Солнышко

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Днепродзержинский женский форум обо всем на свете...


+2
Kamilochka
Lubov
Участников: 6

    Новая кухня

    Lubov
    Lubov
    новичок
    новичок


    Количество сообщений : 6
    Географическое положение : Москва
    Дата регистрации : 2020-01-10

    Новая кухня Empty Новая кухня

    Сообщение автор Lubov Ср Сен 30, 2020 4:14 am

    Добрый вечер. я хочу купить новую красивую кухню. Сейчас очень много мебельных магазинов. Вот только не везде мебель качественная и недорогая. Можете посоветовать проверенный магазин?
    Kamilochka
    Kamilochka
    новичок
    новичок


    Количество сообщений : 5
    Географическое положение : Россия
    Дата регистрации : 2019-12-05

    Новая кухня Empty Re: Новая кухня

    Сообщение автор Kamilochka Чт Окт 01, 2020 1:20 am

    Могу посоветовать хорошего мебельного производителя – компанию «Анонс». Я очень хотела что бы у меня была именно белая кухня и купить я ее смогла этого производителя, так как здесь все сошлось: цена, качество, выбор. У меня модель Арера в стиле неоклассика. Она очень функциональная, множество полочек и шкафчиков и тем не менее нет чувства громоздкости.
    Bzirr
    Bzirr
    знаток


    Количество сообщений : 36
    Географическое положение : Масква
    Дата регистрации : 2019-10-15

    Новая кухня Empty Re: Новая кухня

    Сообщение автор Bzirr Вт Ноя 03, 2020 5:51 pm

    Из какого материала посоветуете заказать столешницу на кухню? Я склоняюсь к искусственному камню, но сомневаюсь в его безопасности для здоровья. А вот натуральный камень не потяну финансово. Что посоветуете?
    KAPLUK
    KAPLUK
    знаток


    Количество сообщений : 75
    Географическое положение : Днепродзержинск
    Дата регистрации : 2019-05-15

    Новая кухня Empty Re: Новая кухня

    Сообщение автор KAPLUK Ср Ноя 04, 2020 5:04 pm

    Bzirr пишет:Из какого материала посоветуете заказать столешницу на кухню? Я склоняюсь к искусственному камню, но сомневаюсь в его безопасности для здоровья. А вот натуральный камень не потяну финансово. Что посоветуете?

    У меня тоже были сомнения насчет безопасности искусственного камня, но когда я изучила вопрос глубже то поняла, что опасения напрасны. Для своей кухни я выбрала камень Vicostone кварцевый агломерат https://interquartz.ru/catalog/Vicostone Этот материал создан с помощью новейших технологий на основе натурального камня. Если не ошибаюсь, производит его итальянский бренд. Качество выше всяких похвал, зато стоимость столешницы из этого камня существенно ниже, чем из натурального.
    Linka12345
    Linka12345
    постоялец
    постоялец


    Количество сообщений : 23
    Географическое положение : Москва
    Дата регистрации : 2020-10-07

    Новая кухня Empty Re: Новая кухня

    Сообщение автор Linka12345 Пн Ноя 23, 2020 2:08 pm

    Могу вам порекомендовать, вот у них мы заказывали не так давно всё освещение в дом https://www.inmyroom.ru/products/osveschenie/svetilniki/ypl-tabletki-i-tarelki . Но также у них можно посмотреть и мебель, её мы еще не приобретали, но также будем обращаться к ним. + мы у них смотрим всевозможные дизайны и т.д.
    Korovka33
    Korovka33
    знаток


    Количество сообщений : 294
    Географическое положение : Украина, Киев
    Дата регистрации : 2019-04-22

    Новая кухня Empty Re: Новая кухня

    Сообщение автор Korovka33 Пн Июн 06, 2022 5:07 pm

    Lubov пишет:Добрый вечер. я хочу купить новую красивую кухню. Сейчас очень много мебельных магазинов. Вот только не везде мебель качественная и недорогая. Можете посоветовать проверенный магазин?
    Кухонная мебель является основным элементом дизайна и эффективной организации пространства в помещении. Если в планируете купить кухню на заказ то, наша компания https://kolss.com.ua/ готова помочь вам в данном вопросе. Мы специализируемся на проектировании и изготовлении полного комплекса кухонной мебели в соответствии с задумками клиента. Наш каталог готова предложить разнообразные варианты по стилю, размерам, цветовому решению, набору и конструктивному исполнению. Наши специалисты помогут вписать в пространство помещения максимальное количество необходимых предметов мебели. Мы учтем все индивидуальные нюансы, предпочтительный бюджет и иные пожелания заказчика. В итоге вы получите самый оптимальный вариант кухни в по комфорту и эргономике.

      Текущее время Вт Май 07, 2024 6:57 am