Солнышко

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Днепродзержинский женский форум обо всем на свете...


+5
Venera65
Dgina
Helena667
Reslana
Beauty
Участников: 9

    Благотворительный проект Твоя звезда онлайн

    avatar
    Beauty
    новичок
    новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 7
    Географическое положение : Украина
    Дата регистрации : 2018-04-14

    Благотворительный проект Твоя звезда онлайн Empty Благотворительный проект Твоя звезда онлайн

    Сообщение автор Beauty Пн Июл 22, 2019 5:25 am

    Хочу рассказать об одном проекте, может вы уже знаете Very Happy Ржд совместно с нашими звездами эстрады создали благотворительную лотерею, сначала распространяли в поездах, теперь есть и сайт у них. Говорят, что скоро и в почтовых отделениях будут продавать. Nам еще благотворительный фонд Линия жизни участвует, часть денег от продажи лотереи идет в помощь деткам. Может кто захочет поучаствовать, мы в поезде купили несколько открыток, прикольно, можно сразу что-то выиграть, какой-нибудь приз от артиста) Правда, маловато пока артистов участвуют, наверное, новый проект.
    Reslana
    Reslana
    новичок
    новичок


    Количество сообщений : 4
    Географическое положение : Киев
    Дата регистрации : 2018-06-13

    Благотворительный проект Твоя звезда онлайн Empty Re: Благотворительный проект Твоя звезда онлайн

    Сообщение автор Reslana Пн Июл 22, 2019 4:29 pm

    Я где-то в интернете уже видела немного информации, спасибо, что напомнили, теперь поищу сайт и посмотрю, что там у них за условия и как помощь осуществляется. А что можно выиграть? Что вам конкретно попалось, интересно же)
    Helena667
    Helena667
    новичок
    новичок


    Количество сообщений : 6
    Географическое положение : Москва
    Дата регистрации : 2019-10-16

    Благотворительный проект Твоя звезда онлайн Empty Re: Благотворительный проект Твоя звезда онлайн

    Сообщение автор Helena667 Ср Окт 16, 2019 10:25 pm

    У меня сестра недавно выиграла экскурсию на студию Союзмультфильм, я как то скептически к этому отнеслась, а когда она мне фотки прислала то поняла, что развода никакого нет. Села прочитала про фонд который сотрудничает с этим проектом и теперь периодически принимаю участие.
    Dgina
    Dgina
    знаток


    Женщина
    Количество сообщений : 86
    Возраст : 41
    Географическое положение : Россия , Питер
    Дата регистрации : 2018-02-28

    Благотворительный проект Твоя звезда онлайн Empty Благотворительная организация в Питере.

    Сообщение автор Dgina Ср Окт 30, 2019 3:30 pm

    Сейчас очень много благотворительных фондов, организаций в России. Поддержка детям очень необходима, особенно тому, кому некому помочь.
    Есть благотворительная организация, называется - АНО «Мир да Лад», они находятся в Питере, на Среднем Проспекте В.О д. 86 Оф. 243 . Ребята помогают больным детям, святое дело, как же по другому. Вот их сайт https://pomoschdetyam.ru/ . Есть желание , можете тоже присоединиться. В разделе - Сделать пожертвование , или даже через СМС, все очень просто. Сейчас идет сбор помощи для нескольких больных деток, осталось уже не много, но все равно не хватает им на лечение, сами увидите. Благотворительный проект Твоя звезда онлайн Fia_yOy2Eqc
    Venera65
    Venera65
    новичок
    новичок


    Количество сообщений : 1
    Географическое положение : Москва
    Дата регистрации : 2019-12-14

    Благотворительный проект Твоя звезда онлайн Empty Re: Благотворительный проект Твоя звезда онлайн

    Сообщение автор Venera65 Сб Дек 14, 2019 2:27 am

    Это действительно, какой то кошмар. Очень много информации про детей, которым нужна помощь. Что-то может быть и не правда, но все же, иногда даже страшно становится. Очень хочется помочь им всем, я по возможности принимаю участия в таких проектах.
    SvetaSD
    SvetaSD
    новичок
    новичок


    Количество сообщений : 6
    Географическое положение : Москва
    Дата регистрации : 2020-02-17

    Благотворительный проект Твоя звезда онлайн Empty Re: Благотворительный проект Твоя звезда онлайн

    Сообщение автор SvetaSD Пн Фев 17, 2020 6:38 pm

    Для меня тоже, благотворительность не пустой звук. Всегда по возможности помогаю. В этом проекте не участвовала еще. Почитаю подробнее про него и тоже попробую. Делать добро это здорово!
    Natanataxa
    Natanataxa
    новичок
    новичок


    Количество сообщений : 6
    Географическое положение : Москва
    Дата регистрации : 2020-03-16

    Благотворительный проект Твоя звезда онлайн Empty Re: Благотворительный проект Твоя звезда онлайн

    Сообщение автор Natanataxa Пн Мар 16, 2020 4:21 pm

    Мне очень понравилась организация проекта Твоя Звезда. Все просто и со вкусом. Покупаешь открытку, помогаешь детям, выигрываешь призы. Организаторы молодцы, я думаю, это помогло привлечь большое количество участников. А на сайте есть информация о детках, кто не видел, обязательно почитайте.
    Happy
    Happy
    знаток


    Количество сообщений : 109
    Географическое положение : Солнышко
    Дата регистрации : 2019-10-07

    Благотворительный проект Твоя звезда онлайн Empty Re: Благотворительный проект Твоя звезда онлайн

    Сообщение автор Happy Ср Май 13, 2020 8:01 pm

    неужели все настолько серьезно?
    ОленькаС
    ОленькаС
    знаток


    Женщина
    Количество сообщений : 34
    Возраст : 41
    Географическое положение : Россия
    Дата регистрации : 2018-02-11

    Благотворительный проект Твоя звезда онлайн Empty СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ.

    Сообщение автор ОленькаС Пт Мар 12, 2021 5:04 pm

    Сейчас много уже таких организация появилось, молодцы, все правильно , нужно помогать нуждающимся !
    Существует множество организаций, основным видом деятельности которых является помощь нуждающимся, а также формирование благ для тех, у кого их недостаточно. Благотворительность поощряется со стороны государства. Подобные организации вправе претендовать на ряд законодательных преференций. Однако для этого потребуется четко соответствовать правовым требованиям относительно статуса компании и направления ее деятельности.
    Вот тут , почитайте и узнаете их правовую базу https://delatdelo.com/organizaciya-biznesa/sotsialno-orientirovannye-nekommercheskie-organizatsii.html .

      Текущее время Вс Май 19, 2024 10:56 pm