Солнышко

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Днепродзержинский женский форум обо всем на свете...


+11
MaximovaIrina
Mashka
Heleonora
Ekka
amazonka8
Funky
Татьяна MaryKay
milochka
Лика
Викуличка
Зайка
Участников: 15

    [b]Какой косметикой Вы пользуетесь???

    Татьяна MaryKay
    Татьяна MaryKay
    постоялец
    постоялец


    Женщина
    Количество сообщений : 21
    Возраст : 37
    Географическое положение : Днепропетровск
    Дата регистрации : 2008-07-08

    [b]Какой косметикой Вы пользуетесь??? Empty [b]Какой косметикой Вы пользуетесь???

    Сообщение автор Татьяна MaryKay Вт Июл 08, 2008 6:20 pm

    цветы
    Зайка
    Зайка
    знаток


    Женщина
    Количество сообщений : 173
    Возраст : 43
    Географическое положение : Украина
    Дата регистрации : 2008-07-04

    [b]Какой косметикой Вы пользуетесь??? Empty Re: [b]Какой косметикой Вы пользуетесь???

    Сообщение автор Зайка Вт Июл 08, 2008 10:02 pm

    Чаще всего я покупаю Орифлейм.Но есть кое что из фирмы Pupa.Еще несколько раз брала кремы черный жемчуг.
    Викуличка
    Викуличка
    знаток


    Женщина
    Количество сообщений : 46
    Дата регистрации : 2008-07-05

    [b]Какой косметикой Вы пользуетесь??? Empty Re: [b]Какой косметикой Вы пользуетесь???

    Сообщение автор Викуличка Вт Июл 08, 2008 10:44 pm

    Я пользуюсь проф. косметикой. Ее в продаже в магазинах нет. Но бывает и AVON беру, так как у подруги каталог, а я падкая на яркие картинки Very Happy
    Anonymous
    Гость
    Гость


    [b]Какой косметикой Вы пользуетесь??? Empty Re: [b]Какой косметикой Вы пользуетесь???

    Сообщение автор Гость Вт Июл 08, 2008 11:06 pm

    Я предпочитаю косметик Лореаль, но кое-что беру орифлейм или авон, так как соседка занимается распространением. Но не в восторге особом.
    Лореаль нравится все, туши, помады, крема.
    Татьяна MaryKay
    Татьяна MaryKay
    постоялец
    постоялец


    Женщина
    Количество сообщений : 21
    Возраст : 37
    Географическое положение : Днепропетровск
    Дата регистрации : 2008-07-08

    [b]Какой косметикой Вы пользуетесь??? Empty Re: [b]Какой косметикой Вы пользуетесь???

    Сообщение автор Татьяна MaryKay Ср Июл 09, 2008 2:46 pm

    Когда - то я пользовалась Фаберлик,работала в компании 5 лет...а потом резко перешла на Мери Кэй, и не жалею!Меня пригласили на класс по красоте - я все попробовала сама,а потом решилась кое - что купить - дороговато было.А потом решила зарегистрироваться в компании.У меня исчезли проблемы с кожей, жирный блеск и припохлость глаз. Basketball
    Anonymous
    Гость
    Гость


    [b]Какой косметикой Вы пользуетесь??? Empty Re: [b]Какой косметикой Вы пользуетесь???

    Сообщение автор Гость Ср Июл 09, 2008 5:18 pm

    Класс, но соглассна дороговата она. подарочек
    Зайка
    Зайка
    знаток


    Женщина
    Количество сообщений : 173
    Возраст : 43
    Географическое положение : Украина
    Дата регистрации : 2008-07-04

    [b]Какой косметикой Вы пользуетесь??? Empty Re: [b]Какой косметикой Вы пользуетесь???

    Сообщение автор Зайка Чт Июл 10, 2008 4:57 am

    Я тоже слышала много хороших отзывов именно от средств Мери Кей по уходу за кожей.Хотелось бы конечно попробовать,но именно сейчас для меня это дороговато,так как сидишь в декретном отпуске и ничего не получаешь.
    Татьяна MaryKay
    Татьяна MaryKay
    постоялец
    постоялец


    Женщина
    Количество сообщений : 21
    Возраст : 37
    Географическое положение : Днепропетровск
    Дата регистрации : 2008-07-08

    [b]Какой косметикой Вы пользуетесь??? Empty Re: [b]Какой косметикой Вы пользуетесь???

    Сообщение автор Татьяна MaryKay Пт Июл 11, 2008 4:22 am

    Девченки,прелагаю бесплатный класс по уходу за кожей!Вы сможете попробовать все средства и мы подберем именно то,что подходит исключительно Вашему типу кожи!Это бесплатно и ни к чему не обязывает!!!Я приезжаю к вам сама !!!Кого Cool заинтересует - пишите,звоните!
    Татьяна MaryKay
    Татьяна MaryKay
    постоялец
    постоялец


    Женщина
    Количество сообщений : 21
    Возраст : 37
    Географическое положение : Днепропетровск
    Дата регистрации : 2008-07-08

    [b]Какой косметикой Вы пользуетесь??? Empty Re: [b]Какой косметикой Вы пользуетесь???

    Сообщение автор Татьяна MaryKay Пт Июл 11, 2008 4:23 am

    Кстати,Зайка!Я зарегистрировалась в компании когда моему малышу было 2 месяца!Сейчас ему годик и я в декрете!
    Anonymous
    Гость
    Гость


    [b]Какой косметикой Вы пользуетесь??? Empty Re: [b]Какой косметикой Вы пользуетесь???

    Сообщение автор Гость Пт Июл 11, 2008 5:37 am

    Интересно, а кто же с вашим малышом когда вы ездите на эти классы по красоте ? У меня тоже ребенку годик но я особо никуда н могу так на долго уезжать Suspect
    Татьяна MaryKay
    Татьяна MaryKay
    постоялец
    постоялец


    Женщина
    Количество сообщений : 21
    Возраст : 37
    Географическое положение : Днепропетровск
    Дата регистрации : 2008-07-08

    [b]Какой косметикой Вы пользуетесь??? Empty Re: [b]Какой косметикой Вы пользуетесь???

    Сообщение автор Татьяна MaryKay Пт Июл 11, 2008 9:44 pm

    класс занимает час времени.Я провожу 2 - 4 в неделю.А это 4 часа в неделю вне дома.Даже ученые рекомендуют мамочкам оставлять ребеночкаи отдыхать от него часик.Я вот отдыхаю так!
    Лика
    Лика
    moder
    moder


    Женщина
    Количество сообщений : 304
    Возраст : 44
    Географическое положение : Россия, Астрахань
    Дата регистрации : 2008-07-04

    [b]Какой косметикой Вы пользуетесь??? Empty Re: [b]Какой косметикой Вы пользуетесь???

    Сообщение автор Лика Сб Июл 12, 2008 3:06 am

    И я особо никуда не могу выехть на долго, пусть даже мастер класс занимает, час но добираться по большому городу тоже занимает время тем более если вы сами приезжаете, а Днепропетровск не мальнький город. И дорога там занимает кучу времени. Или вы водите авто ?
    А отдыхать конечно надо и детю от мамы и маме от детки, но если нет такой возможности, то няня для меня это не выход не доверяю я им.
    злой
    Татьяна MaryKay
    Татьяна MaryKay
    постоялец
    постоялец


    Женщина
    Количество сообщений : 21
    Возраст : 37
    Географическое положение : Днепропетровск
    Дата регистрации : 2008-07-08

    [b]Какой косметикой Вы пользуетесь??? Empty Re: [b]Какой косметикой Вы пользуетесь???

    Сообщение автор Татьяна MaryKay Вс Июл 13, 2008 5:49 am

    меня в это время сидит или моя мама или свекровь.Им это в радость и мне помощь.Мне помогает муж в моей работе.поддерживает!!!И ему за это спасибо огромное!!!Просто мы с клиетами все организовывем хорошо и ладно работаем!
    Anonymous
    Гость
    Гость


    [b]Какой косметикой Вы пользуетесь??? Empty Re: [b]Какой косметикой Вы пользуетесь???

    Сообщение автор Гость Вс Июл 13, 2008 6:43 pm

    Да повезло вам Таня, и бабушки и муж помогает, а тут особо не разгонишся, плхо когда помощи нет и оставить не с кем bom
    Татьяна MaryKay
    Татьяна MaryKay
    постоялец
    постоялец


    Женщина
    Количество сообщений : 21
    Возраст : 37
    Географическое положение : Днепропетровск
    Дата регистрации : 2008-07-08

    [b]Какой косметикой Вы пользуетесь??? Empty Re: [b]Какой косметикой Вы пользуетесь???

    Сообщение автор Татьяна MaryKay Пн Июл 14, 2008 4:58 pm

    Да Вы не растраивайтесь!!!Карапуз то уже большой,1,7 как я по линеечке погляжу...Можно уже и собой брать везде!!!
    Anonymous
    Гость
    Гость


    [b]Какой косметикой Вы пользуетесь??? Empty Re: [b]Какой косметикой Вы пользуетесь???

    Сообщение автор Гость Пн Июл 14, 2008 8:22 pm

    Да и так только с ним везде, благо машина есть, но если вы думаете, что в год и 7 это очень большой ребенок, то зря, он так же днем спит, у него свой режим, к тому же плюс зубки мучают, и куда интресно можно пойти с ребенком в 1, 7 может в парикмахерскую или по магазинам, так хорошо рассуждать кода с ним не ходиш, а отавляеш на бабушек.
    Без обид....
    milochka
    milochka
    Мисс Очарование


    Женщина
    Количество сообщений : 349
    Возраст : 46
    Географическое положение : г.Днепродзержинск
    Дата регистрации : 2008-07-02

    [b]Какой косметикой Вы пользуетесь??? Empty Re: [b]Какой косметикой Вы пользуетесь???

    Сообщение автор milochka Вт Июл 15, 2008 7:27 am

    Да уж девочки,это очень хорошо когда есть понимающие бабушки.У нас с этим проблема.Вначале кричали внуков нет,а теперь пожалуйста сразу два,так не допросишься помощи, когда нужно куда то поехать, чтоб кто то из бабушек посидел с ребенком.Сразу находят сто тысячь причин и отговорок.


    _________________
    [b]Какой косметикой Вы пользуетесь??? M1916
    [b]Какой косметикой Вы пользуетесь??? M1918
    Татьяна MaryKay
    Татьяна MaryKay
    постоялец
    постоялец


    Женщина
    Количество сообщений : 21
    Возраст : 37
    Географическое положение : Днепропетровск
    Дата регистрации : 2008-07-08

    [b]Какой косметикой Вы пользуетесь??? Empty Re: [b]Какой косметикой Вы пользуетесь???

    Сообщение автор Татьяна MaryKay Чт Июл 31, 2008 11:54 pm

    Незнаю,я бывает (когда все заняты)и в парикмахерскую его ссобой беру,и по магазинам,везде...Сейчас современные мамы и современные детки!!!Когда нет желания можно найти тысячу поводов,а когда есть - тясячу путей решения проблемы!!! цветы
    Funky
    Funky
    Мисс Обаяние


    Женщина
    Количество сообщений : 192
    Возраст : 39
    Географическое положение : Донецк
    Дата регистрации : 2008-07-08

    [b]Какой косметикой Вы пользуетесь??? Empty Re: [b]Какой косметикой Вы пользуетесь???

    Сообщение автор Funky Вс Авг 17, 2008 11:41 pm

    Я решила отказаться от дешевой косметики, к таковой отношу и Орифлейм и Эйвон, так как там цена, как и в Мери Кей, за счет распространителей: 40% консультанту, 20% менеджеру группы, еще 10% - директору (это я образно). В результате получается что эта косметика по цене ниже средней. Из декоративной пользуюсь Лореаль, Ив Сен Лоран и т.п., а крема, маски, гели - Гарньер, опять же Лореаль и Виши.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    [b]Какой косметикой Вы пользуетесь??? Empty Re: [b]Какой косметикой Вы пользуетесь???

    Сообщение автор Гость Ср Фев 04, 2009 1:19 am

    До недавнего времени пользовалась косметикой масс-маркет - Л'Ореаль, Пупа и Мейбелин. Но потом сестра подарила (плюс потом сама купила) кремы и декоративную косметику типа Диор, Герлен... Боже!! Полное блаженство! Всем рекомендую :)
    Лика
    Лика
    moder
    moder


    Женщина
    Количество сообщений : 304
    Возраст : 44
    Географическое положение : Россия, Астрахань
    Дата регистрации : 2008-07-04

    [b]Какой косметикой Вы пользуетесь??? Empty Re: [b]Какой косметикой Вы пользуетесь???

    Сообщение автор Лика Ср Фев 04, 2009 7:39 am

    Да Диор это супер -как и цена на него scratch


    _________________
    [b]Какой косметикой Вы пользуетесь??? M3654
    [b]Какой косметикой Вы пользуетесь??? M3655
    Anonymous
    Гость
    Гость


    [b]Какой косметикой Вы пользуетесь??? Empty Re: [b]Какой косметикой Вы пользуетесь???

    Сообщение автор Гость Ср Фев 04, 2009 7:50 am

    Да, цена "радует" :)
    Anonymous
    Гость
    Гость


    [b]Какой косметикой Вы пользуетесь??? Empty Re: [b]Какой косметикой Вы пользуетесь???

    Сообщение автор Гость Пт Окт 09, 2009 4:56 am

    Ой, девочки!!! Я "заболела" одной маркой - LUSH. Ну заболела пока по интернету - очень хоцца что-то купить у них, но присматриваюсь. :) Рассказываю: это марка такая, которая делает свою косметику на натуральном всем. Когда была в Караване в Днепре не обратила внимания - ну типа, мылки всякие ручной работы (ну не тетя Маша варила на кухне в кастрюле, конечно, но все же не массовое производство :) ), шампуньки какие-то. Думаю, ну и ладно и прошла дальше. А потом рассказала сестре, а она давай нахваливать: мол, покупала она мылки эти самые и так ей понравились и запах и т д. Ну думаю, хорошо :) Пошарилась по инету на эту тему - большое количество комментариев и отзывов в положительную сторону. Зашла на их сайт - там именно все такое там масочки для волос, бальзамы для губ, в смысле нет декоративной косметики. И посмотрела, что и цены вроде такие нормульные - от 50 грн и дальше в зависимости от товара. Ну короче, думаю, что в следующую мою вылазку в Днепр обязательно себе что-то прикуплю :))) В общем, девчоночки, взрыв эмоций у меня :)
    Anonymous
    Гость
    Гость


    [b]Какой косметикой Вы пользуетесь??? Empty Re: [b]Какой косметикой Вы пользуетесь???

    Сообщение автор Гость Пт Окт 09, 2009 4:57 am

    Кста, марка эта английская, не нашенская ;)
    Anonymous
    Гость
    Гость


    [b]Какой косметикой Вы пользуетесь??? Empty Re: [b]Какой косметикой Вы пользуетесь???

    Сообщение автор Гость Пт Окт 09, 2009 5:02 am

    класс надо будет поглазеть и себе, возим иногда малого в мост сити, и караван, но тоже как то не обращала внимание на такое Very Happy

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 3:59 pm