Солнышко

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Днепродзержинский женский форум обо всем на свете...


+9
angelina2000
Fenya
Таня
татанечка
hozyayushka
bagira
Лика
milochka
Admin
Участников: 13

    Любителям обуви посвящается

    татанечка
    татанечка
    знаток


    Женщина
    Количество сообщений : 41
    Возраст : 40
    Географическое положение : Украина,Днепродзержинск
    Дата регистрации : 2010-02-07

    Любителям обуви посвящается - Страница 2 Empty Re: Любителям обуви посвящается

    Сообщение автор татанечка Вс Май 30, 2010 8:09 pm

    Интересно,она через посредника заказывала или так?Что-то дороговато вышло.Знаю,что многие мамочки/девушки/женщина с одного форума мамского гребут эту Викторию как белорусский трикотаж.Мне тоже нравится ассортимент ихний,но цены((...Разве что во время распродаж.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Любителям обуви посвящается - Страница 2 Empty Re: Любителям обуви посвящается

    Сообщение автор Гость Вс Май 30, 2010 9:17 pm

    Нет, девушка нам помогла только отправить почтой посылку: без ярлыков, упаковала хорошо и т.д. Потому что у америкосов все, что с ярлычками облагается пошлиной и всяким таким. А плюс к стоимости заказа мы заплатили еще за пересылку по США до этой девушки, процент за помощь и именно за пересылку почтой. Вот так и набежало.
    Про то, что гребут : да, викториа самая популярная компания средней руки во всем мире, поэтому так и выходит, что все на нее кидаются :)У меня были всякие сплеши, кремы и скрабы - всегда оставалась довольна!
    татанечка
    татанечка
    знаток


    Женщина
    Количество сообщений : 41
    Возраст : 40
    Географическое положение : Украина,Днепродзержинск
    Дата регистрации : 2010-02-07

    Любителям обуви посвящается - Страница 2 Empty Re: Любителям обуви посвящается

    Сообщение автор татанечка Вт Июн 08, 2010 7:05 pm

    Кстати,сегодня на 6рм распродажа по Havaianas.Так что любители этой марки спешите заказать.
    Лика
    Лика
    moder
    moder


    Женщина
    Количество сообщений : 304
    Возраст : 44
    Географическое положение : Россия, Астрахань
    Дата регистрации : 2008-07-04

    Любителям обуви посвящается - Страница 2 Empty Re: Любителям обуви посвящается

    Сообщение автор Лика Сб Июн 19, 2010 4:53 am

    Ой девочки а я вот лично боюсь обувь по интернету покупать, и тем более с импортных сайтов, пока придет и сезон закончится, а заранее как то не хочется брать..


    _________________
    Любителям обуви посвящается - Страница 2 M3654
    Любителям обуви посвящается - Страница 2 M3655
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Любителям обуви посвящается - Страница 2 Empty Re: Любителям обуви посвящается

    Сообщение автор Гость Сб Июн 19, 2010 12:54 pm

    Лика пишет:Ой девочки а я вот лично боюсь обувь по интернету покупать, и тем более с импортных сайтов, пока придет и сезон закончится, а заранее как то не хочется брать..

    Да, стремно и долго. Мы вон из-за Виктории как расстроились - на картинке одно, а по ощущениям другое. Будем продолжать покупать у них косметику :) А остальное можно копию и у нас найти. Кстати! Про копии - была недавно в Днепре: там в магазине Peacocks (ТЦ Караван) были купальники. Ну вот прям точь-в-точь как у Виктории! И расцветочка, и покрой :) Так что тут палка о двух концах - они друг у друга тырят, и не известно у кого еще лучше покупать :)))Раз на раз не придется :( Вывод: копить деньги и покупать красоту у нас, стараться чтоб было похоже на Омериканское :)))
    Таня
    Таня
    знаток


    Женщина
    Количество сообщений : 58
    Возраст : 40
    Географическое положение : Днепропетровск
    Дата регистрации : 2009-06-18

    Любителям обуви посвящается - Страница 2 Empty Re: Любителям обуви посвящается

    Сообщение автор Таня Вс Июн 20, 2010 4:45 pm

    да это точно лучше накопить и купить что-то у нас )
    Fenya
    Fenya
    постоялец
    постоялец


    Количество сообщений : 14
    Географическое положение : Ukraina
    Дата регистрации : 2010-11-15

    Любителям обуви посвящается - Страница 2 Empty Re: Любителям обуви посвящается

    Сообщение автор Fenya Пн Ноя 15, 2010 6:47 am

    Нужно ведь и померять. А если не подойдут. В аочию наверно надёжней, чем в нете.
    angelina2000
    angelina2000
    постоялец
    постоялец


    Количество сообщений : 11
    Возраст : 35
    Географическое положение : россия
    Дата регистрации : 2012-02-19

    Любителям обуви посвящается - Страница 2 Empty Re: Любителям обуви посвящается

    Сообщение автор angelina2000 Пн Июл 09, 2012 3:46 am

    А вот мои бареточки от которых я без ума купила по случаю,а сумочку к ним в домани на распродаже взяла,погода отличная для моих бареточек-туфель,хотя всегда носила обувь на каблучке!
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Любителям обуви посвящается - Страница 2 Empty Re: Любителям обуви посвящается

    Сообщение автор Гость Пн Июл 09, 2012 8:08 am

    Я не вижу ваших фото, жаль...
    Mashka
    Mashka
    знаток


    Количество сообщений : 27
    Географическое положение : Солнечная система
    Дата регистрации : 2019-01-31

    Любителям обуви посвящается - Страница 2 Empty Re: Любителям обуви посвящается

    Сообщение автор Mashka Сб Фев 16, 2019 8:42 pm

    Fenya пишет:Нужно ведь и померять. А если не подойдут. В аочию наверно надёжней, чем в нете.

    Вот именно, у меня нога вообще нестандартная, я только с примеркой обувь покупаю.
    Олег
    Олег
    знаток


    Количество сообщений : 43
    Дата регистрации : 2019-01-10

    Любителям обуви посвящается - Страница 2 Empty Re: Любителям обуви посвящается

    Сообщение автор Олег Вс Дек 29, 2019 10:08 pm

    Мы см женой на иностранных сайтах в последнее время не заказываем. Потом с возвратом проблематично, если размер не подошел. Да и долго это все.
    Олесенька
    Олесенька
    знаток


    Количество сообщений : 35
    Географическое положение : Каменское
    Дата регистрации : 2019-01-10

    Любителям обуви посвящается - Страница 2 Empty Re: Любителям обуви посвящается

    Сообщение автор Олесенька Пн Дек 30, 2019 3:02 am

    А мне посоветовали интернет-магазин, где отличный выбор красивой кожаной обуви https://topitop.com.ua/. Тут выгодные цены - намного дешевле, чем в магазинах города. Качество высокое. Обувь эту шьет хороший украинский производитель. Я себе на осень такие ботильоны купила.
    Любителям обуви посвящается - Страница 2 211039-228x228
    Larisulia
    Larisulia
    знаток


    Количество сообщений : 80
    Географическое положение : Украина
    Дата регистрации : 2020-01-16

    Любителям обуви посвящается - Страница 2 Empty Re: Любителям обуви посвящается

    Сообщение автор Larisulia Чт Фев 06, 2020 10:17 pm

    Я тоже на разных интернет-сайтах заказываю вещи частенько)

      Текущее время Чт Май 02, 2024 2:17 pm