Солнышко

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Днепродзержинский женский форум обо всем на свете...


Участников: 3

    Секреты здоровья

    рамзес
    рамзес
    постоялец
    постоялец


    Количество сообщений : 8
    Географическое положение : село
    Дата регистрации : 2020-04-07

    Секреты здоровья Empty Секреты здоровья

    Сообщение автор рамзес Вт Апр 07, 2020 7:47 pm

    Чтобы защитить себя от возможных заболеваний, необходимо посещать гинеколога независимо от возраста 2 раза в год. С того момента, как женщина начинает жить половой жизнью, гинеколог должен стать врачом, который будет сопровождать её на протяжении репродуктивного, климактерического периодов, а также периода, когда прекращаются менструации. Своевременное посещение врача очень важно с точки зрения профилактики. Например, изменения со стороны внутренних половых органов, в частности шейки матки, могут происходить в женском организме в любом возрасте. А чтобы исключить такую болезнь, как рак шейки матки, женщине после 30 нужно каждые три года делать цитологический скрининг. Кроме того, после 35–36 лет рекомендуется регулярно обследовать молочные железы для профилактики онкологических заболеваний.
    Волчица
    Волчица
    знаток


    Количество сообщений : 63
    Географическое положение : Днепродзержинск
    Дата регистрации : 2019-11-13

    Секреты здоровья Empty Re: Секреты здоровья

    Сообщение автор Волчица Сб Апр 11, 2020 1:11 am

    Главное, что не смотря на все проблемы можно спокойно подумать про ЭКО, хотя главное не упускать момент подготовки https://podgotovka-k-eco.ru так как именно от процесса подготовки зависит очень многое, в т.ч и результат ЭКО.
    Emma_Raketa
    Emma_Raketa
    знаток


    Количество сообщений : 34
    Географическое положение : Украина
    Дата регистрации : 2020-06-03

    Секреты здоровья Empty Re: Секреты здоровья

    Сообщение автор Emma_Raketa Вс Сен 27, 2020 10:53 pm

    рамзес пишет:Чтобы защитить себя от возможных заболеваний, необходимо посещать гинеколога независимо от возраста 2 раза в год. С того момента, как женщина начинает жить половой жизнью, гинеколог должен стать врачом, который будет сопровождать её на протяжении репродуктивного, климактерического периодов, а также периода, когда прекращаются менструации. Своевременное посещение врача очень важно с точки зрения профилактики. Например, изменения со стороны внутренних половых органов, в частности шейки матки, могут происходить в женском организме в любом возрасте. А чтобы исключить такую болезнь, как рак шейки матки, женщине после 30 нужно каждые три года делать цитологический скрининг. Кроме того, после 35–36 лет рекомендуется регулярно обследовать молочные железы для профилактики онкологических заболеваний.

    Да в идеале гинеколога нужно посещать 2 раза в год но на практике получается так что мы посещаем гинеколога когда уже реальная проблема https://sindrom-amenorei-galaktorei.ru/ и не всегда возможно вылечить заболевание так как запущен процесс.

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 6:59 am