Солнышко

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Днепродзержинский женский форум обо всем на свете...


    Где найти хорошего авто мастера?

    Dgina
    Dgina
    знаток


    Женщина
    Количество сообщений : 86
    Возраст : 41
    Географическое положение : Россия , Питер
    Дата регистрации : 2018-02-28

    Где найти хорошего авто мастера? Empty Хорошее СТО в Питере .

    Сообщение автор Dgina Пн Апр 10, 2023 12:59 pm

    SoffaLex пишет:Все мы знаем, что обслуживание автомобиля является обязательной процедурой. И если вовремя заметить неисправность или систематически проводить техническое обслуживание, то ваше авто будет служить вам долго и безотказно.
    Да ТО , нужное дело согласна !
    Если мы хотим, чтобы наш автомобиль служил нам долго и не подводил нас в дороге, нужно регулярно о нем заботится. Эта забота называется техническим обслуживанием…
    Я только в начале этой недели прошла , где , как могу поделиться , смотрите у нас в городе Питере есть сеть СТО, ребята называются Коравто - https://korauto.spb.ru/ , вот у них . У ребят целая сеть по городу , мое любимое на ул. Савушкина, д. 89, да просто не далеко от меня .
    Да и сейчас у них классная акция - Получите скидку в 7% на все услуги в сервисах КОРАВТО, разместив на своем автомобиле наш фирменный стикер! Чтобы получить стикер, достаточно прибыть в любой сервис компании КОРАВТО, и можно бесплатно его наклеят на ваш автомобиль при въезде в ремонтную зону, что я и сделала !
    Где найти хорошего авто мастера? Aec036dba1dd52e8b9e1367419ca03fb

      Текущее время Вт Май 07, 2024 1:46 pm