Солнышко

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Днепродзержинский женский форум обо всем на свете...


+10
kreker
Dimon
marina909
Dasha
Марго
татанечка
Таня
bagira
Лика
milochka
Участников: 14

    Отзывы о салонах красоты

    Dasha
    Dasha
    новичок
    новичок


    Количество сообщений : 3
    Географическое положение : Украина
    Дата регистрации : 2010-08-24

    Отзывы о салонах красоты - Страница 3 Empty Re: Отзывы о салонах красоты

    Сообщение автор Dasha Чт Авг 26, 2010 4:37 am

    Спасибо девочки за понимание! Кстати у этой Светы за спиной образование дерматолога, но это ничего не решает, просто она уже давно перестала развиваться, когда я принесла ей распечатки с интернета по поводу показаний к ультразвуковой чистке (консультации признанных киевских и московских косметологов), она сказала что в интернете что угодно можно написать и все равно она права! Вот так!
    Девочки! И еще! Если у вас нормальная кожа, не вздумайте делать чистки в салонах. Растянутые поры никак не восстановишь. Как случилось у меня. Да еще плюс я страшно мучаюсь теперь с инфекцией, занесенной в МОНТАНЕ, постоянные высыпания, лечению демодекоз поддается слабо,морально трудно. Жаль что у нас в Украине все так запущено. Я думаю в Европе за такие деяния, косметолога минимум оставили бы без средств к существованию и лишили бы до конца жизни права работать в косметологии!
    Таня
    Таня
    знаток


    Женщина
    Количество сообщений : 58
    Возраст : 40
    Географическое положение : Днепропетровск
    Дата регистрации : 2009-06-18

    Отзывы о салонах красоты - Страница 3 Empty Re: Отзывы о салонах красоты

    Сообщение автор Таня Пт Авг 27, 2010 3:57 am

    это точно это только у нас все остается безнаказанным Sad
    marina909
    marina909
    новичок
    новичок


    Количество сообщений : 2
    Географическое положение : днепродзержинск
    Дата регистрации : 2014-03-30

    Отзывы о салонах красоты - Страница 3 Empty салон красоты Renessans

    Сообщение автор marina909 Вс Мар 30, 2014 9:47 pm

    Всем Добрый день!Хочу оставить очень негативный отзыв о салоне Ренессанс!делала коррекцию ногтей,города не знаю,недавно переехала,обычно к кому попало не пойду,а выхода не было,салон не далеко от дома,поэтому и записалась туда.Очень много лет наращиваю ногти,была уже у многих мастеров,бывало и материал не качественный ногти часто ломались,но то что мне сделали в этом салоне,это был просто ужас!!!!!!!!предупредила она меня сразу(имени ее не запомнила,черненькая лет 35)что рисовать она не умеет!я уже насторожилась,потому что люблю красивые ногти и когда очень красивые рисунки,ну думаю ладно,сказала ей просто френч пусть сделает,результат ногти смотрят все в разные стороны,ужас какие не ровные,она даже пилить не умеет,когда она начала рисовать френч,я сижу думаю ну все!!!!это просто ужаснооооо!!!!!!с пробелами неровный!!!не просто неровный, просто действительно кривой!!!акрил не досушила,я вышла смотрю на ногти,а к ним по прилипала пыль,пришла я домой просто разрыдалась,я такого ужаса еще не видела,очень расстроилась,я думаю кто побывал не просто у плохого мастера,а у человека даже которого мастером сложно назвать,то меня поймут!отдала я 100гр!
    marina909
    marina909
    новичок
    новичок


    Количество сообщений : 2
    Географическое положение : днепродзержинск
    Дата регистрации : 2014-03-30

    Отзывы о салонах красоты - Страница 3 Empty Re: Отзывы о салонах красоты

    Сообщение автор marina909 Вс Мар 30, 2014 9:49 pm

    Девочки если кто нибудь знает хорошего мастера по наращиванию акрилом,пожалуйста посоветуйте!желательно левый берег
    Dimon
    Dimon
    постоялец
    постоялец


    Количество сообщений : 13
    Географическое положение : adga
    Дата регистрации : 2019-04-12

    Отзывы о салонах красоты - Страница 3 Empty Re: Отзывы о салонах красоты

    Сообщение автор Dimon Вт Июн 25, 2019 12:43 pm

    Даю свой отзыв о салоне красоты Эден Матан , хожу к ним уже не первый год и надеюсь дальше буду ходить. Там все чисто, аккуратно, отличные мастера, которые могут сделать все и понимают практически с полу слова как говориться.
    kreker
    kreker
    постоялец
    постоялец


    Количество сообщений : 10
    Дата регистрации : 2019-01-22

    Отзывы о салонах красоты - Страница 3 Empty Re: Отзывы о салонах красоты

    Сообщение автор kreker Сб Ноя 30, 2019 2:24 am

    А мне хотелось бы поделиться своим отзывом про Хофф стол кухонный. Мы его брали в прошлом году ещё, и за целый год активной экспликации - он все ещё в таком же идеальном состоянии в котором мы его в принципе и покупали. Я считаю, что это не может не радовать, и в целом я могу рекомендовать к покупке столь этого производителя, если вы хотите приобрести действительно вариант надолго. Поверьте, качественно обработанное натуральное дерево вам будет служить верой и правдой долгие годы, даже не сомневайтесь.
    Alex25
    Alex25
    знаток


    Количество сообщений : 90
    Географическое положение : столица
    Дата регистрации : 2019-10-30

    Отзывы о салонах красоты - Страница 3 Empty Re: Отзывы о салонах красоты

    Сообщение автор Alex25 Вт Дек 17, 2019 4:43 pm


    Нравится салон Афродита.


    Последний раз редактировалось: Alex25 (Чт Ноя 18, 2021 2:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Олеся135
    Олеся135
    новичок
    новичок


    Количество сообщений : 3
    Географическое положение : Украина
    Дата регистрации : 2019-12-11

    Отзывы о салонах красоты - Страница 3 Empty Re: Отзывы о салонах красоты

    Сообщение автор Олеся135 Чт Дек 19, 2019 7:18 pm

    я отдаю предпочтения проверенным, профессионалам, которые знают свое дело и работают не просто, чтобы заработать деньги, а для людей! Чтоб оказать реальную помощь человеку, обратившемуся в салон красоты. Я для себя давно открыла Центр омоложения https://smas.com.ua/ , где можно сделать все- от пилинга лица до лечения гипергидроза. И все это по доступным ценам
    Verity
    Verity
    знаток


    Количество сообщений : 100
    Географическое положение : Днепр
    Дата регистрации : 2019-09-27

    Отзывы о салонах красоты - Страница 3 Empty Re: Отзывы о салонах красоты

    Сообщение автор Verity Вт Мар 24, 2020 10:02 pm

    Теперь нет никакой необходимости искать множество разноплановых салонов красоты, потому что в центре https://azbykakrasotu.com.ua/uhod-za-volosami/narashhivanie-volos/ собран максимально полный и, главное, качественный комплекс услуг по наведению порядка во внешнем виде. Всем рекомендую!
    Nataxa
    Nataxa
    знаток


    Количество сообщений : 38
    Географическое положение : Днепродзержинс
    Дата регистрации : 2019-12-03

    Отзывы о салонах красоты - Страница 3 Empty Re: Отзывы о салонах красоты

    Сообщение автор Nataxa Чт Ноя 18, 2021 2:53 pm

    Для салона красоты, необходимо приобрести диодный лазер.
    Каких поставщиков посоветуете???

      Текущее время Пт Май 17, 2024 12:21 pm