Солнышко

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Днепродзержинский женский форум обо всем на свете...


Участников: 4

    Строительный инструмент

    Куколка
    Куколка
    знаток


    Количество сообщений : 67
    Географическое положение : Москва
    Дата регистрации : 2019-09-20

    Строительный инструмент Empty Строительный инструмент

    Сообщение автор Куколка Вс Дек 08, 2019 2:10 am

    Если нужен строительный инструмент, то не обязательно покупать его. Вполне можно и в аренду взять. Например вот тут https://www.mosstroyprokat.ru/tsirkulyarnyie_pilyi/. Цены на аренду там очень выгодные, большой ассортимент инструмента, все необходимое можно найти. Мой муж там и берет.
    Купитман
    Купитман
    знаток


    Количество сообщений : 121
    Географическое положение : киев
    Дата регистрации : 2018-07-04

    Строительный инструмент Empty Re: Строительный инструмент

    Сообщение автор Купитман Вс Май 03, 2020 10:21 pm

    Меня всегда улыбает, когда девушка пишет что-то о строительных инструментах. Обычно женщины обитают немного на других форумах.
    Я тоже давненько пользуюсь подобными услугами и считаю это довольно выгодным и удобным делом. Мне нравится компания Беринапрокат. У них только профессиональная техника и инструменты. За качество и работоспособность оборудования не переживаю. Все в шикарном состоянии и работает как ракета. Выбор всегда огромный. Мне сейчас нужна аренда отбойного молотка , даже их на сайте с десяток. Кому надо, я рад поделиться ссылкой)
    Happy
    Happy
    знаток


    Количество сообщений : 109
    Географическое положение : Солнышко
    Дата регистрации : 2019-10-07

    Строительный инструмент Empty Re: Строительный инструмент

    Сообщение автор Happy Ср Май 13, 2020 6:53 pm

    в принципе у них не плохой выбор
    OlgaValikin
    OlgaValikin
    знаток


    Женщина
    Количество сообщений : 60
    Возраст : 35
    Географическое положение : Украина
    Дата регистрации : 2020-01-30

    Строительный инструмент Empty Re: Строительный инструмент

    Сообщение автор OlgaValikin Сб Июн 27, 2020 7:07 pm

    Это нормально, когда женщина тоже разбирается в таких вещах. Мы например когда с мужем делали ремонт, я вникала в весь процесс, мне было интересно. Мы инструменты тоже арендовали для ремонта, это очень удобно, не нужно покупать и тратить кучу денег. Недавно себе брали у этой фирмы https://rent.fudo.ua/product-category/garden-tools/lawn-mower/ газонокосилку на дачу. Поэтому можете еще там поинтересоваться, сравнить цены.

      Текущее время Пн Май 20, 2024 12:30 am