Солнышко

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Днепродзержинский женский форум обо всем на свете...


Участников: 2

    Ненавижу свою свекровь

    Anonymous
    Гостья
    Гость


    Ненавижу свою свекровь Empty Ненавижу свою свекровь

    Сообщение автор Гостья Чт Окт 08, 2009 2:15 am

    Вот такая ситуация.
    Свекрови я сразу не понравилась еще с самого первого нашего знакомства, я для их сыночка никогда не подходила. Но у нас с ним были сильные чувства, и мы все таки поженились. Я была так счастлива первый месяц...
    А потом началось такая сякая, на ком ты женился, настраивает против, муж вроде как бы не становится на ее сторону, но все же чувствую что отношения портятся из-за этого, а теперь свекровь, новую моду взяла, сделала ключи от нашей квартиры дубликат приходит в любое время как к себе домой, и учит меня жизни, а сыну сказала, что это она нашла у себя дома якобы ключи пусть будет, мало ли что вдруг понадобится цветочки полить. Хотя я сама замки ставила в этой квартире у нее не могло быть ключей.
    А мне она открыто заявляет что выживет меня, и сыночек женится на девушке их круга, унижает оскорбляет, мужу говорю он считает что я преувеличиваю. Мне становится страшно за свою семью, он очень любит свою мать, она для него пуп земли..
    Как быть подскажите ???? Как уберечь свой брак ???? bom
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Ненавижу свою свекровь Empty Re: Ненавижу свою свекровь

    Сообщение автор Гость Чт Окт 08, 2009 1:40 pm

    Мда тяжелая ситуация конечно...может когда появится ребенок у вас она к вам по другому будет относится, хотя очень в этом сомневаюсь.
    Может Вам как то подловить ее, записать на мобилку например ваш разговор с ней, когда она вам угрожает что выживет и так далее и мужу дать послушать, может тогда он ее на место поставит.
    В любом случае желаю Вам счастья, а замки то можно еще раз сменить.. Very Happy
    Таня
    Таня
    знаток


    Женщина
    Количество сообщений : 58
    Возраст : 40
    Географическое положение : Днепропетровск
    Дата регистрации : 2009-06-18

    Ненавижу свою свекровь Empty Re: Ненавижу свою свекровь

    Сообщение автор Таня Чт Окт 15, 2009 5:17 am

    А может вам вызвать свекровь на разговор, объяснить что вы очень любите мужа и семью, выяснить за что она так взъелась, только из-за положения в обществе ?? Неужели счастье сына ей не важно..
    Идея с диктофоном понравилась..
    Лика
    Лика
    moder
    moder


    Женщина
    Количество сообщений : 304
    Возраст : 44
    Географическое положение : Россия, Астрахань
    Дата регистрации : 2008-07-04

    Ненавижу свою свекровь Empty Re: Ненавижу свою свекровь

    Сообщение автор Лика Сб Окт 17, 2009 3:31 am

    Мне кажется ничто не сможет переубедить вашу свекровь, знаю не одну такую историю, когда матери влазят в жизнь сына настраивают против, и длится все это годами. Так что терпения Вам огромного..


    _________________
    Ненавижу свою свекровь M3654
    Ненавижу свою свекровь M3655
    Лика
    Лика
    moder
    moder


    Женщина
    Количество сообщений : 304
    Возраст : 44
    Географическое положение : Россия, Астрахань
    Дата регистрации : 2008-07-04

    Ненавижу свою свекровь Empty Re: Ненавижу свою свекровь

    Сообщение автор Лика Вс Мар 21, 2010 7:06 am

    Ну как у Вас дела обстоят, не нашли общий язык со свекровью ???


    _________________
    Ненавижу свою свекровь M3654
    Ненавижу свою свекровь M3655

      Похожие темы

      -

      Текущее время Чт Май 02, 2024 8:30 am