Солнышко

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Днепродзержинский женский форум обо всем на свете...

Участников: 3

3 колёсный велосипед - нужда или прихоть

lamoka
    lamoka
    новичок
    новичок

Количество сообщений : 4
    Географическое положение : РФ
    Дата регистрации : 2019-05-02

3 колёсный велосипед - нужда или прихоть Empty 3 колёсный велосипед - нужда или прихоть

Сообщение автор lamoka Чт Май 02, 2019 7:52 pm

Ребенку 4 годика и он твердит, мол у всех сверстников в садике уже есть велосипеды. Денег сейчас не так уж много, поэтому не знаю нужно ли идти на поводу у ребенка и покупать этот велосипед или же нет? У меня вот не было велосипедов и ездить на них не умею, тем не менее как-то живу и не особо по этому поводу парюсь...
    Dioraa
    Dioraa
    новичок
    новичок

Количество сообщений : 2
    Географическое положение : Moscow
    Дата регистрации : 2019-05-03

3 колёсный велосипед - нужда или прихоть Empty Re: 3 колёсный велосипед - нужда или прихоть

Сообщение автор Dioraa Пт Май 03, 2019 6:41 pm

Не хватает на новый с магазина, берите б/ушный. Мы своим покупали первые велосипеды именно с рук на Авито. Помню как сейчас, муж у нас главный торгаш, смог в тот день почти пол цены вторговать за два велосипеда :)
    kreker
    kreker
    постоялец
    постоялец

Количество сообщений : 10
    Дата регистрации : 2019-01-22

3 колёсный велосипед - нужда или прихоть Empty Re: 3 колёсный велосипед - нужда или прихоть

Сообщение автор kreker Сб Май 04, 2019 11:52 pm

lamoka пишет:Ребенку 4 годика и он твердит, мол у всех сверстников в садике уже есть велосипеды. Денег сейчас не так уж много, поэтому не знаю нужно ли идти на поводу у ребенка и покупать этот велосипед или же нет? У меня вот не было велосипедов и ездить на них не умею, тем не менее как-то живу и не особо по этому поводу парюсь...

Не забирайте у ребёнка детство, пусть лучше будет во дворе кататься, чем пялиться в экран телевизора всё лето. Для экономии ищите просто через интернет старенькие модели или от новые, но от малоизвестных производителей. Не обязательно же покупать для такого возраста что-то дорогое и брендовое. За полторы-три тысячи полным-полно трёхколёсников вижу на ЯВитрине. Загляните туда, если всё же решите прикупить велосипед. Уверена, к 9 мая будут какие-то скидки на варианты для мальчиков, я бы такую возможность не стала упускать и обязательно сделала бы будущему мужчине подарочек)

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Ср Ноя 30, 2022 9:13 am