Солнышко

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Днепродзержинский женский форум обо всем на свете...


Участников: 2

    Няня вика возвращается на экран

    Anonymous
    Гость
    Гость


    Няня вика возвращается на экран Empty Няня вика возвращается на экран

    Сообщение автор Гость Сб Окт 04, 2008 5:18 am

    Новый 6 сезон Моя прекрасная няня или жизнь после свадьбы, скоро выходит в эфир нового канала.

    Няня Вика Прутковская и продюсер Максим Шаталин возвращаются на съемочную площадку. По просьбам телезрителей было решено снимать продолжение популярного сериала «Моя прекрасная няня».

    Как сообщает Ter-A.Com.Ua, все актеры, исполняющие главные роли — Анастасия Заворотнюк, Сергей Жигунов, Борис Смолкин, Ольга Прокофьева — не против новой встрече на съемках. К тому времени, когда снимали последние серии «Прекрасной няни», актеры уже сильно устали от ежедневной работы с утра до вечера. Борис Смолкин признавался, что мечтает об окончании съемок.

    При этом всем было немного грустно, что предстоит расставание. После «няни» все актеры были заняты в других проектах. Особенно преуспела Анастасия Заворотнюк. После съемок свадьбы Шаталина и Прутковской в жизни Заворотнюк и Жигунова произошли перемены. Анастасия окончательно ушла от мужа к Жигунову, который, в свою очередь, развелся с женой ради Заворотнюк.

    На данный момент они вполне счастливы вместе. Сейчас героям предоставляется новая возможность совместной работы. Планируется снять 40 новых серий продолжения фильма. Какие повороты судьбы и жизненные испытания будет переживать замужняя уже Вика Прутковская, простите, Шаталина, пока тайна. Но, по традиции сериала, все должно быть очень смешно.


    Всем желаем удачного просмотра нового сезона.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Няня вика возвращается на экран Empty Re: Няня вика возвращается на экран

    Сообщение автор Гость Сб Окт 04, 2008 5:20 am

    Я например очень обрадывалась, когда увидела рекламу нового сезона, мне очень нравился этот сериал, такой отдыхающий был.
    Жду с нетерпением начала нового сезона, говорят он будет очень смешным.
    Лика
    Лика
    moder
    moder


    Женщина
    Количество сообщений : 304
    Возраст : 44
    Географическое положение : Россия, Астрахань
    Дата регистрации : 2008-07-04

    Няня вика возвращается на экран Empty Re: Няня вика возвращается на экран

    Сообщение автор Лика Сб Окт 04, 2008 5:27 am

    прикольно, а я думала что это развод с новым сзоном, но раз так то тоже псматрю с удовольствием


    _________________
    Няня вика возвращается на экран M3654
    Няня вика возвращается на экран M3655
    Funky
    Funky
    Мисс Обаяние


    Женщина
    Количество сообщений : 192
    Возраст : 39
    Географическое положение : Донецк
    Дата регистрации : 2008-07-08

    Няня вика возвращается на экран Empty Re: Няня вика возвращается на экран

    Сообщение автор Funky Ср Окт 22, 2008 6:45 am

    Мне вообще продолжение не понравилось! Даже на другой канал стараюсь переключать. А вот мужу наоборот очень нравится, хотя сериалы не любит. Очень трогательно, что в первой серии вспомнили и почтили память Любви Полищук.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Няня вика возвращается на экран Empty Re: Няня вика возвращается на экран

    Сообщение автор Гость Пт Апр 17, 2009 5:03 am

    да и мне что-то не пошло, так и не посмотрела толком...

      Текущее время Пн Май 20, 2024 2:47 am