Солнышко

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Днепродзержинский женский форум обо всем на свете...


+5
malek125678
juliaovsienko
yanka67
feorida
zhinochka
Участников: 9

    где можно купить аккумулятор на Айфон?

    zhinochka
    zhinochka
    знаток


    Женщина
    Количество сообщений : 47
    Географическое положение : Омск
    Дата регистрации : 2018-07-10

     где можно купить аккумулятор на Айфон? Empty где можно купить аккумулятор на Айфон?

    Сообщение автор zhinochka Чт Мар 21, 2019 7:40 pm

    Знает кто где можно купить аккумулятор на Айфон?
    feorida
    feorida
    знаток


    Количество сообщений : 34
    Географическое положение : Омск
    Дата регистрации : 2018-07-10

     где можно купить аккумулятор на Айфон? Empty Re: где можно купить аккумулятор на Айфон?

    Сообщение автор feorida Пт Мар 22, 2019 3:04 pm

    Ой, я знаю, брал не так уж давно аккумулятор для айфона тут https://korton.com.ua/iphone . Долго не знал какой выбрать - "родной", или альтернативный вариант (от другого производителя). Понятно, что первый вариант не дешевое удовольствие. Мне обьяснили, что к чему. Все таки остановился на альтернативе. Убедили, что товар качественный и от проверенного производителя. Так что не впаривали "лишь бы дороже взял".
    yanka67
    yanka67
    знаток


    Количество сообщений : 60
    Географическое положение : Харьков
    Дата регистрации : 2018-11-20

     где можно купить аккумулятор на Айфон? Empty Re: где можно купить аккумулятор на Айфон?

    Сообщение автор yanka67 Ср Июл 10, 2019 2:58 am

    Обращайтесь в сервис, так как только там вам оригинал поставят.
    juliaovsienko
    juliaovsienko
    знаток


    Количество сообщений : 36
    Географическое положение : Харьков
    Дата регистрации : 2019-02-06

     где можно купить аккумулятор на Айфон? Empty Re: где можно купить аккумулятор на Айфон?

    Сообщение автор juliaovsienko Ср Июл 10, 2019 3:21 am

    Я тоже так считаю. Самостоятельно лучше не покупать.
    malek125678
    malek125678
    знаток


    Количество сообщений : 42
    Географическое положение : Харьков
    Дата регистрации : 2019-02-06

     где можно купить аккумулятор на Айфон? Empty Re: где можно купить аккумулятор на Айфон?

    Сообщение автор malek125678 Ср Июл 10, 2019 7:59 pm

    Я заменила аккумулятор в apple store украина https://macuser.ua - они делают всевозможные виды профилактических работ и ремонты iPhone. Обслуживание устройств со встроенными литий-ионными аккумуляторами должны проводить только специалисты. Замену аккумулятора сделали в течении дня + дали гарантию, но есть и услуга срочного ремонта у них.
    масик
    масик
    знаток


    Количество сообщений : 58
    Географическое положение : Украина
    Дата регистрации : 2019-02-09

     где можно купить аккумулятор на Айфон? Empty Re: где можно купить аккумулятор на Айфон?

    Сообщение автор масик Пн Сен 30, 2019 5:37 pm

    Соглашусь со всеми, что нужно в сервис! Может быть проблема не в аккумуляторе!
    мими
    мими
    знаток


    Количество сообщений : 58
    Географическое положение : киев
    Дата регистрации : 2019-01-11

     где можно купить аккумулятор на Айфон? Empty Re: где можно купить аккумулятор на Айфон?

    Сообщение автор мими Пн Сен 30, 2019 5:39 pm

    Обратитесь сюда http://eplio.com.ua . У них сервисный центр по ремонту техники Эппл. Если проблема таки с аккумулятором, то вам его поменяют. Еще и гарантию дадут! У них только оригинальные запчасти! Ремонтировала свой айфон (попала влага, стал глючить). Работу сделали быстро и вышло совсем недорого. Так что смело рекомендую!
    Zoitina
    Zoitina
    знаток


    Количество сообщений : 26
    Возраст : 44
    Географическое положение : Украина
    Дата регистрации : 2019-03-28

     где можно купить аккумулятор на Айфон? Empty Re: где можно купить аккумулятор на Айфон?

    Сообщение автор Zoitina Вт Окт 01, 2019 3:37 pm

    Если модель iPhone устаревшая, то редко встретишь новый аккумулятор в магазинах. Легче заказать в интернет-магазине аккумулятор. У моего сына сейчас iPhone 4, батарея слабая, тем более он постоянно в социальных сетях сидит, заказали в магазине аккумулятор новый и сразу же защитное стекло. Может и Вам стоит посмотреть?  где можно купить аккумулятор на Айфон? 25970711514625
    Куколка
    Куколка
    знаток


    Количество сообщений : 67
    Географическое положение : Москва
    Дата регистрации : 2019-09-20

     где можно купить аккумулятор на Айфон? Empty Re: где можно купить аккумулятор на Айфон?

    Сообщение автор Куколка Пн Окт 21, 2019 5:52 am

    Вот тут запчасти для айфона можно купить https://ireplace.ru. Аккумуляторы и прочее... Там цены очень выгодные и товар качественный, оригинальный.

      Текущее время Пн Май 20, 2024 4:57 am