Солнышко

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Днепродзержинский женский форум обо всем на свете...


+2
Urgan
Maykl
Участников: 6

    Международные перевозки

    Maykl
    Maykl
    знаток


    Количество сообщений : 26
    Географическое положение : Москва
    Дата регистрации : 2020-02-12

    Международные перевозки Empty Международные перевозки

    Сообщение автор Maykl Вт Апр 28, 2020 4:56 am

    Кто может подсказать контакты компании, которая осуществляет международные перевозки сборных грузов? И вообще супер будет, если компания сможет помочь со всей бумажной волокитой.
    Urgan
    Urgan
    постоялец
    постоялец


    Количество сообщений : 8
    Географическое положение : Питер
    Дата регистрации : 2019-12-30

    Международные перевозки Empty Re: Международные перевозки

    Сообщение автор Urgan Чт Май 07, 2020 7:04 pm

    Считаю, что международные грузоперевозки лучше поручать проверенным компаниям, таким как «Канавара Групп». Данная транспортная компания, уже много лет осуществляет доставку сборных грузов из Испании в Россию для нашего интернет-магазина. Услуга оказывается в комплексе, куда входит в том числе и документальное оформление.
    Kamilochka
    Kamilochka
    новичок
    новичок


    Количество сообщений : 5
    Географическое положение : Россия
    Дата регистрации : 2019-12-05

    Международные перевозки Empty Re: Международные перевозки

    Сообщение автор Kamilochka Вт Авг 18, 2020 4:56 am

    А я вот не могу определиться с транспортной компанией для доставки груза из Китая. Казалось бы на рынке множество компаний, которые работают в этом направлении. Но вот какая оказывает действительно качественные услуги?! Можете посоветовать?
    Lubov
    Lubov
    новичок
    новичок


    Количество сообщений : 6
    Географическое положение : Москва
    Дата регистрации : 2020-01-10

    Международные перевозки Empty Re: Международные перевозки

    Сообщение автор Lubov Вт Авг 18, 2020 8:48 pm

    Возим с Китая автозапчасти. Раньше экономили и возили с теми, кто самый дешевый, но жизнь преподала урок. Теперь для нас доставка автозапчастей из Китая компанией Петро-Брокер осуществляется. Услуга предоставляется в комплексе с организацией перевозки, таможенным оформлением, складскими, страховыми и другими услугами. А цены, кстати, вполне доступные и обоснованные.
    Korovka33
    Korovka33
    знаток


    Количество сообщений : 294
    Географическое положение : Украина, Киев
    Дата регистрации : 2019-04-22

    Международные перевозки Empty Re: Международные перевозки

    Сообщение автор Korovka33 Вт Янв 24, 2023 11:24 pm

    Оставьте свои транспортные задачи опытному эксперту https://ruex.org.ua/ и он доставит любой груз в нужную точку вовремя. Среди преимуществ компании можно выделить многолетний опыт работы, быстрое принятие нестандартных решений, оперативная подача авто, развитая партнерская сеть, круглосуточная поддержка клиентов, полный контроль доставки грузов, индивидуальный подход каждому заказу, разработка эффективных и оптимальных процессов исходя из запроса, большой парк автомобилей под разные нужды и любые виды грузов, а также удобные способы оплаты и комфортный расчет за услуги. Специалисты ответственно выполняют свою работу каждый день, чтобы доставить груз вовремя и по оптимальной цене.
    Dgina
    Dgina
    знаток


    Женщина
    Количество сообщений : 86
    Возраст : 41
    Географическое положение : Россия , Питер
    Дата регистрации : 2018-02-28

    Международные перевозки Empty Re: Грузоперевозки Питере, Россия, Москва.

    Сообщение автор Dgina Вт Мар 14, 2023 4:23 pm

    Не думаю, что сейчас есть проблемы с транспортировкой различных грузов, много хороших компаний есть, просто нужно знать куда в каком городе за этой услугой обратиться !
    Вот я из Питера и уже больше года пользуюсь услугой Питерской компании - АвтоТранс-Логистик . У ребят свой автопарк машин , есть разные , борты, тенты, изотермы и даже рефрижераторы , обращайтесь к ним , перевезут что нужно и куда Вам нужно. Работают по Питеру , области и России . Вот их сайт https://logistikz.ru/ , там можно оставить заявку и прямо на любой странице провести расчет , сколько и чего стоить будет. Да и что бы Вы знали, оформление груза они сами делают и их клиенты крупные Питерские компании , по цене , мне кажется дешевле у нас в городе и не найдете !
    Международные перевозки Tent5

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 8:18 am