Солнышко

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Днепродзержинский женский форум обо всем на свете...

Участников: 4

Очень срочно нужно стекло для семерки?

feorida
    feorida
    знаток

Количество сообщений : 34
    Географическое положение : Омск
    Дата регистрации : 2018-07-10

Очень срочно нужно стекло для семерки?  Empty Очень срочно нужно стекло для семерки?

Сообщение автор feorida Пт Июн 21, 2019 7:16 pm

Hi) Очень срочно нужно стекло для семерки? Кто то где покупал, посоветуйте провернное место пжлст))
    zhinochka
    zhinochka
    знаток

Женщина
    Количество сообщений : 47
    Географическое положение : Омск
    Дата регистрации : 2018-07-10

Очень срочно нужно стекло для семерки?  Empty Re: Очень срочно нужно стекло для семерки?

Сообщение автор zhinochka Пн Июн 24, 2019 4:07 pm

Есть у меня проверенное место - товаров много, все оригинальное и качественное, цены очень приятные, обслуживание всегда на уровне. Тык на защитные стекла iPhone 7 Plus, есть два варианта. Я девушке поставил тот, что подороже, а себе тот, что подешевле)) Решил проверить что будет лучше) Ходим уже два месяца, ни у кого никаких нареканий на стекла нет))
    OlgaValikin
    OlgaValikin
    знаток

Женщина
    Количество сообщений : 60
    Географическое положение : Украина
    Дата регистрации : 2020-01-30

Очень срочно нужно стекло для семерки?  Empty Re: Очень срочно нужно стекло для семерки?

Сообщение автор OlgaValikin Ср Апр 29, 2020 2:27 pm

Я обычно отвожу машину к знакомому в сервис, он мне все детали и заказывает, если они нужны.
    Larisulia
    Larisulia
    знаток

Количество сообщений : 80
    Географическое положение : Украина
    Дата регистрации : 2020-01-16

Сообщение автор Larisulia Ср Апр 29, 2020 5:43 pm

Мне муж со всем этим помогает, тоже было нужно стекло для машины, у меня не семерка, правда. Заказывали на этом сайте - https://www.luckyglass.com.ua/ru/ , он сам менял, умеет с автомобилями обращаться. Посмотрите на сайте, возможно и к вашей машине найдете, тем более, что там цены вполне адекватные.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Ср Дек 07, 2022 9:10 pm