Солнышко

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Днепродзержинский женский форум обо всем на свете...


Участников: 4

    достойные курсы программирования в Харькове не за все деньги мира, но толковые??

    feorida
    feorida
    знаток


    Количество сообщений : 34
    Географическое положение : Омск
    Дата регистрации : 2018-07-10

    достойные курсы программирования в Харькове не за все деньги мира, но толковые?? Empty достойные курсы программирования в Харькове не за все деньги мира, но толковые??

    Сообщение автор feorida Пн Янв 13, 2020 7:42 am

    Всем привет! Кто может подсказать достойные курсы программирования в Харькове не за все деньги мира, но толковые??
    zhinochka
    zhinochka
    знаток


    Женщина
    Количество сообщений : 47
    Географическое положение : Омск
    Дата регистрации : 2018-07-10

    достойные курсы программирования в Харькове не за все деньги мира, но толковые?? Empty Re: достойные курсы программирования в Харькове не за все деньги мира, но толковые??

    Сообщение автор zhinochka Пн Янв 13, 2020 11:02 pm

    Привет! Я могу посоветовать ИТЕА. Курсы конечно не халявные, но цены вполне адекватные! Особенно учитывая качество обучения и помощь в трудоустройстве - это лучшая инвестиция в себя! Я вот прошел курсы основ программирования https://kharkiv.itea.ua/backend/programming-basic в Харькове, сейчас работаю в ИТ, очень доволен - знания дали хорошие, чувствую себя уверенно!
    достойные курсы программирования в Харькове не за все деньги мира, но толковые?? Panda_for_main
    djum
    djum
    знаток


    Количество сообщений : 27
    Географическое положение : Москва
    Дата регистрации : 2020-03-18

    достойные курсы программирования в Харькове не за все деньги мира, но толковые?? Empty Re: достойные курсы программирования в Харькове не за все деньги мира, но толковые??

    Сообщение автор djum Ср Авг 12, 2020 4:29 pm

    feorida пишет:Всем привет! Кто может подсказать достойные курсы программирования в Харькове не за все деньги мира, но толковые??
    А я вот онлайн занимаюсь, а не в реальной группе.
    Очень удобно, сам время выбираешь, сам все дисциплинируешь.
    Я к примеру счас SWIFT учу по курсам, которые нашел на https://geekhacker.ru/swift-programming/
    Отличные курсы, мне очень нравятся.
    так что кому интересно посомтрите, тем более что там по разным языкам есть курсы.
    Korovka33
    Korovka33
    знаток


    Количество сообщений : 294
    Географическое положение : Украина, Киев
    Дата регистрации : 2019-04-22

    достойные курсы программирования в Харькове не за все деньги мира, но толковые?? Empty Re: достойные курсы программирования в Харькове не за все деньги мира, но толковые??

    Сообщение автор Korovka33 Пн Окт 23, 2023 5:16 pm

    feorida пишет:Всем привет! Кто может подсказать достойные курсы программирования в Харькове не за все деньги мира, но толковые??
    Онлайн курси від CHI IT Academy надають можливість гнучкого навчання, вибору тем та графіку занять, щоб вони відповідали вашому темпу життя та особистим обставинам. Ви зможете навчатися з будь-якого місця, використовуючи будь-які пристрої, що забезпечить максимальний комфорт та ефективність навчання. Не гайте часу та обирайте навчання IT спеціалістів з нуля https://chiacademy.software/, щоб розширити свій кругозір, покращити кар'єрні перспективи та здійснити свої амбіції у сфері інформаційних технологій. Корисні поради та набутий цікавий досвід допоможуть швидко стати лідером у мінливому світі сучасних технологій.

      Текущее время Ср Май 08, 2024 8:24 pm