Солнышко

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Днепродзержинский женский форум обо всем на свете...


Участников: 3

    Дом престарелых

    Verity
    Verity
    знаток


    Количество сообщений : 100
    Географическое положение : Днепр
    Дата регистрации : 2019-09-27

    Дом престарелых Empty Дом престарелых

    Сообщение автор Verity Пт Сен 27, 2019 4:47 pm

    Могу посоветовать дом престарелых  уход, питание, обслуживание и отношение персонала на высшем уровне. Большие и светлые комнаты, всегда чисто. Нет неприятных запахов. Всем довольны, бабушке очень нравится.
    Dgina
    Dgina
    знаток


    Женщина
    Количество сообщений : 86
    Возраст : 41
    Географическое положение : Россия , Питер
    Дата регистрации : 2018-02-28

    Дом престарелых Empty Дом престарелых в Питере .

    Сообщение автор Dgina Чт Сен 03, 2020 2:58 pm

    В каждом городе, уже наверно есть такие пансионаты, молодцы, что их открывают, нужное дело!
    Я сама из Питера и тоже могу подсказать такую организацию, называется Домашний Очаг https://sidelka-spb.ru/ .
    Они могут Вам и сиделку предоставить и у них есть свой пансионат Европейского типа не далеко от Питера, в деревне Энколово. Нам , когда бабушка перенесла инсульт, помогали в ее реабилитации, молодцы, могу только самое хорошее о них сказать!
    Не знаю, что-бы мы без их помощи делали, сами не справились , это точно !
    Korovka33
    Korovka33
    знаток


    Количество сообщений : 294
    Географическое положение : Украина, Киев
    Дата регистрации : 2019-04-22

    Дом престарелых Empty Re: Дом престарелых

    Сообщение автор Korovka33 Пн Сен 07, 2020 5:25 pm

    Частный хоспис с приятной домашней и уютной атмосферой для престарелых "Добрая жизнь" создан с целью обеспечения благоприятных и комфортных условий проживания граждан пенсионного возраста, в том числе нуждающихся в постоянном круглосуточном уходе. Основная деятельность пансионата - предоставление услуг по постоянному и временному пребыванию пожилых людей, специальному уходу за ними, а также оказанию некоторых основных медицинских услуг. Дом престарелых предлагает широкий и качественный спектр услуг для пожилых людей. Высококвалифицированный персонал https://hospice-life.com.ua/ готов оказать всестороннюю помощь и взять на себя заботу о пожилом человеке, которому нужен должный уход и постоянное внимание.

      Похожие темы

      -

      Текущее время Сб Апр 20, 2024 1:08 am