Солнышко

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Днепродзержинский женский форум обо всем на свете...


Участников: 5

    Что вы чаще всего покупаете в интернете ?

    Admin
    Admin
    Admin


    Количество сообщений : 329
    Географическое положение : Украина
    Дата регистрации : 2008-07-02

    Что вы чаще всего покупаете в интернете ? Empty Что вы чаще всего покупаете в интернете ?

    Сообщение автор Admin Сб Май 30, 2009 4:16 am

    Делитесь своим опытом и покупок в интернете и рассказывайте что любите покупать через интернет ???
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Что вы чаще всего покупаете в интернете ? Empty Re: Что вы чаще всего покупаете в интернете ?

    Сообщение автор Гость Сб Май 30, 2009 4:40 am

    Я покупаю вещички для сынишки, если нахожу что-то прикольное и выгодное по цене, мужу как то покупала футболки, книжки...
    Лика
    Лика
    moder
    moder


    Женщина
    Количество сообщений : 304
    Возраст : 44
    Географическое положение : Россия, Астрахань
    Дата регистрации : 2008-07-04

    Что вы чаще всего покупаете в интернете ? Empty Re: Что вы чаще всего покупаете в интернете ?

    Сообщение автор Лика Ср Июн 03, 2009 2:01 am

    я иногда вещички детски и косметику, а сейчас мне не выгодно и не охото связываться с пересылкой, дороговато выходит..
    А вообще иногда очень хочется прошвырнуться по сети и что-то прикупить Very Happy
    Katrin_G
    Katrin_G
    знаток


    Женщина
    Количество сообщений : 30
    Возраст : 40
    Географическое положение : Днепродзержинск_City
    Дата регистрации : 2010-03-11

    Что вы чаще всего покупаете в интернете ? Empty Re: Что вы чаще всего покупаете в интернете ?

    Сообщение автор Katrin_G Пн Апр 19, 2010 2:52 pm

    Очень часто заказываю!!! С интернет-магазинов Америки, Англии и Германии. Особенно когда на сайтах распродажа)))) Получается гораздо дешевле, даже с учетом пересылки на Украину!)) во !
    мими
    мими
    знаток


    Количество сообщений : 58
    Географическое положение : киев
    Дата регистрации : 2019-01-11

    Что вы чаще всего покупаете в интернете ? Empty Re: Что вы чаще всего покупаете в интернете ?

    Сообщение автор мими Вс Янв 27, 2019 8:59 pm

    Я все, кроме продуктов, покупаю в интернете! Часто хорошую вещь бывает сложно найти, а в интернете можно все купить в три клика, не вставая со стула. Даже такую вещь для мужа. как бритва и лезвия я заказала в интернет магазине бритв https://embargo.ua/category/opasnye-britvy-i-aksessuary/ При этом я уверена в качестве и цена нормальная, даже с учетом доставки.
    Купитман
    Купитман
    знаток


    Количество сообщений : 121
    Географическое положение : киев
    Дата регистрации : 2018-07-04

    Что вы чаще всего покупаете в интернете ? Empty Re: Что вы чаще всего покупаете в интернете ?

    Сообщение автор Купитман Вт Окт 22, 2019 3:58 am

    Всегда все покупаю в интернет-магазинах, так экономлю время и деньги. Вот недавно попробовала стейк рибай харьков заказать на свой страх и риск, оказалось, что это очень вкусно и натурально. Такое мясо свежее доставили, что даже не верилось, никогда ранее такое нигде не встречала. Приготовила сразу же, вкуснотище просто, мясо тает во рту, нет запаха постороннего, домочадцы в полном восторге.

      Текущее время Вт Май 07, 2024 1:25 pm