Солнышко

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Днепродзержинский женский форум обо всем на свете...


+5
Масяня
Сиамский Кот
Alena
Зайка
Admin
Участников: 9

    операторы мобильной связи и все о них

    Опрос

    Какой у вас мобильный опратор ?

    [ 2 ]
    операторы мобильной связи и все о них I_vote_lcap29%операторы мобильной связи и все о них I_vote_rcap [29%] 
    [ 2 ]
    операторы мобильной связи и все о них I_vote_lcap29%операторы мобильной связи и все о них I_vote_rcap [29%] 
    [ 1 ]
    операторы мобильной связи и все о них I_vote_lcap14%операторы мобильной связи и все о них I_vote_rcap [14%] 
    [ 0 ]
    операторы мобильной связи и все о них I_vote_lcap0%операторы мобильной связи и все о них I_vote_rcap [0%] 
    [ 1 ]
    операторы мобильной связи и все о них I_vote_lcap14%операторы мобильной связи и все о них I_vote_rcap [14%] 
    [ 0 ]
    операторы мобильной связи и все о них I_vote_lcap0%операторы мобильной связи и все о них I_vote_rcap [0%] 
    [ 1 ]
    операторы мобильной связи и все о них I_vote_lcap14%операторы мобильной связи и все о них I_vote_rcap [14%] 
    [ 0 ]
    операторы мобильной связи и все о них I_vote_lcap0%операторы мобильной связи и все о них I_vote_rcap [0%] 
    [ 0 ]
    операторы мобильной связи и все о них I_vote_lcap0%операторы мобильной связи и все о них I_vote_rcap [0%] 

    Всего проголосовало: 7
    Опрос закрыт
    Admin
    Admin
    Admin


    Количество сообщений : 329
    Географическое положение : Украина
    Дата регистрации : 2008-07-02

    операторы мобильной связи и все о них Empty операторы мобильной связи и все о них

    Сообщение автор Admin Ср Июл 09, 2008 1:42 am

    Какой у вас мобильный оператор. Нравится ли качество связи, тарифы ?


    _________________
    с ув. администрация форума Солнышко
    операторы мобильной связи и все о них 4a0abc2b5469t
    операторы мобильной связи и все о них 2bd07ce546f0925c19c2c320af69b8ee
    Anonymous
    Гость
    Гость


    операторы мобильной связи и все о них Empty Re: операторы мобильной связи и все о них

    Сообщение автор Гость Ср Июл 09, 2008 5:34 pm

    У меня КС и у мужа тоже Idea
    Зайка
    Зайка
    знаток


    Женщина
    Количество сообщений : 173
    Возраст : 43
    Географическое положение : Украина
    Дата регистрации : 2008-07-04

    операторы мобильной связи и все о них Empty Re: операторы мобильной связи и все о них

    Сообщение автор Зайка Вт Июл 15, 2008 5:50 am

    У меня тоже Киевстар,я уже к нему привыкла и не хочу менять.
    Alena
    Alena
    знаток


    Женщина
    Количество сообщений : 82
    Возраст : 43
    Географическое положение : Кривой Рог
    Дата регистрации : 2008-07-10

    операторы мобильной связи и все о них Empty Re: операторы мобильной связи и все о них

    Сообщение автор Alena Вт Июл 15, 2008 5:52 am

    У меня Билайн, хотя до этого была четыре года на UMC, сразу на Билайне было со связью не очень, а за последнее время вроде нормально стало и тарифы очень щадящие.
    Сиамский Кот
    Сиамский Кот
    знаток


    Мужчина
    Количество сообщений : 76
    Географическое положение : Украина
    Дата регистрации : 2008-07-08

    операторы мобильной связи и все о них Empty Re: операторы мобильной связи и все о них

    Сообщение автор Сиамский Кот Вт Июл 15, 2008 6:24 am

    У меня сейчас Джинс,раньше был на UMC,но потом все друзья резко перешли на Джинс,поэтому пока пользуюсь этим пакетом,а там видно будет.
    Масяня
    Масяня
    новичок
    новичок


    Количество сообщений : 4
    Географическое положение : Горловка
    Дата регистрации : 2008-07-19

    операторы мобильной связи и все о них Empty Re: операторы мобильной связи и все о них

    Сообщение автор Масяня Сб Июл 19, 2008 6:34 am

    У меня лайф и мтс. По тарифам нравится лайф, а по качеству связи и услугам - мтс.
    milochka
    milochka
    Мисс Очарование


    Женщина
    Количество сообщений : 349
    Возраст : 46
    Географическое положение : г.Днепродзержинск
    Дата регистрации : 2008-07-02

    операторы мобильной связи и все о них Empty Re: операторы мобильной связи и все о них

    Сообщение автор milochka Сб Июл 19, 2008 10:41 pm

    И у меня Киевстар


    _________________
    операторы мобильной связи и все о них M1916
    операторы мобильной связи и все о них M1918
    Сиамский Кот
    Сиамский Кот
    знаток


    Мужчина
    Количество сообщений : 76
    Географическое положение : Украина
    Дата регистрации : 2008-07-08

    операторы мобильной связи и все о них Empty Re: операторы мобильной связи и все о них

    Сообщение автор Сиамский Кот Пт Сен 12, 2008 2:36 pm

    Для информации:В Киевстаре сейчас АКЦИЯ!!!Активируйте Ваш электронный адрес в системе «Мой Киевстар» и получите 5 бонусных гривен на счет.
    Активируйте свой электронный адрес в системе «Мой Киевстар» в период с 1 сентября по 30 ноября 2008 года включительно и получите 5 бонусных гривен на счет. Принять участие в акции могут контрактные абоненты физические лица и абоненты предоплаченной связи «Киевстар».
    Для того чтобы принять участие в акции и получить бонусные гривны на счет, зарегистрируйтесь в системе «Мой Киевстар» со своего компьютера или на с мобильного телефона в разделе «Регистрация». Во время регистрации введите свой абонентский номер в формате 80ХХХХХХХХХ и комбинацию символов, указанных на рисунке, а затем нажмите «Зарегистрироваться». После регистрации на указанный Вами абонентский номер будет отправлено SMS с логином и паролем.

    Для входа в систему «Мой Киевстар» используйте полученный логин и пароль, заполните регистрационную форму, обязательно при этом указав ваш электронный адрес. Нажмите кнопку «Отправить» для сохранения внесенных данных. После успешного сохранения данных откроется страница «Обзор», на которой Вам необходимо нажать на ссылку «Прислать код активации».

    На указанный Вами электронный адрес будет отправлено письмо со ссылкой. Для подтверждения активации электронного адреса и получения бонусных гривен на счет перейдите по полученной ссылке. После этого активация адреса считается завершенной.

    Если Вы уже зарегистрированы в системе «Мой Киевстар» и заполнили регистрационную форму, но при этом не указали свой электронный адрес, для участия в акции укажите его в поле «Адрес электронной почты» на странице раздела «Профиль», «Настройки пользователя». После этого активируйте его, нажав ссылку «Прислать код активации».
    Если Вы уже зарегистрировались в системе «Мой Киевстар» и при заполнении регистрационной формы указали свой электронный адрес, для участия в акции достаточно активировать указанный адрес, нажав на ссылку «Прислать код активации» в разделе «Профиль», «Настройки пользователя» или на странице раздела «Обзор».
    На указанный Вами электронный адрес будет отправлено письмо со ссылкой. Для подтверждения активации электронного адреса и получения бонусных гривен на счет перейдите по полученной ссылке. После этого активация адреса считается завершенной.

    На протяжении суток с момента успешной активации электронного адреса Вам будет начислено 5 бонусных гривен на счет.

    http://mobile.bigmir.net/view/1036/
    Инна
    Инна
    знаток


    Женщина
    Количество сообщений : 105
    Возраст : 42
    Географическое положение : КИЕВ
    Дата регистрации : 2008-07-05

    операторы мобильной связи и все о них Empty Re: операторы мобильной связи и все о них

    Сообщение автор Инна Сб Сен 13, 2008 3:08 am

    У меня джинс причем уже очень долго, все друзья перешли на билайн, я пока не собираюсь
    Ксюха
    Ксюха
    постоялец
    постоялец


    Количество сообщений : 11
    Географическое положение : Киев
    Дата регистрации : 2017-08-29

    операторы мобильной связи и все о них Empty Re: операторы мобильной связи и все о них

    Сообщение автор Ксюха Пн Дек 24, 2018 4:09 am

    У меня уже долгое время Водафон (ранее - МТС). Раньше связь была не очень, пока не купил айфон 8 256 гб серый: https://tehnoezh.ua/apple/smartfon-apple-iphone-8-256gb/ Не знаю, то ли это совпадение, то ли оператор больше антенн поставил, то ли у айфона прием такой хороший.
    anna.kuznetcova87
    anna.kuznetcova87
    новичок
    новичок


    Количество сообщений : 2
    Географическое положение : Москва
    Дата регистрации : 2019-07-13

    операторы мобильной связи и все о них Empty Re: операторы мобильной связи и все о них

    Сообщение автор anna.kuznetcova87 Сб Июл 13, 2019 12:23 am

    мегафон))

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 9:27 pm