Солнышко

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Днепродзержинский женский форум обо всем на свете...


Участников: 3

    Где купить красивый ковёр?

    Слеза дождя
    Слеза дождя
    постоялец
    постоялец


    Женщина
    Количество сообщений : 8
    Возраст : 31
    Географическое положение : Москва
    Дата регистрации : 2020-08-05

    Где купить красивый ковёр? Empty Где купить красивый ковёр?

    Сообщение автор Слеза дождя Чт Сен 03, 2020 3:32 am

    У моего брата скоро свадьба. Хочется подарить ему подарок,который запомниться надолго. Так как они с будущей женой заканчивают ремонт в новой квартире, мы с мужем решили подарить им ковёр. Обошли кучу магазинов, а там всё какое то однотипное. Слышала, что можно сделать ковёр по индивидуальному заказу, но не знаю где. Может кто то знает, где можно заказать ковёр ручной работы?
    Nanuka
    Nanuka
    постоялец
    постоялец


    Количество сообщений : 20
    Географическое положение : город
    Дата регистрации : 2019-12-17

    Где купить красивый ковёр? Empty Re: Где купить красивый ковёр?

    Сообщение автор Nanuka Чт Сен 03, 2020 4:51 am

    Ну прямо как раньше, ковёр на свадьбу)))) Если Вы уверенны, что вкусы у Вас совпадают, то вполне себе хороший подарок. Правильно решили, что хотите заказать ковёр ручной работы. Это будет смотреться очень красиво, а самое главное Вы сможете заказать именно тот размер и форму, какую Вы хотите. Можете посмотреть варианты таких ковров вот на этом сайте https://carpet-exclusive.ru/ , думаю, что сотрудничеством с этими ребятами Вы останетесь довольны.
    Dgina
    Dgina
    знаток


    Женщина
    Количество сообщений : 86
    Возраст : 41
    Географическое положение : Россия , Питер
    Дата регистрации : 2018-02-28

    Где купить красивый ковёр? Empty Красивый ковер в Питере.

    Сообщение автор Dgina Вт Ноя 03, 2020 9:35 pm

    Слеза дождя пишет:У моего брата скоро свадьба. Хочется подарить ему подарок,который запомниться надолго. Так как они с будущей женой заканчивают ремонт в новой квартире, мы с мужем решили подарить им ковёр. Обошли кучу магазинов, а там всё какое то однотипное. Слышала, что можно сделать ковёр по индивидуальному заказу, но не знаю где. Может кто то знает, где можно заказать ковёр ручной работы?
    Ну ручной не знаю, а вот где купить красивый, дизайнерский ковер в Питере, могу посоветовать.
    У меня классный ковер в гостиной и спальне лежит на полу, красота, одним словом и не нужно говорить, что это вчерашний день, если он ЭКСКЛЮЗИВ , то и смотреться улет !
    Где я в Питере ковры купила, да и все мебель в дом, могу рассказать .
    У нас в городе есть Торговый Дом Аридис, в нем вся мебель, ковры, из Германии, а это что-то значит. Немцы умеют делать красивые вещи, можете сами убедиться, что я Вас не обманываю, уверена, что Вы таких ковров еще ни разу не видели https://www.aridis.ru/musterring-kovry . Вот это будет отличный подарок, согласна !

      Текущее время Пн Май 06, 2024 10:52 pm