Солнышко

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Днепродзержинский женский форум обо всем на свете...


+10
Lerara
businka33
Настя
Олег
Олесенька
Ксюха
kleo17
amazonka8
джесси
Лика
Участников: 14

    Нужна ли свадьба вообще ?? Играли ли вы вашу свадьбу ??

    Лика
    Лика
    moder
    moder


    Женщина
    Количество сообщений : 304
    Возраст : 44
    Географическое положение : Россия, Астрахань
    Дата регистрации : 2008-07-04

    Нужна ли свадьба вообще ?? Играли ли вы вашу свадьбу ?? Empty Нужна ли свадьба вообще ?? Играли ли вы вашу свадьбу ??

    Сообщение автор Лика Вс Мар 21, 2010 7:04 am

    Не нашла нигде подобной темы потому решила создать.
    Вот сейчас возник у меня спор с моей двоюродной сестричкой.
    Они с молодым человек давно живут вместе и вот решили расписаться. Родители очень рады и те и те, очень хотят сыграть свадьбу, а молодые уперлись рогом нет мол мы не хотим и все, зачем это надо мол сейчас это не в моде и так далее...
    Я понимаю что если нет денег, но там семьи с обоих сторон зажиточные, тем более что они очень долго ждали этого события (родители). Я вот например не согласна с ней, я считаю что свадьба нужна, это как своего рода переходной этап на новый уровень что ли. А потом свадебное платье выбирать это так приятно и красиво и вообще все эти хлопоты, как может девушка не хотеть этого ???
    А вы играли свою свадьбу?? Ждали этого события? Очень интересны ваши отзывы ?


    _________________
    Нужна ли свадьба вообще ?? Играли ли вы вашу свадьбу ?? M3654
    Нужна ли свадьба вообще ?? Играли ли вы вашу свадьбу ?? M3655
    джесси
    джесси
    знаток


    Количество сообщений : 26
    Географическое положение : Днепродзержинск
    Дата регистрации : 2010-04-16

    Нужна ли свадьба вообще ?? Играли ли вы вашу свадьбу ?? Empty Re: Нужна ли свадьба вообще ?? Играли ли вы вашу свадьбу ??

    Сообщение автор джесси Пт Апр 16, 2010 7:27 pm

    мы играли свадьбу очень ждали этого события и сейчас часто вспоминаем как это все здорово было.
    Я считаю что если есть финансы то нужно играть обязательно так как потом будете жалеть что этого праздника у вас не было
    amazonka8
    amazonka8
    постоялец
    постоялец


    Женщина
    Количество сообщений : 17
    Географическое положение : Запорожье
    Дата регистрации : 2010-11-12

    Нужна ли свадьба вообще ?? Играли ли вы вашу свадьбу ?? Empty Re: Нужна ли свадьба вообще ?? Играли ли вы вашу свадьбу ??

    Сообщение автор amazonka8 Пт Ноя 12, 2010 7:01 pm

    Конечно свадьба должна быть!!! А еще если будут воспоминания в виде свадебного альбома и видео... будет вообще здорово... будет что показать детям и внукам... посмеяться Very Happy
    kleo17
    kleo17
    постоялец
    постоялец


    Количество сообщений : 15
    Географическое положение : нн
    Дата регистрации : 2010-11-13

    Нужна ли свадьба вообще ?? Играли ли вы вашу свадьбу ?? Empty Re: Нужна ли свадьба вообще ?? Играли ли вы вашу свадьбу ??

    Сообщение автор kleo17 Ср Ноя 17, 2010 4:58 am

    Свадьба должна быть. Ведь это память на всю жизнь. Сколько раз мы пересматривали видео со свадьбы и как-будто возвращались туда.
    Ксюха
    Ксюха
    постоялец
    постоялец


    Количество сообщений : 11
    Географическое положение : Киев
    Дата регистрации : 2017-08-29

    Нужна ли свадьба вообще ?? Играли ли вы вашу свадьбу ?? Empty Re: Нужна ли свадьба вообще ?? Играли ли вы вашу свадьбу ??

    Сообщение автор Ксюха Сб Июн 23, 2018 1:03 am

    Мы свадьбу не играли, не до того было. Зато подарочки забрали, не пропадать же добру. Верно? Особенно понравился iphone 8 space gray 256 gb https://tehnoezh.ua/apple/smartfon-apple-iphone-8-256gb/ который я забрала себе, конечно же)))
    Олесенька
    Олесенька
    знаток


    Количество сообщений : 35
    Географическое положение : Каменское
    Дата регистрации : 2019-01-10

    Нужна ли свадьба вообще ?? Играли ли вы вашу свадьбу ?? Empty Re: Нужна ли свадьба вообще ?? Играли ли вы вашу свадьбу ??

    Сообщение автор Олесенька Ср Янв 30, 2019 8:54 pm

    kleo17 пишет:Свадьба должна быть. Ведь это память на всю жизнь. Сколько раз мы пересматривали видео со свадьбы и как-будто возвращались туда.

    А где заказывали фото и видео? Поделитесь контактами.
    Я тоже считаю, что нужно отмечать свадьбу. Это ведь такой важный день!
    Олег
    Олег
    знаток


    Количество сообщений : 43
    Дата регистрации : 2019-01-10

    Нужна ли свадьба вообще ?? Играли ли вы вашу свадьбу ?? Empty Re: Нужна ли свадьба вообще ?? Играли ли вы вашу свадьбу ??

    Сообщение автор Олег Чт Янв 31, 2019 1:56 am

    Олесенька пишет:
    А где заказывали фото и видео? Поделитесь контактами.

    Зайдите на сайт Ваша Свадьба, там есть контакты свадебных фотографов и видеооператоров. Да и другие полезные контакты тоже есть. Мы с женой там и машину для свадьбы выбрали, и обручальные кольца, и визажиста с парикмахером для жены. На этом портале больше 7000 предложений свадебных компаний, реально можно найти все, что нужно для проведения лучшего праздника.
    Настя
    Настя
    знаток


    Количество сообщений : 46
    Дата регистрации : 2018-05-08

    Нужна ли свадьба вообще ?? Играли ли вы вашу свадьбу ?? Empty Re: Нужна ли свадьба вообще ?? Играли ли вы вашу свадьбу ??

    Сообщение автор Настя Ср Апр 24, 2019 4:21 am

    Я знаю насколько сложно продумать какой будет свадебный стол, все блюда и напитки... От себя могу подсказать где лучше заказывать алкоголь. Мы в этом интернет магазине заказывали водку Борис Ельцин 1л https://alcoparty.com.ua/product/boris-jelzin-1l/ Выгодно обходится, и качество отличное. У нас все знакомые кто ее пил взяли адрес данного продавца, уж очень она понравилась.
    businka33
    businka33
    знаток


    Количество сообщений : 41
    Географическое положение : Мск
    Дата регистрации : 2019-07-14

    Нужна ли свадьба вообще ?? Играли ли вы вашу свадьбу ?? Empty Re: Нужна ли свадьба вообще ?? Играли ли вы вашу свадьбу ??

    Сообщение автор businka33 Сб Авг 03, 2019 3:50 pm

    Олесенька пишет:
    kleo17 пишет:Свадьба должна быть. Ведь это память на всю жизнь. Сколько раз мы пересматривали видео со свадьбы и как-будто возвращались туда.

    А где заказывали фото и видео? Поделитесь контактами.
    Я тоже считаю, что нужно отмечать свадьбу. Это ведь такой важный день!

    В вк посмотрите. Там фотографы обычно указывают род своей деятельности. Мы так и нашли.
    А платье шили через ателье. А https://www.svadbatkani.com/catalog/kruzheva взяли кружева, шифон и фату и заказали скорый пошив по примеру одного классного и модного фасона.
    Lerara
    Lerara
    знаток


    Количество сообщений : 28
    Географическое положение : Москва
    Дата регистрации : 2019-11-19

    Нужна ли свадьба вообще ?? Играли ли вы вашу свадьбу ?? Empty Re: Нужна ли свадьба вообще ?? Играли ли вы вашу свадьбу ??

    Сообщение автор Lerara Чт Ноя 28, 2019 4:40 am

    Я считаю, если средства позволяют, то свадьбу играть нужно. Дорого, но и но. Сейчас как раз сами готовимся к торжеству и после того, как примерила платье, у меня сомнения пропали. Одни положительные эмоции. А сегодня буквально заказывала примерку на дом свадебные шубки https://www.milavesta.ru/catalog/svadebnye-shubki/ от производителя свадебных аксессуаров милавеста, который предоставляет такую удобную услугу. Причем такая покупка выгоднее раза в три от салонов по месту. Образ крутой вышел.
    Varvara23
    Varvara23
    постоялец
    постоялец


    Количество сообщений : 11
    Географическое положение : Украина
    Дата регистрации : 2019-08-20

    Нужна ли свадьба вообще ?? Играли ли вы вашу свадьбу ?? Empty Re: Нужна ли свадьба вообще ?? Играли ли вы вашу свадьбу ??

    Сообщение автор Varvara23 Пн Дек 30, 2019 4:48 am

    Когда искала свадебное платье, наткнулась на этот портал https://www.svadba.kharkov.ua/svadebnye-platya/ на мой взгляд он просто обязан быть в списках помощников, всех кто организовывает подобное торжество. Нас во всяком случае он помог сэкономить море времени и денег!

    P.S Я за праздник, этот день вы правда не забудете никогда!
    Dianaa
    Dianaa
    знаток


    Количество сообщений : 89
    Возраст : 39
    Географическое положение : Львов
    Дата регистрации : 2019-12-11

    Нужна ли свадьба вообще ?? Играли ли вы вашу свадьбу ?? Empty Re: Нужна ли свадьба вообще ?? Играли ли вы вашу свадьбу ??

    Сообщение автор Dianaa Чт Мар 05, 2020 1:16 am

    Моя сестра скоро станет замужней, но не уверена что хочет свадьбу, вот теперь думаю действительно стоит ли. Да и места для свадеб теперь такие стандартные, неинтересны.
    OlgaValikin
    OlgaValikin
    знаток


    Женщина
    Количество сообщений : 60
    Возраст : 35
    Географическое положение : Украина
    Дата регистрации : 2020-01-30

    Нужна ли свадьба вообще ?? Играли ли вы вашу свадьбу ?? Empty Re: Нужна ли свадьба вообще ?? Играли ли вы вашу свадьбу ??

    Сообщение автор OlgaValikin Чт Мар 05, 2020 2:03 am

    Я бы советовала делать свадьбу, возможно и не такую большую, но хотя бы какую-то, с близкими людьми. Это же все-таки белое платье, большое празднование до поздней ночи, этот день запомнится вам навсегда! Я как вспомню нашу свадьбу, сразу хочется вернуться назад, у нас была очень удачно выбрана локация, ресоран, свежая природа, лес, озеро, детская площадка, и небольшой зоопарк, и это все здесь https://viking.com.ua/vesillya . Если все же сестра надумает делать свадьбу, советовала бы рассмотреть это место.
    ОленькаС
    ОленькаС
    знаток


    Женщина
    Количество сообщений : 34
    Возраст : 41
    Географическое положение : Россия
    Дата регистрации : 2018-02-11

    Нужна ли свадьба вообще ?? Играли ли вы вашу свадьбу ?? Empty Re: Нужна ли свадьба вообще ?? Играли ли вы вашу свадьбу ??

    Сообщение автор ОленькаС Чт Сен 10, 2020 8:04 pm

    Конечно играть, это ведь такой день в жизни, как же не отметить, я гуляла по полной, гостей, человек сто было !
    Предсвадебные хлопоты и само торжество отнимает много времени и сил. Совмещать их с трудовой деятельностью достаточно сложно. Поэтому многие задумываются о том, чтобы взять выходные дни для подготовки и проведения свадьбы. Работодатель обязан предоставить отпуск в связи со свадьбой (ТК РФ, ст. 128).
    Подробнее что и как происходит, Вы можете вот тут почитать, я брала и даже оплачиваемый https://sovetkadrovika.ru/organizaciya-biznesa/otpusk-na-svadbu.html . Гуляйте свадьбу, это ведь так весело, со всеми нашими традициями обязательно !

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 4:10 pm