Солнышко

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Днепродзержинский женский форум обо всем на свете...


Участников: 2

    Покупки в интернете

    Wellssaan
    Wellssaan
    новичок
    новичок


    Количество сообщений : 5
    Географическое положение : Киев
    Дата регистрации : 2019-11-16

    Покупки в интернете Empty Покупки в интернете

    Сообщение автор Wellssaan Вт Дек 24, 2019 4:11 am

    Вот скажите мне пожалуйста, я одна такая или нет? Как только у меня появляются деньги я сразу покупаю что-то из одежды. когда я вижу какую-то красивую вещь для себя ещё могу остановиться, но вот когда вижу что-то интересное для дочки то не успокоюсь пока не куплю. Вот только сегодня заказала здесь два таких классных платья. Вот только посмотрите на них Покупки в интернете Fsl-233-119-milk-f Покупки в интернете 2094-120-pink-f Муж говорит что я шопоголик и скоро он будет блокировать мне карточку, а дочка довольная ходит, ведь у неё есть постоянно что-то новое из одежды.
    Ymisefeir
    Ymisefeir
    новичок
    новичок


    Количество сообщений : 3
    Географическое положение : Москва
    Дата регистрации : 2019-12-25

    Покупки в интернете Empty Re: Покупки в интернете

    Сообщение автор Ymisefeir Ср Дек 25, 2019 11:38 pm

    А я только начала покупать в интернете, раньше делала покупки в обычных магазинах. Но делать заказы в интернете мне нравится всё больше и больше, так экономиться очень много времени
    Wellssaan
    Wellssaan
    новичок
    новичок


    Количество сообщений : 5
    Географическое положение : Киев
    Дата регистрации : 2019-11-16

    Покупки в интернете Empty Re: Покупки в интернете

    Сообщение автор Wellssaan Чт Дек 26, 2019 12:06 am

    Ymisefeir пишет:А я только начала покупать в интернете, раньше делала покупки в обычных магазинах. Но делать заказы в интернете мне нравится всё больше и больше, так экономиться очень много времени
    Согласна с вами это экономит очень много времени. Но иногда бывает так хочется побродить по магазинам, всё попримерять, потрогать, но у меня такое желание возникает достаточно редко.

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 4:15 pm