Солнышко

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Днепродзержинский женский форум обо всем на свете...


+5
Золотоворотская
Bzirr
KAPLUK
Nanuka
Aleka
Участников: 9

    Поднять иммунитет

    Aleka
    Aleka
    постоялец
    постоялец


    Количество сообщений : 23
    Географическое положение : город
    Дата регистрации : 2019-12-17

    Поднять иммунитет Empty Поднять иммунитет

    Сообщение автор Aleka Чт Ноя 05, 2020 6:10 pm

    Здравствуйте! Что-то в последнее время частенько болею. Не знаю, что предпринять, чтобы поднять немного иммунитет. Что посоветуете?
    Nanuka
    Nanuka
    постоялец
    постоялец


    Количество сообщений : 20
    Географическое положение : город
    Дата регистрации : 2019-12-17

    Поднять иммунитет Empty Re: Поднять иммунитет

    Сообщение автор Nanuka Чт Ноя 05, 2020 7:17 pm

    Добрый день! О, у меня подобная проблема была в прошлом году. Тоже часто вирусы хватала всякие. Потом знакомая посоветовала Bioffective - https://aquafir.ru/product/drevesnyj-sok-pihty/, это пихтовый сок. Это натуральный продукт, без всяких химических добавок, потому его безопасно можно употреблять. Попринимала около месяца и реально стала меньше болеть, и вообще стала чувствовать себя гораздо лучше. Обязательно попробуйте.
    Поднять иммунитет 50d7d6aef286
    KAPLUK
    KAPLUK
    знаток


    Количество сообщений : 75
    Географическое положение : Днепродзержинск
    Дата регистрации : 2019-05-15

    Поднять иммунитет Empty Re: Поднять иммунитет

    Сообщение автор KAPLUK Ср Ноя 18, 2020 3:09 am

    Девочки, подскажите, что это может быть: появляются язвочки на внутренней стороне губ. Может ли это быть из-за ослабленного иммунитета? Может какие-то витамины нужно пропить?
    Bzirr
    Bzirr
    знаток


    Количество сообщений : 36
    Географическое положение : Масква
    Дата регистрации : 2019-10-15

    Поднять иммунитет Empty Re: Поднять иммунитет

    Сообщение автор Bzirr Ср Ноя 18, 2020 8:59 pm

    KAPLUK пишет:Девочки, подскажите, что это может быть: появляются язвочки на внутренней стороне губ.  Может ли это быть из-за ослабленного иммунитета? Может какие-то витамины нужно пропить?

    Скорее всего у вас проблема, которая в медицине называется афтозный стоматит https://mnogozubov.ru/aftoznyjj-stomatit/ Эта болезнь чаще всего возникает из-за ослабленного иммунитета. Вам стоит показаться стоматологу, только врач сможет поставить точный диагноз и назначить витамины и или другие препараты.
    Золотоворотская
    Золотоворотская
    знаток


    Количество сообщений : 54
    Географическое положение : Россия
    Дата регистрации : 2020-05-29

    Поднять иммунитет Empty Re: Поднять иммунитет

    Сообщение автор Золотоворотская Пн Ноя 23, 2020 9:31 pm

    витамин с тоже не помешает
    Linka12345
    Linka12345
    постоялец
    постоялец


    Количество сообщений : 23
    Географическое положение : Москва
    Дата регистрации : 2020-10-07

    Поднять иммунитет Empty Re: Поднять иммунитет

    Сообщение автор Linka12345 Пт Ноя 27, 2020 1:58 am

    Я в последнее время по все вопросам здоровья начала посещать медицинский центр Республики Беларусь Медавеню, недавно УЗИ у них делала https://medavenu.by/uzi-diagnostika/ и даже в вопросе витамин рекомендую обращаться к их доктолрам и с ними консультироваться.
    MashaVolu
    MashaVolu
    постоялец
    постоялец


    Количество сообщений : 11
    Географическое положение : Москва
    Дата регистрации : 2020-10-24

    Поднять иммунитет Empty Re: Поднять иммунитет

    Сообщение автор MashaVolu Пн Ноя 30, 2020 5:06 am

    Да я тоже соглашусь. Очень важно по всем вопросам и всегда обращаться к докторам.
    Лизавета
    Лизавета
    знаток


    Количество сообщений : 60
    Географическое положение : Москва
    Дата регистрации : 2020-03-03

    Поднять иммунитет Empty Re: Поднять иммунитет

    Сообщение автор Лизавета Вт Дек 15, 2020 8:21 pm

    Сейчас вообще очень много болеет людей, поэтому я стала принимать Метабиотик Дайго https://beautyocean.ru/daigo-metabiotik-dajgo Это замечательный препарат, которые повышает иммунитет, оздоравливает организм на клеточном уровне и дарит состояние бодрости и легкости. Я вообще зимой чувствую себя достаточно тяжело, а этот препарат мне отлично помогает. После его приема я снова полна энергии и сил у меня хватает на все запланированные дела.
    Поднять иммунитет Screenshot-1
    Dgina
    Dgina
    знаток


    Женщина
    Количество сообщений : 86
    Возраст : 41
    Географическое положение : Россия , Питер
    Дата регистрации : 2018-02-28

    Поднять иммунитет Empty зеленый чай повышает иммунитет

    Сообщение автор Dgina Пн Янв 11, 2021 4:23 pm

    Aleka пишет:Здравствуйте! Что-то в последнее время частенько болею. Не знаю, что предпринять, чтобы поднять немного иммунитет. Что посоветуете?
    А ВЫ знаете, что зеленый чай повышает иммунитет !
    Зеленый чай укрепляет иммунитет, содержит в своем составе большое количество антиоксидантов, которые улучшат состояние кожи, волос, ногтей и будут способствовать омоложению всех клеток и тканей организма. В зеленом чае около 500 различных полезных для человека веществ, большое количество в ней йода, калия, цинка, меди, витаминов С, В1, В2, РР, К.
    Главное условие для получения эффекта – качественный зеленый чай. А вот где его купить в Питере, могу подсказать, смотрите, на ул. Дровяная д.9 лит. А, пом. 1Н, есть магазин , он называется - Аромат Чая, вот у них https://aromatchaya.ru/ . Пейте и не болейте !

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 11:47 am