Солнышко

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Днепродзержинский женский форум обо всем на свете...


Участников: 3

    Подготовка к беременности и ее ведение

    Машуня
    Машуня
    постоялец
    постоялец


    Количество сообщений : 24
    Географическое положение : Украина
    Дата регистрации : 2020-07-09

    Подготовка к беременности и ее ведение Empty Подготовка к беременности и ее ведение

    Сообщение автор Машуня Ср Ноя 25, 2020 4:15 pm

    Девочки, собираюсь всерьез заняться подготовкой к беременности. После моих приключений больше не хочется надеяться на авось и подойти к этому вопросу более чем серьезно. Бесплатные варианты мне не подходят, т.к. нет возможности по 4 часа сидеть в очереди...
    Хочется, чтобы был один врач, с которым мы подготовимся к этому действу и с успехом будем его проходить:) Хочется получать максимум полезной информации, которой в прошлый раз мне так не хватало...
    Буду очень рада вашим советам:)
    И еще, может у кого-то есть опыт добровольного медицинского страхования, который вы использовли, в том числе для подготовки к родам? нужно ли это? поможет ли это в экономии, например, денег?
    YULYANNA
    YULYANNA
    знаток


    Количество сообщений : 42
    Географическое положение : Россия
    Дата регистрации : 2020-04-18

    Подготовка к беременности и ее ведение Empty Re: Подготовка к беременности и ее ведение

    Сообщение автор YULYANNA Ср Ноя 25, 2020 5:02 pm

    Мы к планированию подходили очень серьезно, муж даже спермограмму сдал https://spermogram.ru/ , которая показала что все хорошо, плюс принимали витамины и фолиевую кислоту и это тоже очень хорошо для зачатия будущего ребенка.
    Dana Rjhyb
    Dana Rjhyb
    знаток


    Количество сообщений : 36
    Географическое положение : Россия
    Дата регистрации : 2020-04-22

    Подготовка к беременности и ее ведение Empty Re: Подготовка к беременности и ее ведение

    Сообщение автор Dana Rjhyb Ср Ноя 25, 2020 5:56 pm

    Да спермограмму обязательно сдавать, мы вот долго не могли понять почему не наступает беременность, пока не сдали спермограмму. А диагноз некрозооспермия https://nekrozoospermiya.ru/ когда в принципе плохая подвижность сперматозоидов.

      Текущее время Пт Май 03, 2024 8:14 am