрации : 2008-07-05

    Автомобиль и все что с ним связано. Empty Re: Автомобиль и все что с ним связано.

    Сообщение автор Инна Вс Июл 06, 2008 2:39 pm

    На данный момент нет у меня лично, у мужа есть. Но это не то, хочеться свой , личный. За рулем езжу потихоньку но не по городу , пока еще ученик. Есть огромное желание, стремление, но возможности пока не позволяют. А вообще в будущем вижу себя на авто ура
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Автомобиль и все что с ним связано. Empty Re: Автомобиль и все что с ним связано.

    Сообщение автор Гость Вс Июл 06, 2008 5:19 pm

    А я вожу уже давно, свой личный автомобильчик, шевроле авео,
    до этого водила немного 99 и таврию. Хочу сказать, девочки если кто собирается брать авто берите АКП (автомат) не пожалеете, водить такую машину очень просто, все внимание на дорогу, никаких переживаний про трогание "под горочку", когда водила механику у меня это было проблема огромная. А вообще машина у мамы когда маленький ребенок это супер, не от кого не зависиш, сел и поехал.
    Малого в автокресло и вперед......
    Викуличка
    Викуличка
    знаток


    Женщина
    Количество сообщений : 46
    Дата регистрации : 2008-07-05

    Автомобиль и все что с ним связано. Empty Re: Автомобиль и все что с ним связано.

    Сообщение автор Викуличка Вс Июл 06, 2008 9:35 pm

    Блондиночка, соглашусь с тобой. Автомат коробка, это супер штука. Я правда автомат попробывала месяца два назад, но влюбилась :lol: Никаких хлопот, наслаждайся ездой и все! Права я получила лет 7 наверно назад, но после беременности стала бояться садиться за руль, хотя до этого гоняла с удовольствием и без страха. Но уже пора водить, малого в бассейн возить надо. Вот собирусь силами и начну :D
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Автомобиль и все что с ним связано. Empty Re: Автомобиль и все что с ним связано.

    Сообщение автор Гость Вс Июл 06, 2008 10:30 pm

    Викуличка пишет:Блондиночка, соглашусь с тобой. Автомат коробка, это супер штука. Я правда автомат попробывала месяца два назад, но влюбилась :lol: Никаких хлопот, наслаждайся ездой и все! Права я получила лет 7 наверно назад, но после беременности стала бояться садиться за руль, хотя до этого гоняла с удовольствием и без страха. Но уже пора водить, малого в бассейн возить надо. Вот собирусь силами и начну :D

    Да даже не сомневайся, нормально начнеш, тем более если она уже есть машина, мы с малым с 3х месяцев, катаемся. Купили автокресло, а щас второе уже у нас категори 2-3 до 12 лет.
    АКП это просто супер !!!!
    Инна
    Инна
    знаток


    Женщина
    Количество сообщений : 105
    Возраст : 41
    Географическое положение : КИЕВ
    Дата регистрации : 2008-07-05

    Автомобиль и все что с ним связано. Empty Re: Автомобиль и все что с ним связано.

    Сообщение автор Инна Пн Июл 07, 2008 2:47 am

    Да девченки как говориться завидую вам белой завистью, автомат конечно прикольно, пробовала пару раз,и машина когда своя тоже прикольно, захотел куда то поехать,собрался взял малыша и никого не просишь ( а то пока допросишься , то перехочешь куда собирался). Так что даже не раздумывайте, садитесь и езжайте, сначала потихоньку, ну а потом втянетесь.
    Викуличка
    Викуличка
    знаток


    Женщина
    Количество сообщений : 46
    Дата регистрации : 2008-07-05

    Автомобиль и все что с ним связано. Empty Re: Автомобиль и все что с ним связано.

    Сообщение автор Викуличка Пн Июл 07, 2008 8:00 am

    Blondek18 пишет:

    Купили автокресло, а щас второе уже у нас категори 2-3 до 12 лет.
    АКП это просто супер !!!!
    А у вас автокресло какой фирмы? У нас просто Беби конфорт №2 до 18 кг, так я уже думаю, что скоро менять надо будет на старшее. У вас наверно Чикко? Только там знаю идет 2-3.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Автомобиль и все что с ним связано. Empty Re: Автомобиль и все что с ним связано.

    Сообщение автор Гость Пн Июл 07, 2008 8:19 am

    Нет у нас беби дезигн (польша), оно идет 2-3 плюс потом спинка снимается, остается тольку бустер. Мы его купили млому 9 мес было.
    Автомобиль и все что с ним связано. Dscn2610
    Викуличка
    Викуличка
    знаток


    Женщина
    Количество сообщений : 46
    Дата регистрации : 2008-07-05

    Автомобиль и все что с ним связано. Empty Re: Автомобиль и все что с ним связано.

    Сообщение автор Викуличка Пн Июл 07, 2008 8:36 am

    А, понятно , у нас такое http://hch.com.ua/images/tt%20bb%20grey.jpg
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Автомобиль и все что с ним связано. Empty Re: Автомобиль и все что с ним связано.

    Сообщение автор Гость Пн Июл 07, 2008 8:37 am

    Викуличка пишет:А, понятно , у нас такое http://hch.com.ua/images/tt%20bb%20grey.jpg
    Прикольное, просто немного поменьше.
    Кристина
    Кристина
    знаток


    Количество сообщений : 47
    Возраст : 43
    Географическое положение : Латвия, Рига
    Дата регистрации : 2008-07-17

    Автомобиль и все что с ним связано. Empty Re: Автомобиль и все что с ним связано.

    Сообщение автор Кристина Пн Июл 21, 2008 12:54 am

    У нас машинка Ford Focus, автомат, чему конечно я безумно рада, тк есть с чем сравнить:)
    А коесло у нас Recaro Young sport-у нас в Риге это лучшее
    вот такое
    http://www.avtodeti.ru/?t=47&s=149
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Автомобиль и все что с ним связано. Empty Re: Автомобиль и все что с ним связано.

    Сообщение автор Гость Пн Июл 21, 2008 2:24 am

    Кристина и машина и кресло супер.... во !


    Последний раз редактировалось: Blondek18 (Пн Июл 21, 2008 2:37 am), всего редактировалось 3 раз(а)
    Кристина
    Кристина
    знаток


    Количество сообщений : 47
    Возраст : 43
    Географическое положение : Латвия, Рига
    Дата регистрации : 2008-07-17

    Автомобиль и все что с ним связано. Empty Re: Автомобиль и все что с ним связано.

    Сообщение автор Кристина Пн Июл 21, 2008 2:33 am

    Blondek18- спасибо!
    milochka
    milochka
    Мисс Очарование


    Женщина
    Количество сообщений : 349
    Возраст : 46
    Географическое положение : г.Днепродзержинск
    Дата регистрации : 2008-07-02

    Автомобиль и все что с ним связано. Empty Re: Автомобиль и все что с ним связано.

    Сообщение автор milochka Пн Июл 21, 2008 6:26 am

    У нас появился недавно Автомобиль Шевроле Ладжетти,Кресло у нас американской фирмы grago junior cоmfort.Но вожу я еще не очень уверенно,хотя права получила уже очень давно,но потом так случилось что первую нашу машину мы продали у нас была таврия и с ней постоянно были одни проблеммы,да и водить ее было не очень приятно,была механическая каробка и очень туго переключились скорости,а потом после продажи машинны,Долгое время машины не было вот и отвыкла и снорвку потеряла,тепрь по новый привыкать надо Very Happy
    Лика
    Лика
    moder
    moder


    Женщина
    Количество сообщений : 304
    Возраст : 44
    Географическое положение : Россия, Астрахань
    Дата регистрации : 2008-07-04

    Автомобиль и все что с ним связано. Empty Re: Автомобиль и все что с ним связано.

    Сообщение автор Лика Вт Июл 22, 2008 7:25 am

    а картинки нет вашего автокресла ?
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Автомобиль и все что с ним связано. Empty Re: Автомобиль и все что с ним связано.

    Сообщение автор Гость Ср Авг 20, 2008 9:07 pm

    Лика у милочки вот такое
    Автомобиль и все что с ним связано. Icay9u10

    знаю потому, что выбирали вместе
    milochka
    milochka
    Мисс Очарование


    Женщина
    Количество сообщений : 349
    Возраст : 46
    Географическое положение : г.Днепродзержинск
    Дата регистрации : 2008-07-02

    Автомобиль и все что с ним связано. Empty Re: Автомобиль и все что с ним связано.

    Сообщение автор milochka Пн Сен 08, 2008 1:58 pm

    Ага точно такое и цвет как на фото Very Happy

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 1:18 am