Солнышко

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Днепродзержинский женский форум обо всем на свете...


+2
feorida
zhinochka
Участников: 6

    Где купить/какого производителя выбрать?

    zhinochka
    zhinochka
    знаток


    Женщина
    Количество сообщений : 47
    Географическое положение : Омск
    Дата регистрации : 2018-07-10

    Где купить/какого производителя выбрать? Empty Где купить/какого производителя выбрать?

    Сообщение автор zhinochka Вт Июл 02, 2019 6:50 pm

    Всем привет. Посоветуйте хорошую качественную икру. Где купить/какого производителя выбрать? Или просто какие-то советы по выбору хорошего продукта. В общем, буду благодарна любой помощи!
    feorida
    feorida
    знаток


    Количество сообщений : 34
    Географическое положение : Омск
    Дата регистрации : 2018-07-10

    Где купить/какого производителя выбрать? Empty Re: Где купить/какого производителя выбрать?

    Сообщение автор feorida Ср Июл 03, 2019 3:13 pm

    Привет! Подсказываю сразу интернет магазин, в котором сами лично покупаем. Он не в Украине, но привозят заказ правильно упакованный, так что никаких проблем. А качество очень высокое! Вот ссылка на красную икру https://globalseafoods.com/collections/red-caviar . Реально советую тут купить - реально качественные морепродукты, у нас такого искать смысла нет. Удачи))
    malek125678
    malek125678
    знаток


    Количество сообщений : 42
    Географическое положение : Харьков
    Дата регистрации : 2019-02-06

    Где купить/какого производителя выбрать? Empty Re: Где купить/какого производителя выбрать?

    Сообщение автор malek125678 Вт Авг 20, 2019 10:12 am

    А в супермаркетах не берете? Можно еще на рынки ездить для этого.
    yanka67
    yanka67
    знаток


    Количество сообщений : 60
    Географическое положение : Харьков
    Дата регистрации : 2018-11-20

    Где купить/какого производителя выбрать? Empty Re: Где купить/какого производителя выбрать?

    Сообщение автор yanka67 Вт Авг 20, 2019 10:25 am

    Нам в этом смысле проще - если нужно купить товар выгодно предприятие организует тендер и участвует в электронных торгах . Подключаемся к системе Прозоро на сайте Украинская Универсальная Биржа https://tender.uub.com.ua/pro-prozorro/vhid-prozorro - здесь подробнее. После аукциона и определения системой победителя тендера заключаем с ним договор на поставку.
    масик
    масик
    знаток


    Количество сообщений : 58
    Географическое положение : Украина
    Дата регистрации : 2019-02-09

    Где купить/какого производителя выбрать? Empty Re: Где купить/какого производителя выбрать?

    Сообщение автор масик Чт Сен 05, 2019 1:53 am

    Мне кажется, везде одни подделки
    Вадим
    Вадим
    постоялец
    постоялец


    Количество сообщений : 10
    Дата регистрации : 2019-09-05

    Где купить/какого производителя выбрать? Empty Re: Где купить/какого производителя выбрать?

    Сообщение автор Вадим Чт Сен 05, 2019 7:47 am

    Позвольте мне с вами не согласиться. Есть оригинальная качественная икра rozetka.com.ua/ikra/c4632977/ , вот только стоит она немало.
    Я всегда заказываю ее на сайте интернет-магазина Розетка. В ней я уверен. Поверьте, вкус ее совершенно иной, не такой как вы перед новым годом на рынке покупаете.
    Там, такое чувство, что она переморожена. По консистенции очень похоже.
    Где купить/какого производителя выбрать? 44096248_images_5037121144

      Текущее время Пн Май 20, 2024 1:31 am