Солнышко

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Днепродзержинский женский форум обо всем на свете...


Участников: 5

    Брюки на зиму

    Mashka
    Mashka
    знаток


    Количество сообщений : 27
    Географическое положение : Солнечная система
    Дата регистрации : 2019-01-31

    Брюки на зиму Empty Брюки на зиму

    Сообщение автор Mashka Вт Окт 08, 2019 4:41 pm

    Девочки, а вы в чем зимой ходите? Некоторые мои подружки продолжают носить юбки и платья с тонкими колготами, но я такая мерзлячка, что как только начинается осень, сразу же влезаю в брюки или джинсы и снимаю их только в конце весны. Я сейчас присматриваю себе новые брючки на зиму вот в этом магазине https://marathon.ua/osen-zima/bryuki-osen-zima/, хочу утепленные купить, может быть, даже спортивного типа, у меня на работе строгого дресс-кода нет. На данный момент больше всего понравились вот эти стеганые брюки от Коламбии, интересно, в них действительно будет комфортно в мороз?
    Брюки на зиму 1799851-010-350x350
    Dianaa
    Dianaa
    знаток


    Количество сообщений : 89
    Возраст : 39
    Географическое положение : Львов
    Дата регистрации : 2019-12-11

    Брюки на зиму Empty Re: Брюки на зиму

    Сообщение автор Dianaa Пт Апр 03, 2020 4:23 pm

    Мне такие, если честно не очень нравятся.
    OlgaValikin
    OlgaValikin
    знаток


    Женщина
    Количество сообщений : 60
    Возраст : 35
    Географическое положение : Украина
    Дата регистрации : 2020-01-30

    Брюки на зиму Empty Re: Брюки на зиму

    Сообщение автор OlgaValikin Пт Апр 03, 2020 5:25 pm

    Я тоже зимой в брюках хожу. Мода модой, но я не хочу простудить колени, а потом в старости вспоминать как же красиво мне было зимой в юбке. Помню как моя бабушка страдала, я думаю, оно того не стоит.
    Larisulia
    Larisulia
    знаток


    Количество сообщений : 80
    Географическое положение : Украина
    Дата регистрации : 2020-01-16

    Брюки на зиму Empty Re: Брюки на зиму

    Сообщение автор Larisulia Пт Апр 03, 2020 5:50 pm

    Я думаю, что наше поколение понимает насколько важно беречь свое здоровье, это подростки еще ходят в юбочках и без колготок когда на улице мороз. Я всегда брюки выбираю. Тот вариант, который вы показали не очень мне нравится. Я больше люблю простенькие ткани, приятные к телу. Вот на раннюю осень себе заказывала здесь - https://fromus.ua/store/zhenskaya-odezhda/bryuki/ . Они как раз на такую обманчивую погоду, когда вроде бы уже солнышко светит, но еще холодно. А зимой колготки под них одевать буду.
    Korovka33
    Korovka33
    знаток


    Количество сообщений : 294
    Географическое положение : Украина, Киев
    Дата регистрации : 2019-04-22

    Брюки на зиму Empty Re: Брюки на зиму

    Сообщение автор Korovka33 Вт Июн 16, 2020 9:49 pm

    Сделала в https://krisstel.ua/pants/ свою первую покупку, очень всем довольна. Приобрела брюки в клетку с лампасами. Качество материала, крой - просто изумительный. Моментальная доставка. Сели просто идеально по фигуре, размерная сетка хороша.

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 7:17 am