Солнышко

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Днепродзержинский женский форум обо всем на свете...


Участников: 2

    Как начать свой онлайн бизнес в Украине?

    Волчица
    Волчица
    знаток


    Количество сообщений : 63
    Географическое положение : Днепродзержинск
    Дата регистрации : 2019-11-13

    Как начать свой онлайн бизнес в Украине? Empty Re: Как начать свой онлайн бизнес в Украине?

    Сообщение автор Волчица Вт Сен 29, 2020 10:31 pm

    А я вот думаю, что круто будет сейчас попробовать что-то в реальной жизни. Можно открыть кафе или зал, вот такое решение однозначно принесет прибыль, при грамотном руководителе.
    natalistep
    natalistep
    постоялец
    постоялец


    Количество сообщений : 24
    Географическое положение : Киев
    Дата регистрации : 2019-11-22

    Как начать свой онлайн бизнес в Украине? Empty Re: Как начать свой онлайн бизнес в Украине?

    Сообщение автор natalistep Чт Окт 01, 2020 1:06 am

    молчун пишет:Я вот начал тоже немного задумываться над тем, что не стоит столько много на себя грузить пора искать или помощника хорошего или же пробовать просто вариант с программами. Вот что выбрать?
    Не там вы ищите помощника. Сейчас все нормальные компании стараются максимально переходить на автоматизацию бизнеса, заменяя человеческий фактор хорошей системой.
    Вот для примера расскажу на нашем зале, с недавнего времени реально порядок уже стал во всем что касается организации занятий и тренировок. А все потому что мы выбрали CRM «Битрикс24» для фитнес-залов https://www.bitrix24.ua/articles/crm_fitness_club.php где четко все показано что и как внести один раз чтобы пользоваться всегда с минимальным поиском. Это большая экономия времени и порядок во всех делах.

      Текущее время Пт Май 03, 2024 4:25 am