Солнышко

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Днепродзержинский женский форум обо всем на свете...


Участников: 5

    Перевод большой суммы денег в иностранной валюте

    рамзес
    рамзес
    постоялец
    постоялец


    Количество сообщений : 8
    Географическое положение : село
    Дата регистрации : 2020-04-07

    Перевод большой суммы денег в иностранной валюте Empty Перевод большой суммы денег в иностранной валюте

    Сообщение автор рамзес Вс Окт 25, 2020 12:14 am

    Как думаете есть шанс без приключений перевести большую сумму денег в другую страну? Что для это нужно? Все документы есть, которые подтверждают законность этих денег.
    natalistep
    natalistep
    постоялец
    постоялец


    Количество сообщений : 24
    Географическое положение : Киев
    Дата регистрации : 2019-11-22

    Перевод большой суммы денег в иностранной валюте Empty Re: Перевод большой суммы денег в иностранной валюте

    Сообщение автор natalistep Вс Окт 25, 2020 6:21 pm

    Я знаю, что для VIP клиентов и не такое придумывают! Сейчас просто вам нужно внимательно изучить все предложения и я думаю вы точно найдете хороший и правильный вариант.
    Волчица
    Волчица
    знаток


    Количество сообщений : 63
    Географическое положение : Днепродзержинск
    Дата регистрации : 2019-11-13

    Перевод большой суммы денег в иностранной валюте Empty Re: Перевод большой суммы денег в иностранной валюте

    Сообщение автор Волчица Вс Окт 25, 2020 10:28 pm

    Этот вопрос на самом деле достаточно сложный, лучше всего вам сразу пойти в МТБ БАНК и проконсультироваться  у них. Насколько я знаю у них есть возможность получить Е-лимит на проведение таких финансовых операций https://mtb.ua/ru/E-limits Вот только не забывайте, что все происходить должно в один день, так как срок всего 1 день в этого лимита, вот почему все средства должны быть готовы предварительно, как и все документы.


    Последний раз редактировалось: Волчица (Ср Ноя 04, 2020 8:41 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
    Bzirr
    Bzirr
    знаток


    Количество сообщений : 36
    Географическое положение : Масква
    Дата регистрации : 2019-10-15

    Перевод большой суммы денег в иностранной валюте Empty Re: Перевод большой суммы денег в иностранной валюте

    Сообщение автор Bzirr Вт Окт 27, 2020 2:39 pm

    я бы на вашем месте пользовался другим вариантом
    Bzirr
    Bzirr
    знаток


    Количество сообщений : 36
    Географическое положение : Масква
    Дата регистрации : 2019-10-15

    Перевод большой суммы денег в иностранной валюте Empty Re: Перевод большой суммы денег в иностранной валюте

    Сообщение автор Bzirr Вт Окт 27, 2020 2:42 pm

    Я занимаюсь инвестициями и торгую на бирже криптовалютой. Хочу вам посоветовать вариант перечисления в криптовалюте. Безопасно и анонимно купить криптовалюту а потом ее перевести на другой счет, я считаю лучший вариант. Советую вам посетить сайт и узнать о нем подробнее
    Ольга0
    Ольга0
    постоялец
    постоялец


    Количество сообщений : 13
    Дата регистрации : 2020-10-12

    Перевод большой суммы денег в иностранной валюте Empty Re: Перевод большой суммы денег в иностранной валюте

    Сообщение автор Ольга0 Чт Окт 29, 2020 9:27 pm

    Меня тоже такая услуга интересует.

      Текущее время Вс Апр 28, 2024 12:08 pm