Солнышко

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Днепродзержинский женский форум обо всем на свете...


Участников: 5

    Ремонт в доме

    Alex25
    Alex25
    знаток


    Количество сообщений : 90
    Географическое положение : столица
    Дата регистрации : 2019-10-30

    Ремонт в доме Empty Ремонт в доме

    Сообщение автор Alex25 Вт Окт 27, 2020 4:24 pm

    Родители делают ремонт в доме. Меня попросили подыскать магазины, в которых хороший ассортимент стройматериалов по разумным ценам.
    Подскажите хорошие в Москве (Новорижское направление).
    Nataxa
    Nataxa
    знаток


    Количество сообщений : 38
    Географическое положение : Днепродзержинс
    Дата регистрации : 2019-12-03

    Ремонт в доме Empty Re: Ремонт в доме

    Сообщение автор Nataxa Ср Окт 28, 2020 3:24 pm

    Мы когда делали ремонт, все необходимые материалы покупали в «Строительном дворе «Петровском»» http://xn--b1aaefqbfg4adbkhfcgmfj.xn--p1ai/ - строительный магазин, а также брали в аренду здесь некоторые инструменты.
    Цены выгодные и транспортная развязка хорошая.
    Советую.
    Alex25
    Alex25
    знаток


    Количество сообщений : 90
    Географическое положение : столица
    Дата регистрации : 2019-10-30

    Ремонт в доме Empty Re: Ремонт в доме

    Сообщение автор Alex25 Чт Окт 29, 2020 3:16 pm

    Отзывы хорошие об этом магазине и цены нормальные. Спасибо.
    Bzirr
    Bzirr
    знаток


    Количество сообщений : 36
    Географическое положение : Масква
    Дата регистрации : 2019-10-15

    Ремонт в доме Empty Re: Ремонт в доме

    Сообщение автор Bzirr Чт Ноя 12, 2020 12:06 am

    Когда мы делали ремонт в квартире, то все отделочные материалы заказывали в интернет-магазине Стройцентр https://stroicentr.info/ Там действительно цены в пределах разумного, широкий ассортимент качественных товаров и быстрая доставка. Рекомендую!
    Korovka33
    Korovka33
    знаток


    Количество сообщений : 294
    Географическое положение : Украина, Киев
    Дата регистрации : 2019-04-22

    Ремонт в доме Empty Re: Ремонт в доме

    Сообщение автор Korovka33 Пт Дек 18, 2020 6:24 pm

    Могу посоветовать высокостойкую краску https://farbaservice.com.ua/, которая применяется для как для новых, так и ранее окрашенных, оштукатуренных, бетонных, кирпичных и других поверхностей снаружи помещений в том числе: жилых зданий, детских садов, офисов, кафе и ресторанов, заводов, складов, гаражей и прочих. Преимуществом фасадной краски Farbmann Standart S прежде всего является способность создать водоотталкивающее и грязеотталкивающее покрытие (не пропускать воду и грязь), отличная укрывная способность, а также она не содержит токсических компонентов, имеет высокую степень устойчивости к атмосферным осадкам и паропроницаемости, что позволяет любой поверхности «дышать».
    Dgina
    Dgina
    знаток


    Женщина
    Количество сообщений : 86
    Возраст : 41
    Географическое положение : Россия , Питер
    Дата регистрации : 2018-02-28

    Ремонт в доме Empty Ремонт в доме - Питере .

    Сообщение автор Dgina Пт Сен 08, 2023 2:24 pm

    Bzirr пишет:Когда мы делали ремонт в квартире, то все отделочные материалы заказывали в интернет-магазине Стройцентр Там действительно цены в пределах разумного, широкий ассортимент качественных товаров и быстрая доставка. Рекомендую!
    А я когда делала ремонт у себя в доме , сама ни чего не покупала , все это делали ребята , который пригласила для ремонта, кто , могу поделиться !
    Если Вам , кому-то в нашем городе Питере нужен ремонт с которым не будет проблем, обратитесь в компанию CТРОЙ-СПб, мне ребята ремонт весной в доме сделали!
    Я все думала, ремонт, это такая большая головная боль, оказалось, вообще ни какой, потому что они его делали, меня не дергали, в начале работ оговорили, что я хочу и вперед трудиться. Я у них только потом работу приняла и все. Хотите такой, тогда вот их координаты увидите , цены на работы и даже фото, что и где они делали https://stroyspb.org/services/doma-dachi-kottedzhnoe-stroitelstvo/elitnyj-remont-kottedzhej/ .
    Ребята вообще спецы по разным ремонтам, а там в разделе услуги , можете и посмотреть , 26 лет уже этим занимаются !
    Ремонт в доме 478168d8fce38c0af9c6ca0cfaf6c17a

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 7:42 am