Солнышко

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Днепродзержинский женский форум обо всем на свете...


Участников: 3

    Ремонт кондиционера в авто

    Олесенька
    Олесенька
    знаток


    Количество сообщений : 35
    Географическое положение : Каменское
    Дата регистрации : 2019-01-10

    Ремонт кондиционера в авто Empty Re: Ремонт кондиционера в авто

    Сообщение автор Олесенька Сб Авг 01, 2020 9:21 pm

    В интернете что угодно можно купить. Я нашла сайт, где стоит недорого радиатор кондиционера https://hotparts.kiev.ua/g12463680-radiator-konditsionera-avtomobilya Доставку сделали оперативно. К счастью, удалось починить кондиционер до наступления жары.
    В магазине большой выбор разных запчастей на любое авто. На выбор есть и оригинальные детали, и очень хорошие аналоги.
    Ремонт кондиционера в авто 833660410_w249_h200_radiator-konditsionera-audi
    Jennyna
    Jennyna
    новичок
    новичок


    Количество сообщений : 6
    Географическое положение : Днепродзержинск
    Дата регистрации : 2019-06-11

    Ремонт кондиционера в авто Empty Re: Ремонт кондиционера в авто

    Сообщение автор Jennyna Сб Май 06, 2023 1:18 am

    Мне кондиционер отремонтировали на СТО Iron Service в Киеве https://www.iron-service.com/ обошлось намного дешевле, чем покупать новый, уже год работает без проблем, они мне и двигатель позже отремонтировали и ходовую, я очень довольна результатом. Недорого и качественно.
    Dgina
    Dgina
    знаток


    Женщина
    Количество сообщений : 86
    Возраст : 41
    Географическое положение : Россия , Питер
    Дата регистрации : 2018-02-28

    Ремонт кондиционера в авто Empty Ремонт , заправка кондиционера Субару в Питере .

    Сообщение автор Dgina Пт Сен 08, 2023 2:18 pm

    Jennyna пишет:Мне кондиционер отремонтировали на СТО Iron Service обошлось намного дешевле, чем покупать новый, уже год работает без проблем, они мне и двигатель позже отремонтировали и ходовую, я очень довольна результатом. Недорого и качественно.
    Да, если с кондиционером в машине проблема , нужно знать , где его заправить, починить можно !
    Если у Вас Субару, как и у меня могу подсказать, куда обратиться, за этой услугой .
    Смотрите, у нас в городе Питере, есть компания Carrol, вот ребят исключительно для этой марки машины все и продают и ремонтируют ее. Видите, узкая специализация , по марке, это хорошо!
    У них свое СТО есть, я там уже заправляла, ремонтировала кондиционер, все отлично. А как их найти и про эту работу почитать, можете тут посмотреть https://www.carrol.ru/services/zapravka-avtomobilnogo-konditsionera/ .
    И что-бы Вы знали - когда кондиционер по той или иной причине разгерметизирован, вместо фреона в нем находится воздух и некоторое количество водных паров. А вода для подобного устройства особенно опасна.
    Да и заявку можно оставить прямо на этой странице сайта !
    Ремонт кондиционера в авто 18b733f509a1ab38a61b46887f8f7106

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 8:07 pm