Солнышко

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Днепродзержинский женский форум обо всем на свете...


+13
Dioraa
Kateryna
yaroslava
milochka
Admin
Кристина
Лика
Funky
Rigaya
Татьяна MaryKay
Инна
Зайка
Викуличка
Участников: 17

    Какие игрушки вы покупаете своим детям?

    yaroslava
    yaroslava
    постоялец
    постоялец


    Количество сообщений : 9
    Географическое положение : Винница
    Дата регистрации : 2009-08-17

    Какие  игрушки вы покупаете своим детям? - Страница 2 Empty Re: Какие игрушки вы покупаете своим детям?

    Сообщение автор yaroslava Пн Сен 28, 2009 4:57 pm

    Даааа, прикольные игрушки, а кто их изготавливает?
    Admin
    Admin
    Admin


    Количество сообщений : 329
    Географическое положение : Украина
    Дата регистрации : 2008-07-02

    Какие  игрушки вы покупаете своим детям? - Страница 2 Empty Re: Какие игрушки вы покупаете своим детям?

    Сообщение автор Admin Вт Сен 29, 2009 4:51 am

    yaroslava пишет:Даааа, прикольные игрушки, а кто их изготавливает?

    Это игрушки известного американского бренда Alex

    Страна: США

    Сайт
    http://www.alextoys.com/

    но сами игрушки производятся в Китае по заказу ALEXTOY, как и большинство брендовых игрушек например тот же Чикко.


    _________________
    с ув. администрация форума Солнышко
    Какие  игрушки вы покупаете своим детям? - Страница 2 4a0abc2b5469t
    Какие  игрушки вы покупаете своим детям? - Страница 2 2bd07ce546f0925c19c2c320af69b8ee
    Kateryna
    Kateryna
    знаток


    Женщина
    Количество сообщений : 79
    Возраст : 43
    Географическое положение : Ukraine, Dneprodzerzhinsk
    Дата регистрации : 2010-01-25

    Какие  игрушки вы покупаете своим детям? - Страница 2 Empty Re: Какие игрушки вы покупаете своим детям?

    Сообщение автор Kateryna Пн Апр 19, 2010 5:51 pm

    Добралась и до этой темки. Мы тоже покупаем ребёнку нормальный Китай (Фишер Прайс, Чикко, Ks kids, tolo),
    но ребёнок очень охотно играется и "подручными" средствами, предметами обихода, посудой.
    Я иногда покупаю хорошие игрушки б.у.(вышеуказанные бренды), стоимость в 1,5 раза меньше, а качество такое, что состояние отличное и долго ещё прослужит и второму малышу(пока только планируем). Как вы относитесь к игрушкам б.у?


    Последний раз редактировалось: Kateryna (Пн Апр 26, 2010 5:56 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    Зайка
    Зайка
    знаток


    Женщина
    Количество сообщений : 173
    Возраст : 43
    Географическое положение : Украина
    Дата регистрации : 2008-07-04

    Какие  игрушки вы покупаете своим детям? - Страница 2 Empty Re: Какие игрушки вы покупаете своим детям?

    Сообщение автор Зайка Сб Апр 24, 2010 5:46 pm

    Я отношусь к б\у игрушкам,положительно,хочется конечно покупать новые,особенно когда зайдешь в магазин и такое разнообразие что глаза разгибаются,но к сожалению все брендовые игрушки сейчас достаточно дорогие,а финансовое положение оставляет желать лучшего.Вот и приходиться искать хорошие Б/у,игрушки.Но были у меня случаи ,не очень приятные.Люди выставили на продажу фото и описание игрушек(игрушки были бренда Чико),написали что все как новое и в рабочем состоянии.А когда пришла посылка игрушки оказались в ужасном состоянии,а одна вообще не рабочая,вернуть обратно игрушки не получилось,в итоге потеряла деньги.Хотя на них можно было купить одну хорошую новую игрушку.Вот теперь после этого случая я всегда стою перед выбором покупать игрушки б/у с риском для себя или лучше немного с экономить и купить что то новое.
    Kateryna
    Kateryna
    знаток


    Женщина
    Количество сообщений : 79
    Возраст : 43
    Географическое положение : Ukraine, Dneprodzerzhinsk
    Дата регистрации : 2010-01-25

    Какие  игрушки вы покупаете своим детям? - Страница 2 Empty Re: Какие игрушки вы покупаете своим детям?

    Сообщение автор Kateryna Пн Апр 26, 2010 5:59 am

    Зайка пишет:Я отношусь к б\у игрушкам,положительно,хочется конечно покупать новые,особенно когда зайдешь в магазин и такое разнообразие что глаза разгибаются,но к сожалению все брендовые игрушки сейчас достаточно дорогие,а финансовое положение оставляет желать лучшего.Вот и приходиться искать хорошие Б/у,игрушки.Но были у меня случаи ,не очень приятные.Люди выставили на продажу фото и описание игрушек(игрушки были бренда Чико),написали что все как новое и в рабочем состоянии.А когда пришла посылка игрушки оказались в ужасном состоянии,а одна вообще не рабочая,вернуть обратно игрушки не получилось,в итоге потеряла деньги.Хотя на них можно было купить одну хорошую новую игрушку.Вот теперь после этого случая я всегда стою перед выбором покупать игрушки б/у с риском для себя или лучше немного с экономить и купить что то новое.


    Да, обидно..... сочувствую... правда мы взяли недавно столик Чикко-Модо музыкальный, это что-то!!! Даже б.у он стоит немало. Очень довольна, Чикко как всегда на высоте. Смотрим обязательно при покупке,проверяем функциональность.
    Dioraa
    Dioraa
    новичок
    новичок


    Количество сообщений : 2
    Географическое положение : Moscow
    Дата регистрации : 2019-05-03

    Какие  игрушки вы покупаете своим детям? - Страница 2 Empty Re: Какие игрушки вы покупаете своим детям?

    Сообщение автор Dioraa Пт Май 03, 2019 6:42 pm

    Покупаем всё, что не очень опасно для их жизни. Плюс стараемся охранять их от влияния компьютеризации
    Dinaryt
    Dinaryt
    постоялец
    постоялец


    Количество сообщений : 11
    Географическое положение : Украина/Харьков
    Дата регистрации : 2019-08-02

    Какие  игрушки вы покупаете своим детям? - Страница 2 Empty Re: Какие игрушки вы покупаете своим детям?

    Сообщение автор Dinaryt Вт Авг 13, 2019 1:03 pm

    Ну скажем так, качественные игрушки совсем уж дешёвыми быть не могут. Но есть разумные рамки. В эти рамки отлично вписываются игрушки из серии бакуган, купить которые не так дорого. А по внешнему виду и функционалу они не уступают самым трендовым играм.
    Liska_kiska
    Liska_kiska
    постоялец
    постоялец


    Количество сообщений : 23
    Географическое положение : Санкт-Петербург
    Дата регистрации : 2019-11-28

    Какие  игрушки вы покупаете своим детям? - Страница 2 Empty Re: Какие игрушки вы покупаете своим детям?

    Сообщение автор Liska_kiska Ср Янв 22, 2020 3:05 am

    В нашем городе сейчас очень популяны слаймы и ребенка прям лихорадит по ним. В итоге сейчас только и делаем что покупаем именно слаймы https://slime-shop.in.ua/products игрушка как бы прикольная, но как она им не надоедает?
    Купитман
    Купитман
    знаток


    Количество сообщений : 121
    Географическое положение : киев
    Дата регистрации : 2018-07-04

    Какие  игрушки вы покупаете своим детям? - Страница 2 Empty Re: Какие игрушки вы покупаете своим детям?

    Сообщение автор Купитман Сб Фев 29, 2020 5:44 am

    Мои сейчас просто помешались на бейблейдах, при чем и старший восьмилетка и сладший двух лет от роду)) все за ним повторяет, запускают и тащатся))) я сначала бесилась, не понимала прикола, но потом муж мне показал принцип, и я поняла, что это по сути обыкновенная юла)) но тут же надо еще уметь ее правильно запустить. Короче, как выяснилось, нужна арена. Супруг решил наших пацанят порадовать недавно и купил специальную арену Beyblade от Hasbro https://toyexpress.com.ua/brands/beyblade . Теперь вообще их не видно и не слышно - постоянно устраивают состязания, при этом у младшего даже лучше получается))
    Ирина Ломоносова
    Ирина Ломоносова
    постоялец
    постоялец


    Количество сообщений : 24
    Географическое положение : Москва
    Дата регистрации : 2020-05-19

    Какие  игрушки вы покупаете своим детям? - Страница 2 Empty Re: Какие игрушки вы покупаете своим детям?

    Сообщение автор Ирина Ломоносова Ср Июн 17, 2020 1:14 am

    Я вот в Крым переехала и уже там родила малыша. Естественно тоже стала задаваться вопросом, где подобные игрушки можно приобрести. На рынках всё дорого и качество сомнительное и в итоге нашла интересные игрушки в симферополе в интернет-магазине https://xn--92-glctblwio4a9c.xn--p1ai/ . Загляните и вы сюда, найдёте любую игрушку для своего ребёнка.

      Текущее время Пн Май 20, 2024 7:41 pm