Солнышко

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Днепродзержинский женский форум обо всем на свете...

Участников: 5

Какие есть признаки рака молочной железы?

SoffaLex
    SoffaLex
    знаток

Женщина
    Количество сообщений : 226
    Географическое положение : Москва
    Дата регистрации : 2019-09-24

Какие есть признаки рака молочной железы? Empty Какие есть признаки рака молочной железы?

Сообщение автор SoffaLex Пн Мар 30, 2020 6:42 pm

Чтобы успешно вылечить рак молочной железы, необходимо его вовремя диагностировать. Для этого женщина должна знать все основные признаки, регулярно осматривать свои молочные железы, чтобы исключить наличие любых новообразований. Чтобы вовремя определить, посмотрите на сайте что такое рак молочной железы https://breastsurgeon.ru/blog/rak-molochnoy-zhelezy. Нужно знать какие бывают причины возникновения, симптомы и признаки рака, чтобы вовремя провести диагностику и назначить хирургическое лечение. Самодиагностика в этом случае играет ключевую роль. Только сам пациент может заподозрить изменения в своем организме и записаться на прием к врачу.
    Larisulia
    Larisulia
    знаток

Количество сообщений : 80
    Географическое положение : Украина
    Дата регистрации : 2020-01-16

Какие есть признаки рака молочной железы? Empty Re: Какие есть признаки рака молочной железы?

Сообщение автор Larisulia Вт Апр 14, 2020 6:19 pm

Так с любым заболеванием, важно достаточно часто ходить к врачу, проверять состояние здовья, делать узи и все что нужно.
    OlgaValikin
    OlgaValikin
    знаток

Женщина
    Количество сообщений : 60
    Географическое положение : Украина
    Дата регистрации : 2020-01-30

Какие есть признаки рака молочной железы? Empty Re: Какие есть признаки рака молочной железы?

Сообщение автор OlgaValikin Вт Апр 14, 2020 7:32 pm

Larisulia пишет:Так с любым заболеванием, важно достаточно часто ходить к врачу, проверять состояние здовья, делать узи и все что нужно.

Конечно, это без сомнений очень важно. Но нужно еще и врача хорошего найти, и клинику.
    Dianaa
    Dianaa
    знаток

Количество сообщений : 89
    Географическое положение : Львов
    Дата регистрации : 2019-12-11

Сообщение автор Dianaa Вт Апр 14, 2020 8:08 pm

Я думаю в этом деле важно все, и осознанность, и клиника, и врач. Я лично сюда хожу - https://urosvit.com/ultrazvukove-doslidzhennya/ . У меня есть предросположенность к разного рода заболеваниям молочной железы, поэтому я предпочитаю не пускать дело на самотек.
    KarineKori
    KarineKori
    знаток

Количество сообщений : 27
    Дата регистрации : 2019-10-01

Сообщение автор KarineKori Пн Июл 06, 2020 7:33 pm

К сожалению на ранней стадии у рака груди нет никаких признаков
    KarineKori
    KarineKori
    знаток

Количество сообщений : 27
    Дата регистрации : 2019-10-01

Сообщение автор KarineKori Пн Июл 06, 2020 7:35 pm

Самый лучший метод определения рака груди это профилактические осмотры у маммолога хотя-бы раз в год, а лучше два раза в год. Если вовремя диагностировать заболевание, то можно вылечиться даже без операции по удалению груди. Вот прочтите о том как лечат рак груди в Германии https://bookinghealth.ru/diseases/lechenie-raka-grudi-v-germanii . Там уже давно применяют органосохраняющие операции.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Чт Дек 01, 2022 10:52 pm