Солнышко

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Днепродзержинский женский форум обо всем на свете...


Участников: 4

    Не могу сам выбрать хороший ноутбук для сына

    Arahis
    Arahis
    постоялец
    постоялец


    Количество сообщений : 13
    Географическое положение : Киев
    Дата регистрации : 2020-04-09

    Не могу сам выбрать хороший ноутбук для сына Empty Не могу сам выбрать хороший ноутбук для сына

    Сообщение автор Arahis Сб Авг 01, 2020 7:26 pm

    Просьба личного характера для всех, кто разбирается в компьютерной технике. Помогите купить для сына ноутбук. Он студент и без ПК ему никак не обойтись, хотим с женой сделать ему такой подарок - пусть ребенок учится на хорошем ноутбуке. Буду благодарен за помощь.
    Hikl
    Hikl
    новичок
    новичок


    Количество сообщений : 5
    Географическое положение : Днепродзержинск
    Дата регистрации : 2020-07-19

    Не могу сам выбрать хороший ноутбук для сына Empty Re: Не могу сам выбрать хороший ноутбук для сына

    Сообщение автор Hikl Сб Авг 01, 2020 7:27 pm

    Хорошее решение, студенту сейчас без ноутбука никак не обойтись. Мы своему ребенку купили недавно ноутбук в Стилусе - готовим его к учебному году заранее.
    Выбрали за 23 699 грн в интернет-магазине Стилус ноутбук HP ProBook https://stylus.ua/noutbuki/proizvoditel:hp_seriya:probook/ Тонкий прочный корпус, легкий по весу - всего 1,6 кг, и начинка нормальная: 8 гб оперативной памяти, операционная система DOS, 4 - ядерный процессор AMD Ryzen 7 3700U (2.3 - 4.0 ГГц) - в общем сами понимаете, за такую цену лучшего ноутбука просто не найти. Думаю, что для учебы его будет вполне достаточно студенту.
    Не могу сам выбрать хороший ноутбук для сына 1313023
    Arahis
    Arahis
    постоялец
    постоялец


    Количество сообщений : 13
    Географическое положение : Киев
    Дата регистрации : 2020-04-09

    Не могу сам выбрать хороший ноутбук для сына Empty Re: Не могу сам выбрать хороший ноутбук для сына

    Сообщение автор Arahis Сб Авг 01, 2020 7:28 pm

    Спасибо за ответ, я разделяю ваше мнение. Действительно хорошие параметры для ноутбука, насколько я разбираюсь в подобной технике, эта модель одна из лучших у производителя HP. Описание на сайте мне понравилось, оформляю покупку, а вам - огромная благодарность за помощь.
    Zoitina
    Zoitina
    знаток


    Количество сообщений : 26
    Возраст : 44
    Географическое положение : Украина
    Дата регистрации : 2019-03-28

    Не могу сам выбрать хороший ноутбук для сына Empty Re: Не могу сам выбрать хороший ноутбук для сына

    Сообщение автор Zoitina Вт Авг 25, 2020 4:42 pm

    В каком магазине вы покупали ноутбук? Мне нужно на подарок выбрать смартфон недешевый и во всех местных магазинах техники нет нормального выбора, все очень бюджетные гаджеты.
    Lolil
    Lolil
    постоялец
    постоялец


    Мужчина
    Количество сообщений : 21
    Возраст : 36
    Географическое положение : Украина
    Дата регистрации : 2019-03-31

    Не могу сам выбрать хороший ноутбук для сына Empty Re: Не могу сам выбрать хороший ноутбук для сына

    Сообщение автор Lolil Вт Авг 25, 2020 5:26 pm

    Zoitina пишет:В каком магазине вы покупали ноутбук? Мне нужно на подарок выбрать смартфон недешевый и во всех местных магазинах техники нет нормального выбора, все очень бюджетные гаджеты.

    Если хотите выбрать достойный аппарат по самой выгодной цене, то советую магазин Цитрус. В этом интернет-магазине есть возможность приобрести любой смартфон в кредит на выгодных условиях, доставка быстрая и вы можете всегда бесплатно проконсультироваться с менеджером, чтобы он посоветовал вам телефон.
    Себе хочу заказать смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro https://www.citrus.ua/smartfony/brand-xiaomi/seriya_redmi-note-9-pro/ Это относительно новинка этого года, многофункциональная, с параметрами высокими и батареей мощной. Будете наслаждаться красивым изображением и четкими фотографиями.
    Не могу сам выбрать хороший ноутбук для сына 59881e3f84fd417d35834cdba508bcb5

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 10:52 am