Солнышко

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Днепродзержинский женский форум обо всем на свете...


    Эвакуатор от компании АвтоСОС

    fsipdks212
    fsipdks212
    новичок
    новичок


    Количество сообщений : 3
    Географическое положение : Санкт-Петербург
    Дата регистрации : 2020-03-08

    Эвакуатор от компании АвтоСОС Empty Эвакуатор от компании АвтоСОС

    Сообщение автор fsipdks212 Вс Июн 21, 2020 4:19 am

    Эвакуатор от компании АвтоСОС Towtruck



    Производим мгновенную подачу спецтехники в какой угодно район Киева. Более 10 лет мы помогаем водителям совладать с нестандартными ситуациями. Мощный автоэвакуатор для перевозки авто и негабаритных грузов в любой момент готов прибыть по вашему требованию. Детальная информация здесь: мото эвакуатор киев
    Наши положительные моменты:
    - Действуем без перерывов и выходных. Сервисные учреждения предприятия распределены по всей территории Киева, поэтому мы оперативно отвечаем на любой вызов. Вам не придется ждать эвакуатора дольше 20-30 мин.
    - Оплата работ невероятно доступна. Мы стараемся быть на шаг впереди наших конкурентов, поэтому предлагаем особенно выгодные расценки.
    - В штате числятся опытные специалисты. В нашем сервисе задействованы только настоящие мастера. Мы педантично работаем с грузом и на все сто процентов держим под контролем его сохранность.
    - Предоставляем услугу техпомощи. На случай если внезапно потребовался небольшой ремонт, у вас иссякло топливо или спустило колесо, то мы оперативно приедем и утрясем все проблемы.
    Диспетчер сможет помочь правильно выбрать специальную технику с подходящими размерами грузовой платформы и нужной грузоподъемностью. В солидном автопарке компании непременно отыщется модификация автоэвакуатора, годящаяся именно для текущей проблемы. Предоставляем дисконт пенсионерам, людям с ограниченными способностями и клиентам, обратившимся к нам посреди ночи. Обязательно гляньте и сюда: https://autosos.ua/kran-manipulyator

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 11:39 am