Солнышко

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Днепродзержинский женский форум обо всем на свете...


+11
MaximovaIrina
Mashka
Heleonora
Ekka
amazonka8
Funky
Татьяна MaryKay
milochka
Лика
Викуличка
Зайка
Участников: 15

    [b]Какой косметикой Вы пользуетесь???

    amazonka8
    amazonka8
    постоялец
    постоялец


    Женщина
    Количество сообщений : 17
    Географическое положение : Запорожье
    Дата регистрации : 2010-11-12

    [b]Какой косметикой Вы пользуетесь??? - Страница 2 Empty Re: [b]Какой косметикой Вы пользуетесь???

    Сообщение автор amazonka8 Пт Ноя 12, 2010 6:36 pm

    У меня полный набор.. тени одного производителя.. тушь другого.. не могу определиться...
    Ekka
    Ekka
    новичок
    новичок


    Количество сообщений : 2
    Географическое положение : Москва
    Дата регистрации : 2010-12-11

    [b]Какой косметикой Вы пользуетесь??? - Страница 2 Empty Re: [b]Какой косметикой Вы пользуетесь???

    Сообщение автор Ekka Вт Июн 14, 2011 3:15 am

    Хы... Косметики кууча, перечислять бессмысленно! И бесполезно!
    Из любимок любимишных:
    - тушь YSL "накладные ресницы" водостойкая, не так быстро сохнет как обычная и эффект суппппер!
    - тоник Garnier "бережный уход" отличный и не дорогой, хорошо подошел моей жирной и проблемной кожи.
    - карандаши, помады, блески Loreal, отличные, хорошо увлажняют и комфортные.
    - пудра Clinique для жирной кожи, реально шедевр. Маскирует и при этом не заметна на лице. Стоит заплатить.
    - крем укладочный выпрямляющий John Frieda. Первое средство в моей практике которое реально выпрямляет и убирает пушение без утюга и лишних усилий. И при этом держит результат.
    Heleonora
    Heleonora
    новичок
    новичок


    Количество сообщений : 4
    Географическое положение : Днепропетровск, Днепродзержинск
    Дата регистрации : 2012-10-29

    [b]Какой косметикой Вы пользуетесь??? - Страница 2 Empty Косметика Ламбре

    Сообщение автор Heleonora Пн Ноя 12, 2012 6:05 pm

    Пользуюсь Ламбре сама еще с 2000 года и могу предложить форумчанкам попробовать продукцию этой компании, так как пару лет как стала консультантом Ламбре. Мой номер (063) 057-34-77. Сразу рекомендую ознакомиться с духами Ламбре Cool - это unbrend парфюмерия известных домов мод.
    Mashka
    Mashka
    знаток


    Количество сообщений : 27
    Географическое положение : Солнечная система
    Дата регистрации : 2019-01-31

    [b]Какой косметикой Вы пользуетесь??? - Страница 2 Empty Re: [b]Какой косметикой Вы пользуетесь???

    Сообщение автор Mashka Вс Июн 02, 2019 9:32 pm

    Я тоже по каталогам никогда косметику не покупаю, а иду либо в ближайший магазин, где продают что-то из косметических средств более-менее приличное, либо же заказываю через интернет, если не могу найти чего-то в магазинах. Вот как раз корейскую декоративную косметику заказываю в этом https://koreanbeauty.com.ua/dekorativnaya-kosmetika/c15 интернет-магазине. Мне нравится ассортимент и цены не слишком высокие, можно сразу несколько единиц товара заказать и это будет не накладно. Очень люблю пользоваться корейскими тинтами для губ и их помадами-желе, они хорошо губы увлажняют. Ну и, конечно, у них очень качественные тональные средства имеются, мой фаворит это BB-крем от Misha.
    MaximovaIrina
    MaximovaIrina
    знаток


    Количество сообщений : 41
    Географическое положение : Москва
    Дата регистрации : 2019-06-10

    [b]Какой косметикой Вы пользуетесь??? - Страница 2 Empty Re: [b]Какой косметикой Вы пользуетесь???

    Сообщение автор MaximovaIrina Ср Июл 17, 2019 5:42 pm

    В части ухода перешла на израильский бренд косметики christina. У меня проблемная зона - вокруг глаз. Появились морщинки рано, а сейчас еще и под веками кожа стала менее плотной. Пробовала разные средства, ничего толкового. Мне посоветовали купить крем под веки christina https://christinacosmetics.ua/store/att-itemtype-kremy/att-target-target-for-tender-skin/, стоил он не дешево, но хотелось какого-то заметного результата и я купила. Не прогадала, действительно помогло. В составе есть ретинол и другие компоненты, что укрепляют и восстанавливают кожу. Советую, мне очень нравится.
    Купитман
    Купитман
    знаток


    Количество сообщений : 121
    Географическое положение : киев
    Дата регистрации : 2018-07-04

    [b]Какой косметикой Вы пользуетесь??? - Страница 2 Empty Re: [b]Какой косметикой Вы пользуетесь???

    Сообщение автор Купитман Вс Авг 11, 2019 6:46 am

    У меня тоже нет какого-то одного предпочтения что касается косметики, потому что это очень индивидуально и даже подходит под разные случаи или тип кожи. Единственное, что уже давно пользуюсь тушью Инглот, покупаю здесь эту тушь для ресниц Очень удобная кисточка, да и сама тушь плотная, не растекается. Можете попробовать себе.
    Varvara23
    Varvara23
    постоялец
    постоялец


    Количество сообщений : 11
    Географическое положение : Украина
    Дата регистрации : 2019-08-20

    [b]Какой косметикой Вы пользуетесь??? - Страница 2 Empty Re: [b]Какой косметикой Вы пользуетесь???

    Сообщение автор Varvara23 Вс Сен 08, 2019 5:34 pm

    У меня преобладает уходовая косметика, нежели декоративная. Предпочитаю чистую кожу, без тонны тональника) Вот тут https://vikistores.com.ua/g45142904-krem-dlya-litsa есть очень хорошие крема для лица, недавно открыла для себя этого производителя, но эффект нравится) Советую!
    moon20
    moon20
    постоялец
    постоялец


    Количество сообщений : 9
    Географическое положение : Питер
    Дата регистрации : 2019-08-31

    [b]Какой косметикой Вы пользуетесь??? - Страница 2 Empty Re: [b]Какой косметикой Вы пользуетесь???

    Сообщение автор moon20 Вт Окт 08, 2019 1:50 pm

    Привет, может вопрос не актуален, но всё же, другим будет полезно. Раньше пользовалась и дорогими и дешевыми средствами. Сейчас попробовала японскую косметику https://nayiada.ru, по цене будет подешевле, чем даже наша косметика. Но эффект куда лучше. У самой проблемы с кожой, очень сухая. Но с этой косметикой эффект виден чуть ли не после первого применения
    Korovka33
    Korovka33
    знаток


    Количество сообщений : 294
    Географическое положение : Украина, Киев
    Дата регистрации : 2019-04-22

    [b]Какой косметикой Вы пользуетесь??? - Страница 2 Empty Re: [b]Какой косметикой Вы пользуетесь???

    Сообщение автор Korovka33 Ср Окт 23, 2019 10:23 pm

    Не так давно я нашла все что нужно для кожи моего лица. Японские косметические средства полностью обеспечивают надлежащий уход и бережное увлажнение без раздражения. Купить японскую косметику можно на сайте https://saraya-shop.com.ua/ по доступной цене.

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 3:17 pm