Солнышко

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Днепродзержинский женский форум обо всем на свете...


+5
Asterani
Kaori
Lerara
povovu
ronoxan
Участников: 9

    Косметика. Какую и где покупаете косметику?

    ronoxan
    ronoxan
    постоялец
    постоялец


    Мужчина
    Количество сообщений : 8
    Возраст : 60
    Географическое положение : Днепродзержинск
    Дата регистрации : 2019-12-28

    Косметика. Какую и где покупаете косметику? Empty Косметика. Какую и где покупаете косметику?

    Сообщение автор ronoxan Пн Июн 22, 2020 9:41 pm

    На косметике никогда не экономлю, потому что это внешний вид, здоровье и красота кожи. А вы какую и где покупаете косметику?
    povovu
    povovu
    постоялец
    постоялец


    Женщина
    Количество сообщений : 23
    Возраст : 33
    Географическое положение : Днепродзержинск
    Дата регистрации : 2019-08-06

    Косметика. Какую и где покупаете косметику? Empty Re: Косметика. Какую и где покупаете косметику?

    Сообщение автор povovu Пн Июн 22, 2020 9:42 pm

    А я покупаю всю свою косметику здесь https://beautyshop.kiev.ua/. Уже давненько пользуюсь этим магазином. Мне нравится, что тут продается только профессиональная косметика от известных брендов. Часто проводятся акции, да и цены сами не очень высокие, так что можно закупится по полной.
    Lerara
    Lerara
    знаток


    Количество сообщений : 28
    Географическое положение : Москва
    Дата регистрации : 2019-11-19

    Косметика. Какую и где покупаете косметику? Empty Re: Косметика. Какую и где покупаете косметику?

    Сообщение автор Lerara Вт Июн 30, 2020 7:45 am

    Тоже давно перестала на себе экономить и стараюсь ухаживать за собой как полагается. Тем более, возраст приближается к 30 и тут главное не запустить себя, ибо потом будет трудно. Поэтому для преображения себя, заглядываю в магазин корейской косметики и покупаю постоянно уходовые и восстанавливающие средства только из натуральных компонентов. Если интересно, то помогу подобрать и вам подходящие товары. Будут вопросы - задавайте.
    Kaori
    Kaori
    новичок
    новичок


    Количество сообщений : 4
    Географическое положение : Москва
    Дата регистрации : 2020-04-10

    Косметика. Какую и где покупаете косметику? Empty Re: Косметика. Какую и где покупаете косметику?

    Сообщение автор Kaori Ср Июл 15, 2020 5:57 pm

    Я покупаю профессиональную косметику у своего косметолога. Дорогая правда, но за то эффективная.
    Asterani
    Asterani
    постоялец
    постоялец


    Количество сообщений : 12
    Географическое положение : Москва
    Дата регистрации : 2020-04-08

    Косметика. Какую и где покупаете косметику? Empty Re: Косметика. Какую и где покупаете косметику?

    Сообщение автор Asterani Чт Июл 16, 2020 3:44 am

    Я предпочитаю профессиональную косметику, покупаю косметические гели Гельтек https://www.vitakosmetik.ru/kosmeticheskie-sredstva/kosmetologicheskie-geli/ в магазине "ВитаКосметик" (Адрес: пр. Вернадского, 15, офис 4, +7 (495) 135-35-71 - телефон) В этом магазине есть гели, лосьоны, крема, мусс и многое другое. Косметика эффективная, результат после применения классный!
    Лизавета
    Лизавета
    знаток


    Количество сообщений : 58
    Географическое положение : Москва
    Дата регистрации : 2020-03-03

    Косметика. Какую и где покупаете косметику? Empty Re: Косметика. Какую и где покупаете косметику?

    Сообщение автор Лизавета Пн Авг 03, 2020 4:45 pm

    Сейчас огромный выбор косметики, но для меня важен не только уход, но и результат. В последнее время я заметила, что кожа перестала быть упругой и потеряла овал лица, пробовала различные средства, но результата практически не было. Пока подруга не порекомендовала индийский плацент экстракт крем (Placenta Extract Cream) https://parkklad.ru/product/плацент-экстракт-крем-placenta-extract-cream-20-гр/ Покупала я его с большим сомнением, но сейчас понимаю, что лучшего средства мне не найти. Уже после нескольких использований стал заметный результат, при чем не только в упругости, но и появился здоровый блеск кожи. Я очень довольна
    Косметика. Какую и где покупаете косметику? D83df2173ee94b
    Korovka33
    Korovka33
    знаток


    Количество сообщений : 294
    Географическое положение : Украина, Киев
    Дата регистрации : 2019-04-22

    Косметика. Какую и где покупаете косметику? Empty Re: Косметика. Какую и где покупаете косметику?

    Сообщение автор Korovka33 Пт Сен 11, 2020 4:51 pm

    Недавно открыла для себя хорошее детское мыло и много чего другого от магазин с японскими товарами https://kurumi.com.ua/. Я ему доверила нежную кожу своего ребенка, благодаря натуральному, безопасному для здоровья составу и мягкому, тщательному уходу.
    мими
    мими
    знаток


    Количество сообщений : 58
    Географическое положение : киев
    Дата регистрации : 2019-01-11

    Косметика. Какую и где покупаете косметику? Empty Re: Косметика. Какую и где покупаете косметику?

    Сообщение автор мими Ср Сен 30, 2020 8:42 pm

    А какой косметикой для тела пользуетесь? Хотелось бы привести в порядок кожу, а то какие-то непонятные высыпания периодически появляются.
    масик
    масик
    знаток


    Количество сообщений : 58
    Географическое положение : Украина
    Дата регистрации : 2019-02-09

    Косметика. Какую и где покупаете косметику? Empty Re: Косметика. Какую и где покупаете косметику?

    Сообщение автор масик Ср Сен 30, 2020 8:45 pm

    Мне помогают поддерживать здоровый вид кожи на всем теле бишофитовые ванны https://bishofit.com.ua/dlya-vanny/kristallicheskij-koncentrat/ Вот тут заказываю специальную минеральную смесь для принятия ванны, она насыщает организм магнием и прочими микроэлементами, после которых исчезают все покраснения и воспаления, кожа стает ровной.

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 4:20 pm