Солнышко

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Днепродзержинский женский форум обо всем на свете...


Участников: 4

    Manicure routine: как и при помощи чего ухаживать за руками

    Anonymous
    Гость
    Гость


    Manicure routine: как и при помощи чего ухаживать за руками Empty Manicure routine: как и при помощи чего ухаживать за руками

    Сообщение автор Гость Сб Июн 26, 2010 7:34 am

    Хочу начать отдельную тему про наши замечательные ручки. Ведь они всегда на виду - зимой и летом, осенью и весной. Всегда требуют ухода и хорошего обращения :) Поэтому прошу всех не равнодушных к своим ручкам написать отзывы о средствах по уходу или просто рассказать какие марки лаков вы любите, какие цвета предпочитаете, сколько сейчас у вас есть этих замечательных пузырьков :)
    Начну. У меня пока еще не собралось кучи разных марок лаков и кремов для рук, но что-то имеется.
    Лаки Maybelline
    Mini-colorama - есть такой серии несколько цветов: все прекрасно держатся, выдерживают атаку перед мытьем посуды и домашними делами, держится до 7 дней. Ставлю "5".
    Manicure routine: как и при помощи чего ухаживать за руками B8e63ee71cf7
    Manicure routine: как и при помощи чего ухаживать за руками 2e4880c1b7da

    Лаки MaxFactor
    Nailfinity - были и такие лаки: держатся неплохо, но не понравилась большая кисточка - неудобно красить. ИМХО. Ставлю твердую "4".
    Manicure routine: как и при помощи чего ухаживать за руками 3615216975a3
    Manicure routine: как и при помощи чего ухаживать за руками 88ad9caf86d8

    Лаки Essence
    Colour and go - стоят два оттенка, но еще не пробовала, думаю, не разочаруют такие милашки :)
    Manicure routine: как и при помощи чего ухаживать за руками 234b38853adf
    Manicure routine: как и при помощи чего ухаживать за руками 029a3018ab15

    Конечно, умная эмаль - потсоянный спутник моих ноготков.
    Manicure routine: как и при помощи чего ухаживать за руками 4300651b918e

    Все остальные лаки каких-то непонятных фирм-производителей, о которых даже не стоит говорить, но цвета веселенькие у них :)))
    Расскажите про свое "богатство" :) Ведь купить лак и накрасить ногти - это проще, чем поменять парфюм, пудру или тональный крем. Лаки выбираются под настроение. Всегда отлично и уверенно себя чувствуешь, когда видишь, что руки в порядке :)
    П.С. Насчитала 23 штучки у себя в косметичке - однако, я не ожидала :)
    П.С.С. Кремам для рук пока не уделяла должного внимания - обычный жирный универсальный Нивеа. Пока так.
    татанечка
    татанечка
    знаток


    Женщина
    Количество сообщений : 41
    Возраст : 40
    Географическое положение : Украина,Днепродзержинск
    Дата регистрации : 2010-02-07

    Manicure routine: как и при помощи чего ухаживать за руками Empty Re: Manicure routine: как и при помощи чего ухаживать за руками

    Сообщение автор татанечка Вс Июн 27, 2010 3:34 pm

    Я,например,больше всего люблю лаки пастельных тонов.Но есть у меня также и яркие тона, в основном красных оттенков.Правда за последних два года ногти красила всего раза три,потому что домашние хлопоты и ребенок не всегда позволяют вовремя снимать лак.А для меня хуже нет чем женщина с полуоблезлым лаком на ногтях.Уж лучше вообще не красить(что я сбсна и делаю).
    Из представленных понравились Colour and go и вот эти от AVON
    Manicure routine: как и при помощи чего ухаживать за руками 34352

    Что-то меня на яркое потянуло))
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Manicure routine: как и при помощи чего ухаживать за руками Empty Re: Manicure routine: как и при помощи чего ухаживать за руками

    Сообщение автор Гость Вс Июн 27, 2010 6:38 pm

    Да! Лак облупившийся - это жесткая жесть! Надо следить за такими делами очень строго.
    А про яркие цвета - у меня было столько много разных оттенков белого, бежевого и светлого коричневого, что однажды взглянула на это все и одним махом выбросила :))) Сейчас только яркие цвета :)
    Вот есть один сайт http://opi.com/ (такие лаки продают в Соло, эти лаки считаются профессиональными) - сколько тут оттенков! Мне понравилось, что они сделали серию под Шрека :)))


    Наврала про лаки ОРІ - у нас они вроде не продаются, лаки ORLY - эти продаются.
    Лика
    Лика
    moder
    moder


    Женщина
    Количество сообщений : 304
    Возраст : 44
    Географическое положение : Россия, Астрахань
    Дата регистрации : 2008-07-04

    Manicure routine: как и при помощи чего ухаживать за руками Empty Re: Manicure routine: как и при помощи чего ухаживать за руками

    Сообщение автор Лика Ср Авг 25, 2010 6:30 am

    классная темка девчата спасибочки за ин-фу
    Я люблю лаки не яркие, но иногда хочется красного, бордового ))
    Лаки люби орифлеймовские.


    _________________
    Manicure routine: как и при помощи чего ухаживать за руками M3654
    Manicure routine: как и при помощи чего ухаживать за руками M3655
    anna.kuznetcova87
    anna.kuznetcova87
    новичок
    новичок


    Количество сообщений : 2
    Географическое положение : Москва
    Дата регистрации : 2019-07-13

    Manicure routine: как и при помощи чего ухаживать за руками Empty Re: Manicure routine: как и при помощи чего ухаживать за руками

    Сообщение автор anna.kuznetcova87 Сб Июл 13, 2019 12:22 am

    Девочки, подскажите, кто сталкивался с дерматитом, какими средствами лечились? Врач прописал мне пимафукорт но мне кажется что можно использовать и более дешевые аналогии. а то 500 рублей за крем, тюбика которого максимум на неделю хватит - ну такое.
    Sisil
    Sisil
    постоялец
    постоялец


    Женщина
    Количество сообщений : 8
    Возраст : 34
    Географическое положение : Россия
    Дата регистрации : 2020-05-18

    Manicure routine: как и при помощи чего ухаживать за руками Empty Re: Manicure routine: как и при помощи чего ухаживать за руками

    Сообщение автор Sisil Пн Май 18, 2020 5:01 pm

    У меня последнее время кожа рук стала очень сохнуть, еще антисептиком постоянно приходится пользоваться, даже крема не помогают.

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 8:30 pm